Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская верность - это миф!?

Верный мужчина это сказочный герой или реальный образ?
Лися
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Кобра СкармВ ответ на Лися
Лися
Спасибо, конечно, если встречу такого мужчину, занесу в "Красную книгу" вымирающий вид все таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будете недалеки от истины, хотя скорее это зарождающийся вид.
Екатерина МолоштанВ ответ на Лися
Лися
Да нет это как раз из опыта, личного и общественного Вы конечно меня извините но за 28 лет среди кучи знакомых, знакомых знакомых и т.д. не встретила ни одного ВЕРНОГО мужчину к моему великому сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы умудрились узнать про ЛИЧНУЮ жизнь знакомых.а ем более знакомых знакомых?
АнрикаВ ответ на Лися
Лися
Да нет это как раз из опыта, личного и общественного Вы конечно меня извините но за 28 лет среди кучи знакомых, знакомых знакомых и т.д. не встретила ни одного ВЕРНОГО мужчину к моему великому сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет это как раз из опыта, личного и общественного Вы конечно меня извините но за 28 лет среди кучи знакомых, знакомых знакомых и т.д. не встретила ни одного ВЕРНОГО мужчину к моему великому сожалению

Я встретила недавно!! Сама в шоке,я ему нравлюсь,а он даже поцеловать меня не захотел,т.к. женат,но ухаживает за мной...
Маргарита С
У меня сегодня юбилей - 15 лет со дня свадьбы. До этого момента я ни разу не слышала, не почувствовала, сорока на хвосте не приносила новость о том, что бы муж мне изменял. Честно! Если это даже и было - я НИЧЕГО не знаю, клянусь. Сама тоже не изменяла.
ЛисяВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
У меня сегодня юбилей - 15 лет со дня свадьбы. До этого момента я ни разу не слышала, не почувствовала, сорока на хвосте не приносила новость о том, что бы муж мне изменял. Честно! Если это даже и было - я НИЧЕГО не знаю, клянусь. Сама тоже не изменяла.
СсылкаПожаловаться
значит у вас просто умный мужчина, просто кто то умеет это делать а кто то нет...вот и все у меня родители 30 лет прожили я всегда считала что мой папа идеальный мужчина, а после его смерти мы ТАКОЕ узнали что не дай бог каждому...
Маргарита СВ ответ на Лися
Лися
значит у вас просто умный мужчина, просто кто то умеет это делать а кто то нет...вот и все у меня родители 30 лет прожили я всегда считала что мой папа идеальный мужчина, а после его смерти мы ТАКОЕ узнали что не дай бог каждому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно умный, я б за дурака и не вышла замуж. А у меня папа очень достойный человек. Сечас на пенсии. И тоже мы никогда, ни от кого, ни слова или даже намека. Но во всяком случае параноиком стать не хочу - искать, вынюхивать и собирать информацию. Вера в человека или есть, или ее нет.
ЛисяВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Ну конечно умный, я б за дурака и не вышла замуж. А у меня папа очень достойный человек. Сечас на пенсии. И тоже мы никогда, ни от кого, ни слова или даже намека. Но во всяком случае параноиком стать не хочу - искать, вынюхивать и собирать информацию. Вера в человека или есть, или ее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блажен, кто верует...я вам завидую (по доброму конечно) просто рада а я вот веру давным давно потеряла...
Маргарита СВ ответ на Лися
Лися
Блажен, кто верует...я вам завидую (по доброму конечно) просто рада а я вот веру давным давно потеряла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, с этого надо и начинать "я реально не верю мужикам". Все началось с Вашего отца и добил какой-то МЧ ну или наоборот (ну я так себе насочиняла). И два предательства подряд трудно выдержать любому. Меня до 35 лет по жизни жестоко не кидали. Главное поверить кому-то в дальнейшем и не накручивать себя на пустом месте. Очень трудно строить отношения на недоверии.
Маргарита С
У меня сегодня юбилей - 15 лет со дня свадьбы. До этого момента я ни разу не слышала, не почувствовала, сорока на хвосте не приносила новость о том, что бы муж мне изменял. Честно! Если это даже и было - я НИЧЕГО не знаю, клянусь. Сама тоже не изменяла.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Вас! Это праздник. Пусть все у Вас будет очень-очень хорошо!
Маргарита СВ ответ на ?!
?!
Поздравляю Вас! Это праздник. Пусть все у Вас будет очень-очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!!!
SherfikВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
У меня сегодня юбилей - 15 лет со дня свадьбы. До этого момента я ни разу не слышала, не почувствовала, сорока на хвосте не приносила новость о том, что бы муж мне изменял. Честно! Если это даже и было - я НИЧЕГО не знаю, клянусь. Сама тоже не изменяла.
СсылкаПожаловаться
Маргарита, поздравляю!!!!
Наталья Веселова
*Мужская верность* такой же миф, как и *все мужчины изменяют* - каждый может только по известным ему ситуациям судить ...а на Земле больше шести миллиардов населения, всех под один стереотип не подгонишь.
Наталья Веселова
*Мужская верность* такой же миф, как и *все мужчины изменяют* - каждый может только по известным ему ситуациям судить ...а на Земле больше шести миллиардов населения, всех под один стереотип не подгонишь.
СсылкаПожаловаться
стереотипы разные - суть одна!!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Лися
Лися
стереотипы разные - суть одна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть действительно одна - стереотипность мышления
Кармен
есть..но мало
Олька...Я
хочется верить,что реальность
дедушка Йобть
ну и какие к примеру у Вас есть поводы не верить мне к примеру, что я не изменял жене?...
Beautiful girl
Девушка, если вам изменяли мужчины-это не значит, что все мужчины на земле изменяют своим женщинам! Не нужно судить по тем мужчинам, которые изменяли вам!
ns
миф это , то что гуляют все мужья
при чем распространением этого мифа занимаются те кому не удалось создать нормальную семью, мужчины чтобы оправдать свои походы налево, женщины чтобы продолжать и дальше ничего не делать
как только пишу. что у хороших жен мужья не гуляют сразу же начинают "закидывать гнилыми помидорами"
НикаВ ответ на ns
ns
миф это , то что гуляют все мужья
при чем распространением этого мифа занимаются те кому не удалось создать нормальную семью, мужчины чтобы оправдать свои походы налево, женщины чтобы продолжать и дальше ничего не делать
как только пишу. что у хороших жен мужья не гуляют сразу же начинают "закидывать гнилыми помидорами"
СсылкаПожаловаться
+++++
SherfikВ ответ на ns
ns
миф это , то что гуляют все мужья
при чем распространением этого мифа занимаются те кому не удалось создать нормальную семью, мужчины чтобы оправдать свои походы налево, женщины чтобы продолжать и дальше ничего не делать
как только пишу. что у хороших жен мужья не гуляют сразу же начинают "закидывать гнилыми помидорами"
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Белая мышка
Конечно есть-где то там, почему не должно быть верных мужей? Я например тупо верю, что он в пробке стоит, когда час назад ехала по этому же маршруту, ну образовалась , он же в ней стоит, просто мне повезло
Злой КолянчеГ
Это реальность =)
Если вам не попадались, значит вам не повезло, или вы не настолько ублажаете мужчину что ему нет смысла бегать налево, выбирайте что больше нравится.
Милая Загадка
Это такой же миф, что все женщины (жёны) верные.
Виктория ххх
Я думаю, это зависит от отношения к сексу. Если необходима духовная составляющая, человек не будет изменать (неважно, будь то мужчина или женщина). Просто стандартно женщины более в этом плане чувствительны, им более необходима душевность. Но лично мое мнение, что душевная составляющая может быть нужна или не нужна и женщинам, и мужчинам - все зависит от человека. А изменяют те, кто не чувствует в этом предательства, для кого сексом заняться, это как нужду справить, им кажется - ну чем они предали своего супруга или супругу? Их не мучает совесть, вот и все. Короче, все зависит от взгляда на сам секс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем