Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская жадность

У меня знакомая есть, она жила в гражданском браке года три, до нормального не дотянула. Вот он жаднюга был! Доходило до идиотизма: в туалете она могла использовать только два листика туалетной бумаги за раз.. иначе скандал. Он высчитывал сколько листиков в рулоне и на какое время должно хватить. А другая моя подруга сбежала от идиота, который экономил воду, таким образом не смывая туалет - сходит три/четыре раза, а потом одним махом.
Светлана Кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
gerda 98137
Для ежедневной инвентаризации мат.ценностей в доме требуется немало времени и сил. Или он не работает, или очень работоспособен!
Полярная
Вашей подруге памятник при жизни надо поставить: выжить три года с таким чудом. Я бы убила через неделю. Этим самым рулоном
вова
А я знаю подобную пару... дома - шаром покати (ни туал бумаги, ни пачки макарон, ни килограмма картошки, пыль, грязь и плесень да пауки кругом), Говорят нет денег - нужно экономить на всем, чуть ли не доширак едят....зато у каждого новая иномарка, которые каждый год меняют. Бзик у них такой... Это паталогия.
ZeroВ ответ на вова
вова
А я знаю подобную пару... дома - шаром покати (ни туал бумаги, ни пачки макарон, ни килограмма картошки, пыль, грязь и плесень да пауки кругом), Говорят нет денег - нужно экономить на всем, чуть ли не доширак едят....зато у каждого новая иномарка, которые каждый год меняют. Бзик у них такой... Это паталогия.
СсылкаПожаловаться
Они нашли друг друга! Опять же счастье.
Ольга Кириллова
Бред какой-то!!!Неужели такое бывает!!!Нет,я понимаю экономить надо в наше не легкое время,но....НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ степени!!!Считать туал. бумагу!!!!Я бы от такого через 10 мин. совместной жизни сбежала!))))))))
NIKUS`kA
Моему мужу жалко денег на китикет котам, или покупаю втихаря, или кормлю тем, что едим сами )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот и не правда, нехер котов любимых кормить неизвестной дрянью
Юлия Михайловна)))В ответ на NIKUS`kA
NIKUS`kA
Моему мужу жалко денег на китикет котам, или покупаю втихаря, или кормлю тем, что едим сами )))
СсылкаПожаловаться
китекет котам вреден, или корм премиум класса, что в вашем случае - нереально. Кормите уж тогда со стола, только не мешайте корм с чел едой.
КомпроMiSSВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
китекет котам вреден, или корм премиум класса, что в вашем случае - нереально. Кормите уж тогда со стола, только не мешайте корм с чел едой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно - вреден! От него шерсть вылазит! )))
lera ivanova
а вот моему мужу жалко денег, наверно себе на одежду... пока до магазина не дойдем...
как по магазинам гуляем, так у него жадность вообще пропадает, скупает подряд хорошие вещи))

Считать туалетную бумагу, это вообще нечто...3 года выдержала, вот выдержка...

Хотя женская жадность похуже мужской будет....
Максим Иванов
Это видимо натура такая и ничем его уже не переделаешь!!!
Измельчитель Сыра
Во времена тотального дефицита знавала я одну молодую пару. Муж все сыпучие продукты (кофе, сахар и т.п.) делил на 2 упаковочки (1 себе и 1 супруге), все рулончики и коробочки - также на 2 кучки. Если у нее что-нибудь закончится - то это её личная проблема.
Они вместе уже более 20 лет...
Меня всегда интересовал вопрос - а к ним в гости приходить со своими продуктами?
ДА-шуткаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Во времена тотального дефицита знавала я одну молодую пару. Муж все сыпучие продукты (кофе, сахар и т.п.) делил на 2 упаковочки (1 себе и 1 супруге), все рулончики и коробочки - также на 2 кучки. Если у нее что-нибудь закончится - то это её личная проблема.
Они вместе уже более 20 лет...
Меня всегда интересовал вопрос - а к ним в гости приходить со своими продуктами?
СсылкаПожаловаться
Во времена тотального дефицита знавала я одну молодую пару. Муж все сыпучие продукты (кофе, сахар и т.п.) делил на 2 упаковочки (1 себе и 1 супруге), все рулончики и коробочки - также на 2 кучки. Если у нее что-нибудь закончится - то это её личная проблема.
Они вместе уже более 20 лет...
Меня всегда интересовал вопрос - а к ним в гости приходить со своими продуктами?


а может у них есть резерв в виде маааааааааленькой третьей кучки для гостей....7 А может и так, к кому гость пришел тот из своей кучки и угощает ))))))))))))
Измельчитель Сыра
Во времена тотального дефицита знавала я одну молодую пару. Муж все сыпучие продукты (кофе, сахар и т.п.) делил на 2 упаковочки (1 себе и 1 супруге), все рулончики и коробочки - также на 2 кучки. Если у нее что-нибудь закончится - то это её личная проблема.
Они вместе уже более 20 лет...
Меня всегда интересовал вопрос - а к ним в гости приходить со своими продуктами?
СсылкаПожаловаться
Во времена тотального дефицита знавала я одну молодую пару. Муж все сыпучие продукты (кофе, сахар и т.п.) делил на 2 упаковочки (1 себе и 1 супруге), все рулончики и коробочки - также на 2 кучки. Если у нее что-нибудь закончится - то это её личная проблема.
Они вместе уже более 20 лет...
Меня всегда интересовал вопрос - а к ним в гости приходить со своими продуктами?


Ну был же анекдот во времена тотального дефицита: "Кто из гостей руки с мылом вымыл, тому чай без сахара!"
Измельчитель СыраВ ответ на Hadas
Hadas
Во времена тотального дефицита знавала я одну молодую пару. Муж все сыпучие продукты (кофе, сахар и т.п.) делил на 2 упаковочки (1 себе и 1 супруге), все рулончики и коробочки - также на 2 кучки. Если у нее что-нибудь закончится - то это её личная проблема.
Они вместе уже более 20 лет...
Меня всегда интересовал вопрос - а к ним в гости приходить со своими продуктами?


Ну был же анекдот во времена тотального дефицита: "Кто из гостей руки с мылом вымыл, тому чай без сахара!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну был же анекдот во времена тотального дефицита: "Кто из гостей руки с мылом вымыл, тому чай без сахара!"

Точно, наш анекдотик. Еще такой был: "А если я со своим сахаром, можно руки с мылом помыть?"
Багирка
Мдааааа!!!!Клиника!Это точно не жадность.Лечиться нужно батеньке!А на гроб себе он тоже пожадничает?:)))))
ДА-шуткаВ ответ на Багирка
Багирка
Мдааааа!!!!Клиника!Это точно не жадность.Лечиться нужно батеньке!А на гроб себе он тоже пожадничает?:)))))
СсылкаПожаловаться
Мдааааа!!!!Клиника!Это точно не жадность.Лечиться нужно батеньке!А на гроб себе он тоже пожадничает?:)))))

аха, завещание оставит чтоб в простынке хоронили... ))))))))))))))
Ирина Счастливая
Хорошо что до нормального не дотянула)))
Василиса
Очередная попытка развода народа на эмоции, С наступающими праздниками!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, нет.
Пойду своему мужчине текилку прикуплю с лаймом, к праздничку, с ним и за ваше здоровье рюмашку выпью!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой,как представила..прям из холодильника да с морсом )))мм))аж праздника захотелось ))
ВасилисаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Любит он эту текилу, пусть радуется парень. Кактус ещё подарю, пусть мексиканский антураж будет, самбреро у него уже есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем