Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская жадность

Познакомилась с мужчиной стали встречаться периодически ходим в рестораны встречаемся около месяца, то есть конфетно букетный. Говорит что у него проблемы с бизнесом с деньгами сейчас тоже не очень, хотя ездит на дорогой машине хорошо одевается есть квартира. Каждый раз когда заказываю блюдо или выпить в ресторане чувствую как он напрягается чтоб поменьше заказала и подешевле.Хотя вроде сам приглашает. Ходила с более бедными так они еще уговаривали чтоб побольше заказала хотя отношения с ними не было. Не знаю как к этому относиться. Как по вашему может такое быть если женщина нравиться? Или одно с другим не связано , особенно интересно мнение мужчин
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Наталья ВеселоваВ ответ на Я!
Я!
АААааа, держите меня семеро, она его ЖАЛЕЕТ и ЗАКАЗЫВАЕТ СКРОМНО )))))
Чеж ты тогда ему свою квартиру не подишь, шоб он проблемы решил, ведь если человек сильно нравится - последнее отдашь! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю *самое дорогое* уже отдано ...а дороже п...ы у девки ничего и не было ...
Наталья Веселова
Я так понимаю *самое дорогое* уже отдано ...а дороже п...ы у девки ничего и не было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз дороже этого у нее ничего нет, то может пойдет ею зарабатывать - помогать любимому в борьбе со злом? ))))))))))))
niki nikiВ ответ на Alena
Alena
нет мне он очень нравиться и я стараюсь заказывать скромно, жалею, обычно первое второе и компот)) знаю какие у него проблемы рассказывал вобщем просто думаю что когда чел сильно нравиться отдаешь последние чтоб произвести впечатление, а дома я его тоже принимала)
СсылкаПожаловаться
На хрена вообще претесь в ресторан, если знаете. что у него проблемы и что будет не комфортно, выбирая блюда? Я не пойму-это садомазохизм или идиотизм? Пля, как в 90е годы-поход в ресторан суперсобытие, года идут во всем мире и только в некоторых городах великой России время остановилось. Поди еще и пляшите в ресторане до кучи-помню раньше в России люди в ресторанах танцевали, совок конкретный был
Персефона АВ ответ на niki niki
niki niki
На хрена вообще претесь в ресторан, если знаете. что у него проблемы и что будет не комфортно, выбирая блюда? Я не пойму-это садомазохизм или идиотизм? Пля, как в 90е годы-поход в ресторан суперсобытие, года идут во всем мире и только в некоторых городах великой России время остановилось. Поди еще и пляшите в ресторане до кучи-помню раньше в России люди в ресторанах танцевали, совок конкретный был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читающая девушка
Какой-то скуШный конфетно-букетный)))
В вашем городе сходить что ли некуда, кроме как "пожрать"?
Лето на дворе!
Гуляйте, на великах катайтесь, на роликах, на лодках, катамаранах, цветочки в парках и садах нюхайте, на траве валяйтесь, в киношку вечером завалитесь...
Человека надо в разных условиях разглядывать, а не только за столом))
А вы всё жрёте и жрёте..))
Читающая девушка
Какой-то скуШный конфетно-букетный)))
В вашем городе сходить что ли некуда, кроме как "пожрать"?
Лето на дворе!
Гуляйте, на великах катайтесь, на роликах, на лодках, катамаранах, цветочки в парках и садах нюхайте, на траве валяйтесь, в киношку вечером завалитесь...
Человека надо в разных условиях разглядывать, а не только за столом))
А вы всё жрёте и жрёте..))
СсылкаПожаловаться
Во-во, в наше время столько всяких развлечений дешевых, да и бесплатных-понастроено парков, центров всяких, а она как в совке застряла-пожрать в ресторане
fred
Вы молодец,Alena.Вы Девственница,сохранили себя для единственного и неповторимого.
Землянки! Берегите свою девственность для нас-Марсиян.Нам с вами ещё жить!
Леночка
Да....есть такое. Попадаются скупердяи. Как правило, авто у таких в кредит купленное, а хата вообще, возможно съемная. Вы же документов на нее явно не видели. Таких жмотов и скупердяев нужно гнать в шею. Пусть дрочат в ванной, мудаки!!!!
Мюмза !В ответ на Леночка
Леночка
Да....есть такое. Попадаются скупердяи. Как правило, авто у таких в кредит купленное, а хата вообще, возможно съемная. Вы же документов на нее явно не видели. Таких жмотов и скупердяев нужно гнать в шею. Пусть дрочат в ванной, мудаки!!!!
СсылкаПожаловаться
да может он вооще водителем работает и машина не его )
ЛеночкаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
да может он вооще водителем работает и машина не его )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего так оно и есть!!!!
Жужэлика
Он следит за вашей фигурой, как в анекдоте:
Молодой человек приводит девушку в ресторан,
посмотрел на цены и обращается к подруге
: - ну, моя любимая толстушка, выбирай!
Надежда Секретарева
Он не жадный , он экономный.
Валерий Плюснин
За такого как раз и надо замуж выходить. Раз на тебя денег жалеет - на других ледей тоже жалеть будет, тем более, что дома вообще на шару.
Дмитрий Котов
Вот это геноцид! Месяц! Мужику памятник надо отливать из бронзы, в полный рост, на коне Будённого. Два часа, ну три, если пятница. В четыре утра надо быть на рыбалке, а я как столичный лох пойду в кабак общепитовский, стулья полировать. Ага, щас. Тем более дома еды на три дивизии, можно такие блюда приготовить, в кабаках таких и названий не знают. А в кабаки ходят только кто готовить не умеет, то есть изначально ленивые.
Надежда Иванова
Странно)нет денег не приглашай)можно дома поужинать)а мужик вообще говорить о деньгах не должен.не жена вы ему.лошара
Alena
Обсолютно с Вами согласна, и я того же мнения)
НАДЕЖДАВ ответ на Alena
Alena
Обсолютно с Вами согласна, и я того же мнения)
СсылкаПожаловаться
Абсолютно ...вообще то
Хех
мой прогулял меня на патриарших, подарил розу и прокатил на метро... ниче, живем теперь счастливо, кушаем хорошо)))
Василиса
Заказывайте то, что хотите, раз приглашает - значит платежеспособен.
Анна Красникова
я считаю что настоящий мужчина никогда не будет жаловаться женщине на свое плачевное мат состояние в периоде ухаживай- нет денег- неча вообще не женщин смотреть, а если начал- то соответствуй. это вообще неуважение к женщине так говорить. я бы или прямо ему так сказала или бы вообще с ним не виделась.это самое ужасное- когда сидишь и напрягаешься от его взгляда и жадности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем