Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская жадность

Как думаете,можно ли жить с жадным человеком.Ну как можно все время выбирать самые дешевые продукты,подарки.Сколько раз сама показывала своим примером,что это низко для зарабатывающих людей.Нет,опять сегодня ,на 8 марта подарил какой-то дешевый крем и косметику,которыми никогда не пользуюсь,но видит же,что нет у меня такого хлама.Спросил же:что подарить,я показала в магазине,а в итоге,опять самой себе все покупать.Откуда это тянется,с голодного детства....Как можно проживать жизнь и жмотиться....Живем так 4 года..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
beauty_fox
Если за 4 года ему не дошло, то и недойдет уже
Meteora
Ну, и живите дальше, некоторые человеческие качества не меняются.
Евгения
Дорогая, бегите. .. иначе потом с детьми еще хуже будет
АЛЕНА***
Ну вон в предыдущей теме тоже мужик скупой, это видать из детства все, не приучены дарить подарки
ЕвгенияВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Ну вон в предыдущей теме тоже мужик скупой, это видать из детства все, не приучены дарить подарки
СсылкаПожаловаться
Как тема называется?
АЛЕНА***В ответ на Евгения
Евгения
Как тема называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то про праздник
Березка 1
У меня тоже самое. Какую то хрень дарит. Вот обиделась на него. Ща собирается куда то. Надеюсь что нибудь нормальное принесет, а не очередное овнище
Прекрасное далеко
После щедрого с жадным уже невозможно
деньгами берите, пусть малые суммы, но все же навар,
чем крем ненужный по щекам со слезами размазывать
)))
Не изменится. От такого, главное не рожать. А то начнется - зачем тебе новые колготки, ты все равно дома сидишь)))
ЮлияВ ответ на )))
)))
Не изменится. От такого, главное не рожать. А то начнется - зачем тебе новые колготки, ты все равно дома сидишь)))
СсылкаПожаловаться
или-зачем тебе вторые трусы, эти постирай, высуши и надень...как это мне знакомо...но уже в прошлом, ненавижу и презираю жмотов
Наталья Ш
А я даже цветочка не дождалась.а ещё и алкашка,тк собралась к соседке в гости.а вчера на работе отметила :((( разводиться не вариант,а вот осадочек остался
Moonlight
Главная проблема женщина - она выходит за мужика, закрыв глаза на все его недостатки. А прожив несколько лет, вдруг начинает эти недостатки осознавать, как серьезные. Не понимая, что люди не меняются. Не меняются! То, что мужик покупает дешевые продукты - это полбеды. Экономность - это не такая уж плохая черта. А подарки. Значит, надо объяснить мужу, какой подарок можно купить дешевый, но приятный.
Алексей
может у него зарплата маленькая
или там копит на что нибудь
Любовь Лисовская
А Вам нужно зарабатывать больше и покупать то, что ВАМ нравится, не ожидая подарков от него, а уж, если он захочет что- то подарить, то возьмите лучше деньгами и добавьте к сумме .
Любовь Лисовская
А Вам нужно зарабатывать больше и покупать то, что ВАМ нравится, не ожидая подарков от него, а уж, если он захочет что- то подарить, то возьмите лучше деньгами и добавьте к сумме .
СсылкаПожаловаться
а зачем он тогда нужен?с мужчиной надо жить хорошо, плохо жить я и сама могу...
Любовь Лисовская В ответ на Юлия
Юлия
а зачем он тогда нужен?с мужчиной надо жить хорошо, плохо жить я и сама могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 4 года анонима все устраивало, а на 5-й - захотелось видеть " перевертыша"?
Любовь Лисовская
Так 4 года анонима все устраивало, а на 5-й - захотелось видеть " перевертыша"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, и сейчас ее всё устраивает, потому что продолжает с ним жить
Любовь Лисовская В ответ на Юлия
Юлия
значит, и сейчас ее всё устраивает, потому что продолжает с ним жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От её обидчивого молчания ничего не выйдет ! Тут предстоит или нет выяснение отношений рано или поздно....
Любовь Лисовская
От её обидчивого молчания ничего не выйдет ! Тут предстоит или нет выяснение отношений рано или поздно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже выяснять поздно, надо или давать пенделя, либо терпеть дальше
Любовь Лисовская В ответ на Юлия
Юлия
уже выяснять поздно, надо или давать пенделя, либо терпеть дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неееет... У автора темы ЕСТЬ к нему чувства, потому и обижается! Хватит ума и терпения , то " вырулит"!
Любовь Лисовская
А Вам нужно зарабатывать больше и покупать то, что ВАМ нравится, не ожидая подарков от него, а уж, если он захочет что- то подарить, то возьмите лучше деньгами и добавьте к сумме .
СсылкаПожаловаться
Я вроде и так зарабатываю,но как-то при мужчине все покупать себе самой....Тогда зачем они нужны? Думала может это у меня взгляды не правильные.Есть много семей ,когда каждый сам по себе?...
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Я вроде и так зарабатываю,но как-то при мужчине все покупать себе самой....Тогда зачем они нужны? Думала может это у меня взгляды не правильные.Есть много семей ,когда каждый сам по себе?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно некоторые так и живут. Ну, если партнёр не способен понять , что Вы хотите за 4 года, то как сможет в дальнейшем себя изменить? Вы с ним разговаривали, объясняли, что Вас такое жмотство обижает ? Что Вы достойны лучшего? Взаимное проживание включает, не только сексуальные утехи, но и желание партнера идти навстречу любимому человеку, пытаться сделать его жизнь лучше! Он долго жил ДО Вас и у него сложились СВОИ правила и понимание женщин. Хотите сохранить свою пару - работайте над отношением к СЕБЕ . Это будет долгий процесс!
Пуля дура
причина его жадности не имеет значения - ему-то она не мешает, а значит и меняться он не будет ни для кого...как ты это могла упустить из вида в период букетно-конфетного периода?! такое же не спрячешь! думала его изменить? так это самая большая женская ошибка
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всё верно всё из детства...у него просто нищенский менталитет уухахах С детства голодал ходил в обносках, теперь сколько бы денег не заработал будет жмотиться, а кто в детстве шиковал тот и дальше продолжает шиковать, даже если в жизни возникают вреемнные трудности - он не привык экономить! Вот так! Если вы росли в разных условиях, нужно прививать ему чувство прекрасного и, то есть как вы можете с ними наслаждаться жизнью вдвоём ,не экономя на всём ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всё верно всё из детства...у него просто нищенский менталитет уухахах С детства голодал ходил в обносках, теперь сколько бы денег не заработал будет жмотиться, а кто в детстве шиковал тот и дальше продолжает шиковать, даже если в жизни возникают вреемнные трудности - он не привык экономить! Вот так! Если вы росли в разных условиях, нужно прививать ему чувство прекрасного и, то есть как вы можете с ними наслаждаться жизнью вдвоём ,не экономя на всём ухахах
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем