Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская внешность. Красота или обаяние?

Что весь форум только о женской красоте говорит. Ведь мужская внешность тоже очень важна. Какие мужчины вообще у вас не имеют ни одного шанса??? Внешне.
Маркиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
МаркисаВ ответ на булочка
булочка
Самое смешное, что я валянием увлеклась, ну и он в интернете для меня информацию роет иногда, собственно, человеческий волос тоже можно свалять, вот он предложил, купить пылесос отдельный, чтоб постель и его ванную комнату пылесосить))) За год, на тапки можно, думаю накопить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Не сахарная)))В ответ на булочка
булочка
Самое смешное, что я валянием увлеклась, ну и он в интернете для меня информацию роет иногда, собственно, человеческий волос тоже можно свалять, вот он предложил, купить пылесос отдельный, чтоб постель и его ванную комнату пылесосить))) За год, на тапки можно, думаю накопить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое смешное, что я валянием увлеклась, ну и он в интернете для меня информацию роет иногда, собственно, человеческий волос тоже можно свалять, вот он предложил, купить пылесос отдельный, чтоб постель и его ванную комнату пылесосить))) За год, на тапки можно, думаю накопить )))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Счастья вам, Булочка, вроде смешные вещи пишите, но с та-а-а-акой любовью!!!!Еще раз счастья!!!!
Не сахарная)))
Самое смешное, что я валянием увлеклась, ну и он в интернете для меня информацию роет иногда, собственно, человеческий волос тоже можно свалять, вот он предложил, купить пылесос отдельный, чтоб постель и его ванную комнату пылесосить))) За год, на тапки можно, думаю накопить )))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Счастья вам, Булочка, вроде смешные вещи пишите, но с та-а-а-акой любовью!!!!Еще раз счастья!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вам, Сахарная кошечка, счастья!!!
Ваше счастье тоже волосатое, как я поняла :)
булочкаВ ответ на булочка
булочка
И Вам, Сахарная кошечка, счастья!!!
Ваше счастье тоже волосатое, как я поняла :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, Крошечка))))))))))))))))))
Крошечка, конечно ))))))))) Столько кошечек на форуме, что из ума не идут )))))
абигальВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Спина волосатая....я вообще то тоже всегда считала что повышенная волосатость это ужас....а ниче, привыкла....зимой теплее))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где?Где Вы такое нарыли??!!Атас!))))
Леночка Лапушка
Мне не нравятся тощие высокие мужики. Если худенький и маленький, то еще ничего, можно откормить немножко....Не могу перевести на русский язык, так напишу, все поймут. Тощий высокий мужчина выглядит "нязграбна".
Леночка Лапушка
Мне не нравятся тощие высокие мужики. Если худенький и маленький, то еще ничего, можно откормить немножко....Не могу перевести на русский язык, так напишу, все поймут. Тощий высокий мужчина выглядит "нязграбна".
СсылкаПожаловаться
По мне лучше пусть высокий, а то если тощий, да еще и мелкий, я его в карман смогу себе положить))))
Angel
На вкус и цвет... как говорится ...А мне парни красивые и похожие на девушек нравятся... а все остальные напоминают обезьяну ((( А особенно важен во внешности - тонкий прямой нос, аххх....блин ))))))), ну и тему Вы подняли....))))))))
По МечтаюВ ответ на Angel
Angel
На вкус и цвет... как говорится ...А мне парни красивые и похожие на девушек нравятся... а все остальные напоминают обезьяну ((( А особенно важен во внешности - тонкий прямой нос, аххх....блин ))))))), ну и тему Вы подняли....))))))))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже особо брутальные не нравятся, я люблю аристократические лица, крупные красивые черты лица, большие глаза, красиво очерченные губы. Терпеть ненавижу быдловатых, у которых на лице написано - из самых глухих мест и мозгов на 0,5 копеек затесалось. Еще на зубы смотрю))))). Но очень важно для меня это большие руки, необязательно огромные лопаты, просто мужские такие, и может свалить с ног голос. Я не знаю как описать, у меня какие-то струнки задевают особые голоса, как у ...задорнова! И вообще он мне нравится.
По Мечтаю
Мне тоже особо брутальные не нравятся, я люблю аристократические лица, крупные красивые черты лица, большие глаза, красиво очерченные губы. Терпеть ненавижу быдловатых, у которых на лице написано - из самых глухих мест и мозгов на 0,5 копеек затесалось. Еще на зубы смотрю))))). Но очень важно для меня это большие руки, необязательно огромные лопаты, просто мужские такие, и может свалить с ног голос. Я не знаю как описать, у меня какие-то струнки задевают особые голоса, как у ...задорнова! И вообще он мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой....голосссс....Даааа....Это вообще убойная штука....)))))))))))
Zlata
Привлекательная внешность для мужчины важна, но не достаточна конечно. Меня отталкивают усы, блондинистые кудряшки или длинные волосы, писклявый, истеричный или слишком гнусавый голос, аномальный рост. Не говоря уж о грязи под ногтями, запах пота, пятна на одежде. Хотя, обаяние, в общем-то, многое компенсирует.
МаркисаВ ответ на Zlata
Zlata
Привлекательная внешность для мужчины важна, но не достаточна конечно. Меня отталкивают усы, блондинистые кудряшки или длинные волосы, писклявый, истеричный или слишком гнусавый голос, аномальный рост. Не говоря уж о грязи под ногтями, запах пота, пятна на одежде. Хотя, обаяние, в общем-то, многое компенсирует.
СсылкаПожаловаться
Ну нет, обаянием не прикроешь прыщавое сальное лицо, или вечно потные руки. Это для меня. Все-таки какие-то люди никогда не окажутся рядом со мной, хоть сто раз обаятельные.
Маркиса
Ну нет, обаянием не прикроешь прыщавое сальное лицо, или вечно потные руки. Это для меня. Все-таки какие-то люди никогда не окажутся рядом со мной, хоть сто раз обаятельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы видели прыщесальнолицего обаяшку с потными руками? Не бывает таких.
МаркисаВ ответ на Zlata
Zlata
Где вы видели прыщесальнолицего обаяшку с потными руками? Не бывает таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Внебрачная дочь Майка Тайсона
А мне не нравятся парни, у которых попа меньше моей. Обидно. Опрятность, стрижка, стиль, манера себя держать зачастую компенсируют минусы во внешности. Ну конечно руки это нечто...)))) А еще знание того, что ему нужно - настоящая сексуальность в моем понимании.
Внебрачная дочь Майка Тайсона
А мне не нравятся парни, у которых попа меньше моей. Обидно. Опрятность, стрижка, стиль, манера себя держать зачастую компенсируют минусы во внешности. Ну конечно руки это нечто...)))) А еще знание того, что ему нужно - настоящая сексуальность в моем понимании.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))Если б я так думала, я б такого жопастого парня никогда не нашла)))))))))))))
абигальВ ответ на Маркиса
Маркиса
))))))))))))Если б я так думала, я б такого жопастого парня никогда не нашла)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))Если б я так думала, я б такого жопастого парня никогда не нашла)))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не сахарная)))В ответ на Маркиса
Маркиса
))))))))))))Если б я так думала, я б такого жопастого парня никогда не нашла)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))Если б я так думала, я б такого жопастого парня никогда не нашла)))))))))))))

Бли-и-и-н....а у меня всегда попы больше моей....раза в три)))))))))))))))))
Внебрачная дочь Майка Тайсона
А мне не нравятся парни, у которых попа меньше моей. Обидно. Опрятность, стрижка, стиль, манера себя держать зачастую компенсируют минусы во внешности. Ну конечно руки это нечто...)))) А еще знание того, что ему нужно - настоящая сексуальность в моем понимании.
СсылкаПожаловаться
Я про попу не поняла? В чем тут фокус? и почему обидно?
Na1ta1li1ya Ващенко
С ответами всегда выручают анекдоты:
Какой рост должен быть у мужика, чтобы нравиться женщинам?
-55 сантиметров, и вес 3,5кг.
Пару лет в тебе будут души не чаять, и бежать по первому писку.
Не сахарная)))В ответ на Na1ta1li1ya Ващенко
Na1ta1li1ya Ващенко
С ответами всегда выручают анекдоты:
Какой рост должен быть у мужика, чтобы нравиться женщинам?
-55 сантиметров, и вес 3,5кг.
Пару лет в тебе будут души не чаять, и бежать по первому писку.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
МаркисаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А коже почему?
Комментарий удален.Почему?
МаркисаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Хрюшки)))))))А мне нравятся, ну не такие чтоб уж очень)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем