Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская верность

Может и нет смысла страдать из за мужской неверности? А принять тот факт что они полигамны и жить спокойно? В конце концов и у меня в молодости были женатые любовники. И подруги мои все встречались или встречаются с женатыми. Хорошему мужчине секс найти не проблема.
А у вас была когда-то связь с женатыми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Брат
Нет!!!
НатальяВ ответ на Брат
Брат
Нет!!!
СсылкаПожаловаться
святой человек
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Наталья
Наталья
святой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Брат
Брат
Нет!!!
СсылкаПожаловаться

Катя
ага, с женатым на мне мужчиной...
Лунный ЗмейВ ответ на Катя
Катя
ага, с женатым на мне мужчиной...
СсылкаПожаловаться

Women
нет
Эльвира
Женатики пусть катятся колбаской...
захария андреева_z_z
вам муж изменяет и вы страдаете? в этом смысл вопроса? не знают стоит ли вам страдать...но изменяют не все. и это тоже факт. секс вообще ,наверное,не проблема, как таковой...есть у меня связь с таким ..уже сто лет...
elena dektyareva
Была, ещё на первых курсах универа. Я вообще считаю, что женятся не для вечной половой верности друг другу
Наталья
все равно как-то противненько
Наталья
и вот даже не выберешь, что приятнее принять, что он девок в бане имеет, или 10 лет одну любовницу. нет, все равно как-то неприятно знать это. лучше уж тогда не знать.
Марина БондареваВ ответ на Наталья
Наталья
и вот даже не выберешь, что приятнее принять, что он девок в бане имеет, или 10 лет одну любовницу. нет, все равно как-то неприятно знать это. лучше уж тогда не знать.
СсылкаПожаловаться
Согласна, неприятно.
Но девки в бане безопаснее для брака, нежели постоянная любовница.
Пипец
Страдать то точно смысла нет..
Надо сделать вывод нужен он тебе такой или нет и жить дальше.
Секса с женатым не было. У меня принципиальная позиция)) Хотя флирт, влюбленность была))
Ланочка Светлая
Я мыслила так же как и вы долгое время, пока не встретила своего мужа. У нас совпадают темперамент, нам обоим уже под сорок, мы любим друг
Лоля Разли
Нет, спасибо. Еще не хватало измены принимать за норму.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Нет, спасибо. Еще не хватало измены принимать за норму.
СсылкаПожаловаться
А что есть выбор? Динамика однако не в пользу верной семьи. Есть мужчины, желающие разнообразия и есть женщины, готовые его предоставить. Как запретить хоть одним хоть другим? Обидеться на всех?
Наверняка и мужчины сто лет назад были не готовы воспитывать не родных детей. А сегодня это привычно.
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
А что есть выбор? Динамика однако не в пользу верной семьи. Есть мужчины, желающие разнообразия и есть женщины, готовые его предоставить. Как запретить хоть одним хоть другим? Обидеться на всех?
Наверняка и мужчины сто лет назад были не готовы воспитывать не родных детей. А сегодня это привычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого есть выбор. У одной половины - изменять или нет, у другой - принимать и прощать ли измены. И не важно на какой половине мужчина, а на какой женщина. То, что у Вас такой опыт и Вы так себя вели, еще не значит, что все такие ))
ТатьянаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Нет, спасибо. Еще не хватало измены принимать за норму.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
ОБ
Женат-не женат.. какая разница?? Лишь бы человек хороший))))
Larry Stylinson
Да вообще нет смысла страдать))) давайте все будем разумными гедонистами)))
Ника Валуев
смешно страдать только по члену, страдайте и по другим органам. Или член - главное в жизни бабы?
Ника Валуев
смешно страдать только по члену, страдайте и по другим органам. Или член - главное в жизни бабы?
СсылкаПожаловаться

Клавиатура КомпьютеровнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
смешно страдать только по члену, страдайте и по другим органам. Или член - главное в жизни бабы?
СсылкаПожаловаться
Куда ужбез него!
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
смешно страдать только по члену, страдайте и по другим органам. Или член - главное в жизни бабы?
СсылкаПожаловаться
ну Вы то страдаете по сиськам)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем