Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2010, Главная форумов

Мужская жадность

У меня знакомая есть, она жила в гражданском браке года три, до нормального не дотянула. Вот он жаднюга был! Доходило до идиотизма: в туалете она могла использовать только два листика туалетной бумаги за раз.. иначе скандал. Он высчитывал сколько листиков в рулоне и на какое время должно хватить. А другая моя подруга сбежала от идиота, который экономил воду, таким образом не смывая туалет - сходит три/четыре раза, а потом одним махом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
gerda 98137
Для ежедневной инвентаризации мат.ценностей в доме требуется немало времени и сил. Или он не работает, или очень работоспособен!
СсылкаПожаловаться
Полярная
Вашей подруге памятник при жизни надо поставить: выжить три года с таким чудом. Я бы убила через неделю. Этим самым рулоном
СсылкаПожаловаться
вова
А я знаю подобную пару... дома - шаром покати (ни туал бумаги, ни пачки макарон, ни килограмма картошки, пыль, грязь и плесень да пауки кругом), Говорят нет денег - нужно экономить на всем, чуть ли не доширак едят....зато у каждого новая иномарка, которые каждый год меняют. Бзик у них такой... Это паталогия.
СсылкаПожаловаться
ZeroВ ответ на вова
вова
А я знаю подобную пару... дома - шаром покати (ни туал бумаги, ни пачки макарон, ни килограмма картошки, пыль, грязь и плесень да пауки кругом), Говорят нет денег - нужно экономить на всем, чуть ли не доширак едят....зато у каждого новая иномарка, которые каждый год меняют. Бзик у них такой... Это паталогия.
СсылкаПожаловаться
Они нашли друг друга! Опять же счастье.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кириллова
Бред какой-то!!!Неужели такое бывает!!!Нет,я понимаю экономить надо в наше не легкое время,но....НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ степени!!!Считать туал. бумагу!!!!Я бы от такого через 10 мин. совместной жизни сбежала!))))))))
СсылкаПожаловаться
NIKUS`kA
Моему мужу жалко денег на китикет котам, или покупаю втихаря, или кормлю тем, что едим сами )))
СсылкаПожаловаться
NIKUS`kA
Моему мужу жалко денег на китикет котам, или покупаю втихаря, или кормлю тем, что едим сами )))
СсылкаПожаловаться
живодер твой муж(((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
живодер твой муж(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не правда, нехер котов любимых кормить неизвестной дрянью
СсылкаПожаловаться
NIKUS`kA
СсылкаПожаловаться
китекет котам вреден, или корм премиум класса, что в вашем случае - нереально. Кормите уж тогда со стола, только не мешайте корм с чел едой.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
китекет котам вреден, или корм премиум класса, что в вашем случае - нереально. Кормите уж тогда со стола, только не мешайте корм с чел едой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно - вреден! От него шерсть вылазит! )))
СсылкаПожаловаться
lera ivanova
а вот моему мужу жалко денег, наверно себе на одежду... пока до магазина не дойдем...
как по магазинам гуляем, так у него жадность вообще пропадает, скупает подряд хорошие вещи))

Считать туалетную бумагу, это вообще нечто...3 года выдержала, вот выдержка...

Хотя женская жадность похуже мужской будет....
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Это видимо натура такая и ничем его уже не переделаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Во времена тотального дефицита знавала я одну молодую пару. Муж все сыпучие продукты (кофе, сахар и т.п.) делил на 2 упаковочки (1 себе и 1 супруге), все рулончики и коробочки - также на 2 кучки. Если у нее что-нибудь закончится - то это её личная проблема.
Они вместе уже более 20 лет...
Меня всегда интересовал вопрос - а к ним в гости приходить со своими продуктами?
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Во времена тотального дефицита знавала я одну молодую пару. Муж все сыпучие продукты (кофе, сахар и т.п.) делил на 2 упаковочки (1 себе и 1 супруге), все рулончики и коробочки - также на 2 кучки. Если у нее что-нибудь закончится - то это её личная проблема.
Меня всегда интересовал вопрос - а к ним в гости приходить со своими продуктами?
СсылкаПожаловаться

а может у них есть резерв в виде маааааааааленькой третьей кучки для гостей....7 А может и так, к кому гость пришел тот из своей кучки и угощает ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
СсылкаПожаловаться

Ну был же анекдот во времена тотального дефицита: "Кто из гостей руки с мылом вымыл, тому чай без сахара!"
СсылкаПожаловаться
Hadas

Ну был же анекдот во времена тотального дефицита: "Кто из гостей руки с мылом вымыл, тому чай без сахара!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно, наш анекдотик. Еще такой был: "А если я со своим сахаром, можно руки с мылом помыть?"
СсылкаПожаловаться
Багирка
Мдааааа!!!!Клиника!Это точно не жадность.Лечиться нужно батеньке!А на гроб себе он тоже пожадничает?:)))))
СсылкаПожаловаться
Багирка
Мдааааа!!!!Клиника!Это точно не жадность.Лечиться нужно батеньке!А на гроб себе он тоже пожадничает?:)))))
СсылкаПожаловаться

аха, завещание оставит чтоб в простынке хоронили... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Счастливая
Хорошо что до нормального не дотянула)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Очередная попытка развода народа на эмоции, С наступающими праздниками!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, нет.
Пойду своему мужчине текилку прикуплю с лаймом, к праздничку, с ним и за ваше здоровье рюмашку выпью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,как представила..прям из холодильника да с морсом )))мм))аж праздника захотелось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любит он эту текилу, пусть радуется парень. Кактус ещё подарю, пусть мексиканский антураж будет, самбреро у него уже есть.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru