Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская верность - это миф!?

Верный мужчина это сказочный герой или реальный образ?
Лися
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Сережа *****
Конечно реальный Настолько же как и верная жена. И тех и других немного. Но они есть. И это здорово.
ЛисяВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Конечно реальный Настолько же как и верная жена. И тех и других немного. Но они есть. И это здорово.
СсылкаПожаловаться
Сережа, вы действительно в это верите????
Сережа *****В ответ на Лися
Лися
Сережа, вы действительно в это верите????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во что? Я прожил около 20лет с женой. У меня даже мысли не возникало что бы изменить ей. Я ее уважаю.
ЛисяВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Во что? Я прожил около 20лет с женой. У меня даже мысли не возникало что бы изменить ей. Я ее уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам не верю, либо вы лукавите, либо у вас все еще в переди
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лися
Лися
Я вам не верю, либо вы лукавите, либо у вас все еще в переди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самообманываетесь?
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Самообманываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самообманываетесь?

Так хоцца помечтать о том, что у других ещё хуже, чем у неё :-))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Самообманываетесь?

Так хоцца помечтать о том, что у других ещё хуже, чем у неё :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не похвально =)))
Сережа *****В ответ на Лися
Лися
Я вам не верю, либо вы лукавите, либо у вас все еще в переди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кАК ХОТИТЕ. мНЕ ПО БАРАБАНУ ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ. я ПРОСТО ГОВОРЮ ТО ЧТО ЧУСТВУЮ И КАК К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ. нЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ. иДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ у КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ. И У МЕНЯ ИХ МОРЕ. НО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
КомпотВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
кАК ХОТИТЕ. мНЕ ПО БАРАБАНУ ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ. я ПРОСТО ГОВОРЮ ТО ЧТО ЧУСТВУЮ И КАК К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ. нЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ. иДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ у КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ. И У МЕНЯ ИХ МОРЕ. НО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кАК ХОТИТЕ. мНЕ ПО БАРАБАНУ ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ. я ПРОСТО ГОВОРЮ ТО ЧТО ЧУСТВУЮ И КАК К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ. нЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ. иДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ у КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ. И У МЕНЯ ИХ МОРЕ. НО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

я с вами на 100%. Из-за своих же (либо благоверных) ходок "на лево" оправдывать себя тем, что все такие.
Котя МотяВ ответ на Лися
Лися
Я вам не верю, либо вы лукавите, либо у вас все еще в переди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл ему тут лукавить?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А смысл ему тут лукавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороша парадна форма =)))
Котя МотяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хороша парадна форма =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не лезет фся морда в рамку)))))))
НикаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Во что? Я прожил около 20лет с женой. У меня даже мысли не возникало что бы изменить ей. Я ее уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец ))))) Мой такой же (пока) надеюсь и дальше будет таким же. Вы достойны уважения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ой, я вас умоляю)))))))))))))))
dintra leisВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Ахахахах!!!!Как Вам не стыдно!!!!
Мюмла Янсон
Если не верить, проще повеситЦа=)
ЛисяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Если не верить, проще повеситЦа=)
СсылкаПожаловаться
Нет, ну почему всем лучше заниматься самообманом, чем признать правду????
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лися
Лися
Нет, ну почему всем лучше заниматься самообманом, чем признать правду????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В связи с отсутствием доказательной базы, формально это не считается самообманом =)
ЛисяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В связи с отсутствием доказательной базы, формально это не считается самообманом =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да не пойман не вор;) вот я говорю САМОБМАН!!!!
Львица Страстная
Мы с мужем об этом не говорим. В начале отношений выяснили, что измена для нас неприемлема. Если не захотим вместе жить, разойдемся...
Договорились, что будем рассказывать о своих недовольствиях друг другу. Но деликатненько конечно, до этого нужно атмосферочку подготовить, расслабиться...
Многое можно исправить, не нужно только заходить в сумеречную зону...
А вообще поступай так, как хочешь чтобы с тобой. Многие изменщики сами почему-то НЕ любят, когда им изменяют?!
Львица Страстная
Мы с мужем об этом не говорим. В начале отношений выяснили, что измена для нас неприемлема. Если не захотим вместе жить, разойдемся...
Договорились, что будем рассказывать о своих недовольствиях друг другу. Но деликатненько конечно, до этого нужно атмосферочку подготовить, расслабиться...
Многое можно исправить, не нужно только заходить в сумеречную зону...
А вообще поступай так, как хочешь чтобы с тобой. Многие изменщики сами почему-то НЕ любят, когда им изменяют?!
СсылкаПожаловаться
так то оно так, но почему люди занимаются самообманом ...нет нет я не изменяю это просто минутная слабость...
StreKozaВ ответ на Лися
Лися
так то оно так, но почему люди занимаются самообманом ...нет нет я не изменяю это просто минутная слабость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что никто не любит быть плохим , тем более в своих глазах. а тут так...мелкое помешательство))))
Львица СтрастнаяВ ответ на Лися
Лися
так то оно так, но почему люди занимаются самообманом ...нет нет я не изменяю это просто минутная слабость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие живут сегодняшним днем. И даже если понимают, что совершили не то, то не раскаиваются... А погружаются еще глубже и глубже...
А надо не жалеть себя, а сделать выводы, и все равно стремится улучшить свою жизнь.
А еще многие так мстят кому-то. А обращается это против них же!
Самое главное- не потерять себя... А если кто то тебя обидел. Отойди от него. Не мсти,-можешь не прощать- просто отойди. Жизнь его накажет...
Львица Страстная
Многие живут сегодняшним днем. И даже если понимают, что совершили не то, то не раскаиваются... А погружаются еще глубже и глубже...
А надо не жалеть себя, а сделать выводы, и все равно стремится улучшить свою жизнь.
А еще многие так мстят кому-то. А обращается это против них же!
Самое главное- не потерять себя... А если кто то тебя обидел. Отойди от него. Не мсти,-можешь не прощать- просто отойди. Жизнь его накажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то о мужчинах говорила...а женщины почему то на себя примерять начали?!значит все мы не без грешка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем