Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская верность - это миф!?

Верный мужчина это сказочный герой или реальный образ?
Лися
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Львица СтрастнаяВ ответ на Лися
Лися
Я вообще то о мужчинах говорила...а женщины почему то на себя примерять начали?!значит все мы не без грешка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я без этого грешка.
Я не делю людей по половому признаку, когда общаюсь. Порядочность- это стержень, как которой все наслаивается...
Львица Страстная
Я без этого грешка.
Я не делю людей по половому признаку, когда общаюсь. Порядочность- это стержень, как которой все наслаивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как раз порядочность это слово женского рода и у мужчин к сожалению отсутствует...
КомпотВ ответ на Лися
Лися
вот как раз порядочность это слово женского рода и у мужчин к сожалению отсутствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как раз порядочность это слово женского рода и у мужчин к сожалению отсутствует...

бред сивой кобылы.
Львица СтрастнаяВ ответ на Лися
Лися
вот как раз порядочность это слово женского рода и у мужчин к сожалению отсутствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь у вас 2 знакомых, не признающих измену, как факт- я, Львица и мой муж (а он мужчина).
А вы не делайте свои выводы из знакомых вам мужчин... )))
Кобра СкармВ ответ на Лися
Лися
так то оно так, но почему люди занимаются самообманом ...нет нет я не изменяю это просто минутная слабость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежеминутная минутная слабость)))
Львица Страстная
Мы с мужем об этом не говорим. В начале отношений выяснили, что измена для нас неприемлема. Если не захотим вместе жить, разойдемся...
Договорились, что будем рассказывать о своих недовольствиях друг другу. Но деликатненько конечно, до этого нужно атмосферочку подготовить, расслабиться...
Многое можно исправить, не нужно только заходить в сумеречную зону...
А вообще поступай так, как хочешь чтобы с тобой. Многие изменщики сами почему-то НЕ любят, когда им изменяют?!
СсылкаПожаловаться
++ плюсуюсь..так же...договорились. если возникнет идею гульнуть. то все же значит пора расставаться или решать прослемы. просто так желание возникнуть не может.
ЛисяВ ответ на StreKoza
StreKoza
++ плюсуюсь..так же...договорились. если возникнет идею гульнуть. то все же значит пора расставаться или решать прослемы. просто так желание возникнуть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
договориться можно о чем угодно, а вот соблюдать условия договора это другое...
StreKozaВ ответ на Лися
Лися
договориться можно о чем угодно, а вот соблюдать условия договора это другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут, на мой взгляд, просто нужно быть внимательной к партнеру, и сразу ясно станет соблюдает или нет договор.
ЛисяВ ответ на StreKoza
StreKoza
ну тут, на мой взгляд, просто нужно быть внимательной к партнеру, и сразу ясно станет соблюдает или нет договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть супер внимательной будь а другая это ДРУГАЯ, причем не факт что она хоть чем то лучше....
StreKozaВ ответ на Лися
Лися
Да хоть супер внимательной будь а другая это ДРУГАЯ, причем не факт что она хоть чем то лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если кто-то из партнеров изменяет. это чувствуешь. Это не идеалистическая бредня, на опыте знаю. У мужа кстати подобная ситуация была, тоже свою бывшую сразу запалил.
но дело не в том., если в отношениях все нормально и вы реально близки, не уйдет человек налево. тут уже просто идет степень уважения, открытости.
как сказал довольно грубовато мой знакомый, дырка, она и в африке дырка. Если уходит на конец накрутить(извиняюсь за грубость), то значит что-то стало не устраивать во вшености или в сексе,или человек с которым живешь просто еще тот кобель. Если уходят именно к другой, тогда где-то как-то ваши отношения дали трещину.в первом случае, там фактор личности, не тот человек выбран или вы себя дозапустили. во-втором, проблема отношений. значит где-то есть недопонимание.
nsВ ответ на StreKoza
StreKoza
если кто-то из партнеров изменяет. это чувствуешь. Это не идеалистическая бредня, на опыте знаю. У мужа кстати подобная ситуация была, тоже свою бывшую сразу запалил.
но дело не в том., если в отношениях все нормально и вы реально близки, не уйдет человек налево. тут уже просто идет степень уважения, открытости.
как сказал довольно грубовато мой знакомый, дырка, она и в африке дырка. Если уходит на конец накрутить(извиняюсь за грубость), то значит что-то стало не устраивать во вшености или в сексе,или человек с которым живешь просто еще тот кобель. Если уходят именно к другой, тогда где-то как-то ваши отношения дали трещину.в первом случае, там фактор личности, не тот человек выбран или вы себя дозапустили. во-втором, проблема отношений. значит где-то есть недопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсуюсь, мужчина заводит любовницу для решения проблем, которые он не в состоянии решить в семье
для нормального мужика наличие любовницы стресс - приходиться врать, опять же надо время и деньги...
Львица СтрастнаяВ ответ на StreKoza
StreKoza
++ плюсуюсь..так же...договорились. если возникнет идею гульнуть. то все же значит пора расставаться или решать прослемы. просто так желание возникнуть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят к мужу надо относится к маме, ребенку- не придет же в голову с ними развестись.
Но эта формула верна, если взаимно договорятся...
Львица Страстная
Говорят к мужу надо относится к маме, ребенку- не придет же в голову с ними развестись.
Но эта формула верна, если взаимно договорятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если в отношениях все нормально, то мужчина будет бояться потерять жену. Они больше к стабильности привыкают, нежели мы))))) Жена может стать для мужа незаменимой. и воопще это вопрос уважения в отношениях)))
Львица СтрастнаяВ ответ на StreKoza
StreKoza
если в отношениях все нормально, то мужчина будет бояться потерять жену. Они больше к стабильности привыкают, нежели мы))))) Жена может стать для мужа незаменимой. и воопще это вопрос уважения в отношениях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не люблю деления по половому прзнаку. Какие-то мужи, жены. Есть человек- порядочный или нет.
Львица Страстная
Я не люблю деления по половому прзнаку. Какие-то мужи, жены. Есть человек- порядочный или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+
Елена Притула
:-)))) Олеся, какой-то чел навесил Вам лапши, что мол все изменяют, по-другому не бывает? Ну-ну, продолжайте заниматься самообманом, развесьте уши пошире для дополнительной порции лапши ;-)
ЛисяВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
:-)))) Олеся, какой-то чел навесил Вам лапши, что мол все изменяют, по-другому не бывает? Ну-ну, продолжайте заниматься самообманом, развесьте уши пошире для дополнительной порции лапши ;-)
СсылкаПожаловаться
Да нет это как раз из опыта, личного и общественного Вы конечно меня извините но за 28 лет среди кучи знакомых, знакомых знакомых и т.д. не встретила ни одного ВЕРНОГО мужчину к моему великому сожалению
Елена ПритулаВ ответ на Лися
Лися
Да нет это как раз из опыта, личного и общественного Вы конечно меня извините но за 28 лет среди кучи знакомых, знакомых знакомых и т.д. не встретила ни одного ВЕРНОГО мужчину к моему великому сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) мне повезло, наверное, больше, за 30 лет уже встретила таких немало, среди родственников примеры есть, Олеся, я думаю у Вас ещё всё впереди, встретите ещё своё счастье, во всяком случае я Вам этого искренне желаю
ЛисяВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
:-) мне повезло, наверное, больше, за 30 лет уже встретила таких немало, среди родственников примеры есть, Олеся, я думаю у Вас ещё всё впереди, встретите ещё своё счастье, во всяком случае я Вам этого искренне желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, конечно, если встречу такого мужчину, занесу в "Красную книгу" вымирающий вид все таки...
Елена ПритулаВ ответ на Лися
Лися
Спасибо, конечно, если встречу такого мужчину, занесу в "Красную книгу" вымирающий вид все таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай-яй-яй... У нас тут на форуме, если помните, писала девушка, которая сделала аборт по настоянию своего бойфренда, страшно о этому поводу переживала. А через время стала строчить темы такого содержания: женщина не инкубатор, зачем вообще нужны дети. Вот я Вам такого сдвига не желаю... Какие-то личные драмы, конечно, очень влияют на наше мировоззрение. Есть такая народная мудрость: Если ты потерял деньги - ты мало что потерял. Если ты потерял друга - ты потерял очень много. Если ты потерял Веру - ты потерял всё!
ЛисяВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Ай-яй-яй... У нас тут на форуме, если помните, писала девушка, которая сделала аборт по настоянию своего бойфренда, страшно о этому поводу переживала. А через время стала строчить темы такого содержания: женщина не инкубатор, зачем вообще нужны дети. Вот я Вам такого сдвига не желаю... Какие-то личные драмы, конечно, очень влияют на наше мировоззрение. Есть такая народная мудрость: Если ты потерял деньги - ты мало что потерял. Если ты потерял друга - ты потерял очень много. Если ты потерял Веру - ты потерял всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, как раз я и пытаюсь ее найти, только как то вот не получается пока...примеров маловато...
АнонимноВ ответ на Лися
Лися
да нет, как раз я и пытаюсь ее найти, только как то вот не получается пока...примеров маловато...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет, как раз я и пытаюсь ее найти, только как то вот не получается пока...примеров маловато...

Ну я не изменял 25 лет.
А толку? Видеть её теперь не хочу :-))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
да нет, как раз я и пытаюсь ее найти, только как то вот не получается пока...примеров маловато...

Ну я не изменял 25 лет.
А толку? Видеть её теперь не хочу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ей приятно =)
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А ей приятно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ей приятно =)
А бес толку. Всё равно изводила себя ревностью: "Вот стукнет тебе 40 и ты найдёш молодку".
Не уговорила. Одному приятней :-))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
А ей приятно =)
А бес толку. Всё равно изводила себя ревностью: "Вот стукнет тебе 40 и ты найдёш молодку".
Не уговорила. Одному приятней :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Навели не мысль =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем