Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская жадность

Как думаете,можно ли жить с жадным человеком.Ну как можно все время выбирать самые дешевые продукты,подарки.Сколько раз сама показывала своим примером,что это низко для зарабатывающих людей.Нет,опять сегодня ,на 8 марта подарил какой-то дешевый крем и косметику,которыми никогда не пользуюсь,но видит же,что нет у меня такого хлама.Спросил же:что подарить,я показала в магазине,а в итоге,опять самой себе все покупать.Откуда это тянется,с голодного детства....Как можно проживать жизнь и жмотиться....Живем так 4 года..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Василиса
а кто вас заставляет с таким жить?
Александра Петряева
думаю, что уже и не дойдет, если Вы ему показываете одно, а покупает совсем другое и не нужное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем