Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская верность-это миф?

Или все сейчас несерьезны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
black opium
И фантастика
Итальянчик..
роман..
Тони 'Антон' Прэстон
У вас - может быть. У других - норма жизни. Брезгливость среди мужчин тоже присутствует.
Маришка1
Сказка.
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
Сказка.
СсылкаПожаловаться
(
Helen Frollo
От жены зависит. Еслис женой хорошо по всем пунктам, смысл налево идти?
Тов. ДынинВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
От жены зависит. Еслис женой хорошо по всем пунктам, смысл налево идти?
СсылкаПожаловаться
жена редко на это влияет, ну если тока всегда голова болит. Речь идет о том, есть ли у мужчины возможность или нет.
Helen FrolloВ ответ на Тов. Дынин
Тов. Дынин
жена редко на это влияет, ну если тока всегда голова болит. Речь идет о том, есть ли у мужчины возможность или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы же про мужчин говорим, а не про кобелей.
Тов. ДынинВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну мы же про мужчин говорим, а не про кобелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс для мужчины всего лишь вспышка, нормальный хочет и может всегда, так что вопрос всего лишь доступности. спросите любую здесь присутствующую - сможет ли она соблазнить незнакомца - ответ будет - легко!
Helen FrolloВ ответ на Тов. Дынин
Тов. Дынин
секс для мужчины всего лишь вспышка, нормальный хочет и может всегда, так что вопрос всего лишь доступности. спросите любую здесь присутствующую - сможет ли она соблазнить незнакомца - ответ будет - легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем? В чем кайф от случек абы с кем, если своя есть? Не устраивает своя - разведись. У нас с мужем много лет взаимный договор: никакой грязи в постель не носим. Понравится кто-то другой - разведемся без проблем. Секс оба любим, нам хорошо вместе.
Тов. ДынинВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А зачем? В чем кайф от случек абы с кем, если своя есть? Не устраивает своя - разведись. У нас с мужем много лет взаимный договор: никакой грязи в постель не носим. Понравится кто-то другой - разведемся без проблем. Секс оба любим, нам хорошо вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
среднестатистическая женщина может в любой момент когда ей захочется соблазнить любого среднестатистического мужчину и она знает это. Говорят: женщина занимается любовью стока скока хочет, мужчина стока скока дают:)
так уж сложилось, что секс для мужчины как минипраздник, победа, некий показатель его востребованности как мачо-соблазнителя!
Увы, никакие договоры на это не влияют. Развод это выход из зоны комфорта и не стоит разовых случек.
Секс любим - это ваще какая то странность, секс, еда, сон - это все удовольствия одного первого уровня.
Helen FrolloВ ответ на Тов. Дынин
Тов. Дынин
среднестатистическая женщина может в любой момент когда ей захочется соблазнить любого среднестатистического мужчину и она знает это. Говорят: женщина занимается любовью стока скока хочет, мужчина стока скока дают:)
так уж сложилось, что секс для мужчины как минипраздник, победа, некий показатель его востребованности как мачо-соблазнителя!
Увы, никакие договоры на это не влияют. Развод это выход из зоны комфорта и не стоит разовых случек.
Секс любим - это ваще какая то странность, секс, еда, сон - это все удовольствия одного первого уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватает женщин, которые считают секс повинностью или обязаловкой. Вот от таких вполне логично гулять, хотя, не понимаю смысла жить с такими вообще.
Только неуверенный в себе и закомплексованный мужчина будет вообще интересоваться, а востребован ли он? А интересен ли он женщинам? Нормального человека вообще не интересует мнение общества, все эти «надо» и прочее. Есть только одно, что рельно важно: собственный психологический и физиологический комфорт в отношениях. Если он есть, остальной мир за бортом. Если его нет, то нет смысла и в отношениях/браке.
Кристина МорозоваВ ответ на Тов. Дынин
Тов. Дынин
жена редко на это влияет, ну если тока всегда голова болит. Речь идет о том, есть ли у мужчины возможность или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с вами, если у мужчины есть возможность присунуть без последствий - большинство обязательно воспользуются этой ситуацией. Давно уже это поняла, не знаю, почему женщины такие наивные, типа, если жену любит, то не изменяет, если будет возможность- изменит.
Тов. ДынинВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Полностью согласна с вами, если у мужчины есть возможность присунуть без последствий - большинство обязательно воспользуются этой ситуацией. Давно уже это поняла, не знаю, почему женщины такие наивные, типа, если жену любит, то не изменяет, если будет возможность- изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в защиту неизменяющих скажу, есть те, кто старается избежать обстоятельств и условий, но предсказать все случаи невозможно:)
Кристина Морозова
Полностью согласна с вами, если у мужчины есть возможность присунуть без последствий - большинство обязательно воспользуются этой ситуацией. Давно уже это поняла, не знаю, почему женщины такие наивные, типа, если жену любит, то не изменяет, если будет возможность- изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если смотрит на другую - никакой любви нет уже. Когда любишь, других не видишь. Не все кобели вокруг. Проверено) И я далеко не наивна. Когда с человеком 24 часа находишься несколько лет подряд, видишь, что к чему. И видишь его реакцию на других вокруг.
Тов. ДынинВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Если смотрит на другую - никакой любви нет уже. Когда любишь, других не видишь. Не все кобели вокруг. Проверено) И я далеко не наивна. Когда с человеком 24 часа находишься несколько лет подряд, видишь, что к чему. И видишь его реакцию на других вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вера - это всегда спасительный круг!:)
Helen FrolloВ ответ на Тов. Дынин
Тов. Дынин
Вера - это всегда спасительный круг!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть понятие вера, а есть глупость и самоуверенность. Так вот, первое - моё, с кучей проверок и прочего, что вполне естественно. Не понимаю людей, которые почему-то вопят, что смотреть телефоны друг друга нельзя. Почему? Есть, что скрывать? У нас, например, телефоны вообще универсальные, чей ближе, тем и пользуемся. Нет понятия «личная переписка», потому что нет знакомых, с которыми общается только кто-то один. И нет желания бывать порознь где-то. Вот скажите, причем тут вера, если есть факты?
Кристина Морозова
Полностью согласна с вами, если у мужчины есть возможность присунуть без последствий - большинство обязательно воспользуются этой ситуацией. Давно уже это поняла, не знаю, почему женщины такие наивные, типа, если жену любит, то не изменяет, если будет возможность- изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда может быть возможность?
Кристина Морозова
Полностью согласна с вами, если у мужчины есть возможность присунуть без последствий - большинство обязательно воспользуются этой ситуацией. Давно уже это поняла, не знаю, почему женщины такие наивные, типа, если жену любит, то не изменяет, если будет возможность- изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не согласен. Я согласен с великим Омар Хаямом, который сказал, что можно соблазнить мужчину, если у него есть жена, можно соблазнить мужчину у которого есть любовница. Но невозможно соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина.
АнонимВ ответ на Злой Кот
Злой Кот
А я не согласен. Я согласен с великим Омар Хаямом, который сказал, что можно соблазнить мужчину, если у него есть жена, можно соблазнить мужчину у которого есть любовница. Но невозможно соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек полюбит по-настоящему,то других он попросту не замечает.
Злой КотВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
От жены зависит. Еслис женой хорошо по всем пунктам, смысл налево идти?
СсылкаПожаловаться
+1000
Аноним
Легенды
какая прелесть
Неее, не миф
Ingener
Комиксы)))
Offizier Gestapo
Верность кому, фюреру или жене?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем