Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская верность - это миф!?

Верный мужчина это сказочный герой или реальный образ?
Лися
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Вован ИвановВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я думаю, это зависит от отношения к сексу. Если необходима духовная составляющая, человек не будет изменать (неважно, будь то мужчина или женщина). Просто стандартно женщины более в этом плане чувствительны, им более необходима душевность. Но лично мое мнение, что душевная составляющая может быть нужна или не нужна и женщинам, и мужчинам - все зависит от человека. А изменяют те, кто не чувствует в этом предательства, для кого сексом заняться, это как нужду справить, им кажется - ну чем они предали своего супруга или супругу? Их не мучает совесть, вот и все. Короче, все зависит от взгляда на сам секс.
СсылкаПожаловаться
Это зависит от возможности))))
Может - хоть раз в жизни да возникнет ситуация,которой воспользуется.
Не может,сидит у юбки и рассказывает что верный.
Виктория хххВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это зависит от возможности))))
Может - хоть раз в жизни да возникнет ситуация,которой воспользуется.
Не может,сидит у юбки и рассказывает что верный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщина?:) Тоже не может (страшная, например, или толстая), сидит у штанов и рассказывает, что верная?:)
Кобра СкармВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это зависит от возможности))))
Может - хоть раз в жизни да возникнет ситуация,которой воспользуется.
Не может,сидит у юбки и рассказывает что верный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможности есть у каждого.
Лилия АллалиеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я думаю, это зависит от отношения к сексу. Если необходима духовная составляющая, человек не будет изменать (неважно, будь то мужчина или женщина). Просто стандартно женщины более в этом плане чувствительны, им более необходима душевность. Но лично мое мнение, что душевная составляющая может быть нужна или не нужна и женщинам, и мужчинам - все зависит от человека. А изменяют те, кто не чувствует в этом предательства, для кого сексом заняться, это как нужду справить, им кажется - ну чем они предали своего супруга или супругу? Их не мучает совесть, вот и все. Короче, все зависит от взгляда на сам секс.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна, Виктория. Просто, когда встречаются люди с разными взглядами, разным отношением к верности, это больно ранит. Но нужно верить, что найдется именно ВАШ мужчина.
Ника
Как корабль назовешь....
Если вас окружают подобные экземпляры, то выбирайте другое окружение - достойное.
Если будете петь об этом постоянно и думать - вам и будут изменять.
Есть мужчины которые уважают своих жен, которых правильно воспитали их родители, которых не привлекает разнообразие в этой сфере, а подписать всех под одну гребенку - много ума не надо.
Ласточка Небесная
реальность..
скиф
М и Ж стоят друг друга.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А зачем вам их верность?
Долорес Клейборн
Реальный, так же как и верная женщина.
Елена Жосан
да хватит уже обсуждать мужчкую неверность. да,это миф. Негулящих мужиков всего один процент.
Мария Голуб
Реальный
Само Совершенство
Пипец, не повезло вам в жизни я гляжу. Но мир лишь вашим опытом не ограничивается. Есть верные мужья, есть верные жены.
Само Совершенство
Пипец, не повезло вам в жизни я гляжу. Но мир лишь вашим опытом не ограничивается. Есть верные мужья, есть верные жены.
СсылкаПожаловаться
Пипец, не повезло вам в жизни я гляжу. Но мир лишь вашим опытом не ограничивается. Есть верные мужья, есть верные жены.

плюсую.
Алёна
Если быть уверенной в том, что все мужчины изменяют - то только такие и будут попадаться в жизни. Это всё из серии "мысль материальна". О чём думаем, то и притягиваем.
dintra leisВ ответ на Алёна
Алёна
Если быть уверенной в том, что все мужчины изменяют - то только такие и будут попадаться в жизни. Это всё из серии "мысль материальна". О чём думаем, то и притягиваем.
СсылкаПожаловаться
Алена....Афанасьева...)))
АлёнаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Алена....Афанасьева...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
dintra leisВ ответ на Алёна
Алёна
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькая еще...)))
АлёнаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Маленькая еще...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээммм... 28 лет - это маленькая? Нет, я в принципе, понимаю, что можно и в 50 лет жизни не знать, витать в облаках и пускать розовые слюнки, но всё же считаю, что я более-менее разбираюсь в жизни :)))))) И уж тем более в трансёрфинге реальности :)
OlgaOlga
а что за манера свех подмести под одну метлу? к чему обобщения?
Анрика
Могу сказать одно,раньше я думала,что верный мужчина это миф. Но теперь я встретила такого,чему весьма удивилась и чуть у него автограф не взяла :)
наталия стрельникова
Наверное есть верные и мужчины и женщины, но только когда есть настоящая любовь, вот я влюбилась и мой мужчина, старше и бедный, и не красивый н,о я безумно его люблбю юи мне никто другой не нуженю не хочу никого кроме него юнаверное это любовь и наверное изменяют те ,кто просто не любит, когда любиш по настоящему ,никого другого не надо ,ты просто не замечаеш и не видеш других ,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем