Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская внешность. Красота или обаяние?

Что весь форум только о женской красоте говорит. Ведь мужская внешность тоже очень важна. Какие мужчины вообще у вас не имеют ни одного шанса??? Внешне.
Маркиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Не сахарная)))
Такие мальчики-зайчики....Худенькие, которых накормит сразу охота....)))))))
Не сахарная)))
Такие мальчики-зайчики....Худенькие, которых накормит сразу охота....)))))))
СсылкаПожаловаться
Женоподобные или просто тощенькие?
Не сахарная)))В ответ на Маркиса
Маркиса
Женоподобные или просто тощенькие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женоподобные или просто тощенькие?

и тех и других ))))
Блуждающий РомантикВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
Женоподобные или просто тощенькие?

и тех и других ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответы, ответы - пишут одно, а думают со всем о другом
0613 55
Худые и маленькие. )) Предпочитаю высоких и крупных! С ними как за каменной стеной,чувствуешь себя маленькой девочкой, а низкорослых мужчин так и кажется в тёмном парке самой защищать от хулиганов придётся.))
МаркисаВ ответ на 0613 55
0613 55
Худые и маленькие. )) Предпочитаю высоких и крупных! С ними как за каменной стеной,чувствуешь себя маленькой девочкой, а низкорослых мужчин так и кажется в тёмном парке самой защищать от хулиганов придётся.))
СсылкаПожаловаться
А так и есть))) А лицо? имеет значение что-то особо? я, например, ненавижу тонкие губы у мужчин, ниточкой,знаете?
Маркиса
А так и есть))) А лицо? имеет значение что-то особо? я, например, ненавижу тонкие губы у мужчин, ниточкой,знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких всегда подозреваю с скупости. Хотя на практике не знаю, быть может ошибаюсь.))
Не сахарная)))В ответ на Маркиса
Маркиса
А так и есть))) А лицо? имеет значение что-то особо? я, например, ненавижу тонкие губы у мужчин, ниточкой,знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и есть))) А лицо? имеет значение что-то особо? я, например, ненавижу тонкие губы у мужчин, ниточкой,знаете?

Ну тут не скажешь, все зависит от выражения лица....или скупость означает как сказали выше, либо скрытность)))))))))
По МечтаюВ ответ на Маркиса
Маркиса
А так и есть))) А лицо? имеет значение что-то особо? я, например, ненавижу тонкие губы у мужчин, ниточкой,знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже тонкие губы не люблю. Они у меня не вызывают плотских эмоций)))
ТермитВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Я тоже тонкие губы не люблю. Они у меня не вызывают плотских эмоций)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я, наоборот, не люблю толстые губы!
Не сахарная)))
Я люблю чтоб выше меня, т.е. выше 175...)))))))) Крупных люблю...плотных, сильных....))))))))) чтоб руки сильные, большие)))))))))) А вот насчет лица....не знаю... А вот насчет прически....лысых люблю....))))))))))))))))))))))))
Не сахарная)))
Я люблю чтоб выше меня, т.е. выше 175...)))))))) Крупных люблю...плотных, сильных....))))))))) чтоб руки сильные, большие)))))))))) А вот насчет лица....не знаю... А вот насчет прически....лысых люблю....))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ооо, крупные красивые руки-просто восторг!!!!ну и ноги, соответственные, чтоб были. У меня был знакомый, толстенький такой, 175, с 39 размером ноги. Он так стеснялся своих ног, что мне самой неловко было с ним куда-то ходить))))
Не сахарная)))В ответ на Маркиса
Маркиса
ооо, крупные красивые руки-просто восторг!!!!ну и ноги, соответственные, чтоб были. У меня был знакомый, толстенький такой, 175, с 39 размером ноги. Он так стеснялся своих ног, что мне самой неловко было с ним куда-то ходить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-е-е-е....если мужчина стесняется своей внешности))))) Это же сразу видно)))))))))
А вообще наверное главное обаяние....Но это только у уверенных в себе ))) Бывает страшный гоблин - а улыбнется, так посмотрит....и все, ты его....
Не сахарная)))
не-е-е-е....если мужчина стесняется своей внешности))))) Это же сразу видно)))))))))
А вообще наверное главное обаяние....Но это только у уверенных в себе ))) Бывает страшный гоблин - а улыбнется, так посмотрит....и все, ты его....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему мужчины про женщин так не говорят? мы им готовы за хороший характер простить все уродства, даже небрежность к самим себе, а они..Да даже мы сами себе и друг другу не прощаем то, на что у них рукой машем. несправедливо ведь.
Вадим ЗуевВ ответ на Маркиса
Маркиса
ооо, крупные красивые руки-просто восторг!!!!ну и ноги, соответственные, чтоб были. У меня был знакомый, толстенький такой, 175, с 39 размером ноги. Он так стеснялся своих ног, что мне самой неловко было с ним куда-то ходить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вам Ронни Кулман?) Вроде достаточно крупный))

LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
как вам Ронни Кулман?) Вроде достаточно крупный))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то правильно Колеман!
Вадим ЗуевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
вообще-то правильно Колеман!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по разному пишут)
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
по разному пишут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он же:)
Вадим ЗуевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
он же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
LOL)))
Не сахарная)))В ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
как вам Ронни Кулман?) Вроде достаточно крупный))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне Вин Дизель нравится)))))))))))))))))))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
Я люблю чтоб выше меня, т.е. выше 175...)))))))) Крупных люблю...плотных, сильных....))))))))) чтоб руки сильные, большие)))))))))) А вот насчет лица....не знаю... А вот насчет прически....лысых люблю....))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я люблю чтоб выше меня, т.е. выше 175...)))))))) Крупных люблю...плотных, сильных....))))))))) чтоб руки сильные, большие)))))))))) А вот насчет лица....не знаю... А вот насчет прически....лысых люблю....))))))))))))))))))))))))

и мне лысые нравятся)))
Не сахарная)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Я люблю чтоб выше меня, т.е. выше 175...)))))))) Крупных люблю...плотных, сильных....))))))))) чтоб руки сильные, большие)))))))))) А вот насчет лица....не знаю... А вот насчет прически....лысых люблю....))))))))))))))))))))))))

и мне лысые нравятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только чтоб лысинка натуральная была, природная....а не просто наголо бритый)))))))))))))
Яночка Абрикоцкая
Я люблю чтоб выше меня, т.е. выше 175...)))))))) Крупных люблю...плотных, сильных....))))))))) чтоб руки сильные, большие)))))))))) А вот насчет лица....не знаю... А вот насчет прически....лысых люблю....))))))))))))))))))))))))

и мне лысые нравятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умно. Раннее облысение как раз от высокого содержания мужских гормонов зависит. То есть Вы предпочитаете самых что ни на есть лучших ))))))))
По МечтаюВ ответ на Angel
Angel
Умно. Раннее облысение как раз от высокого содержания мужских гормонов зависит. То есть Вы предпочитаете самых что ни на есть лучших ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ранее облысение это хорошо? Это очень радует. У меня папа мужа уже облысел, думаю, муж тоже облысеет)))))))))))))))
Не сахарная)))В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Ранее облысение это хорошо? Это очень радует. У меня папа мужа уже облысел, думаю, муж тоже облысеет)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ранее облысение это хорошо? Это очень радует. У меня папа мужа уже облысел, думаю, муж тоже облысеет)))))))))))))))

Это обычно через поколение передается((((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем