Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 12:59, Главная форумов

Мужская жадность

Как думаете,можно ли жить с жадным человеком.Ну как можно все время выбирать самые дешевые продукты,подарки.Сколько раз сама показывала своим примером,что это низко для зарабатывающих людей.Нет,опять сегодня ,на 8 марта подарил какой-то дешевый крем и косметику,которыми никогда не пользуюсь,но видит же,что нет у меня такого хлама.Спросил же:что подарить,я показала в магазине,а в итоге,опять самой себе все покупать.Откуда это тянется,с голодного детства....Как можно проживать жизнь и жмотиться....Живем так 4 года..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
beauty_fox
Если за 4 года ему не дошло, то и недойдет уже
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ну, и живите дальше, некоторые человеческие качества не меняются.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Дорогая, бегите. .. иначе потом с детьми еще хуже будет
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
Ну вон в предыдущей теме тоже мужик скупой, это видать из детства все, не приучены дарить подарки
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
Ну вон в предыдущей теме тоже мужик скупой, это видать из детства все, не приучены дарить подарки
СсылкаПожаловаться
Как тема называется?
СсылкаПожаловаться
Евгения
Как тема называется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Что то про праздник
СсылкаПожаловаться
Березка 1
У меня тоже самое. Какую то хрень дарит. Вот обиделась на него. Ща собирается куда то. Надеюсь что нибудь нормальное принесет, а не очередное овнище
СсылкаПожаловаться
После щедрого с жадным уже невозможно
деньгами берите, пусть малые суммы, но все же навар,
чем крем ненужный по щекам со слезами размазывать
СсылкаПожаловаться
)))
Не изменится. От такого, главное не рожать. А то начнется - зачем тебе новые колготки, ты все равно дома сидишь)))
СсылкаПожаловаться
)))
Не изменится. От такого, главное не рожать. А то начнется - зачем тебе новые колготки, ты все равно дома сидишь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
или-зачем тебе вторые трусы, эти постирай, высуши и надень...как это мне знакомо...но уже в прошлом, ненавижу и презираю жмотов
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
А я даже цветочка не дождалась.а ещё и алкашка,тк собралась к соседке в гости.а вчера на работе отметила :((( разводиться не вариант,а вот осадочек остался
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Главная проблема женщина - она выходит за мужика, закрыв глаза на все его недостатки. А прожив несколько лет, вдруг начинает эти недостатки осознавать, как серьезные. Не понимая, что люди не меняются. Не меняются! То, что мужик покупает дешевые продукты - это полбеды. Экономность - это не такая уж плохая черта. А подарки. Значит, надо объяснить мужу, какой подарок можно купить дешевый, но приятный.
СсылкаПожаловаться
Алексей
может у него зарплата маленькая
или там копит на что нибудь
СсылкаПожаловаться
А Вам нужно зарабатывать больше и покупать то, что ВАМ нравится, не ожидая подарков от него, а уж, если он захочет что- то подарить, то возьмите лучше деньгами и добавьте к сумме .
СсылкаПожаловаться
А Вам нужно зарабатывать больше и покупать то, что ВАМ нравится, не ожидая подарков от него, а уж, если он захочет что- то подарить, то возьмите лучше деньгами и добавьте к сумме .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а зачем он тогда нужен?с мужчиной надо жить хорошо, плохо жить я и сама могу...
СсылкаПожаловаться
а зачем он тогда нужен?с мужчиной надо жить хорошо, плохо жить я и сама могу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так 4 года анонима все устраивало, а на 5-й - захотелось видеть " перевертыша"?
СсылкаПожаловаться
Так 4 года анонима все устраивало, а на 5-й - захотелось видеть " перевертыша"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
значит, и сейчас ее всё устраивает, потому что продолжает с ним жить
СсылкаПожаловаться
значит, и сейчас ее всё устраивает, потому что продолжает с ним жить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
От её обидчивого молчания ничего не выйдет ! Тут предстоит или нет выяснение отношений рано или поздно....
СсылкаПожаловаться
От её обидчивого молчания ничего не выйдет ! Тут предстоит или нет выяснение отношений рано или поздно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
уже выяснять поздно, надо или давать пенделя, либо терпеть дальше
СсылкаПожаловаться
уже выяснять поздно, надо или давать пенделя, либо терпеть дальше
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Неееет... У автора темы ЕСТЬ к нему чувства, потому и обижается! Хватит ума и терпения , то " вырулит"!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я вроде и так зарабатываю,но как-то при мужчине все покупать себе самой....Тогда зачем они нужны? Думала может это у меня взгляды не правильные.Есть много семей ,когда каждый сам по себе?...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я вроде и так зарабатываю,но как-то при мужчине все покупать себе самой....Тогда зачем они нужны? Думала может это у меня взгляды не правильные.Есть много семей ,когда каждый сам по себе?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно некоторые так и живут. Ну, если партнёр не способен понять , что Вы хотите за 4 года, то как сможет в дальнейшем себя изменить? Вы с ним разговаривали, объясняли, что Вас такое жмотство обижает ? Что Вы достойны лучшего? Взаимное проживание включает, не только сексуальные утехи, но и желание партнера идти навстречу любимому человеку, пытаться сделать его жизнь лучше! Он долго жил ДО Вас и у него сложились СВОИ правила и понимание женщин. Хотите сохранить свою пару - работайте над отношением к СЕБЕ . Это будет долгий процесс!
СсылкаПожаловаться
Пуля дура
причина его жадности не имеет значения - ему-то она не мешает, а значит и меняться он не будет ни для кого...как ты это могла упустить из вида в период букетно-конфетного периода?! такое же не спрячешь! думала его изменить? так это самая большая женская ошибка
СсылкаПожаловаться
Всё верно всё из детства...у него просто нищенский менталитет уухахах С детства голодал ходил в обносках, теперь сколько бы денег не заработал будет жмотиться, а кто в детстве шиковал тот и дальше продолжает шиковать, даже если в жизни возникают вреемнные трудности - он не привык экономить! Вот так! Если вы росли в разных условиях, нужно прививать ему чувство прекрасного и, то есть как вы можете с ними наслаждаться жизнью вдвоём ,не экономя на всём ухахах
СсылкаПожаловаться
Всё верно всё из детства...у него просто нищенский менталитет уухахах С детства голодал ходил в обносках, теперь сколько бы денег не заработал будет жмотиться, а кто в детстве шиковал тот и дальше продолжает шиковать, даже если в жизни возникают вреемнные трудности - он не привык экономить! Вот так! Если вы росли в разных условиях, нужно прививать ему чувство прекрасного и, то есть как вы можете с ними наслаждаться жизнью вдвоём ,не экономя на всём ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru