Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская жадность!

Как считаете где она должна проявляться, а где нет??
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Галя Галис
только в ненасытности в любви!
ВалентинкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
только в ненасытности в любви!
СсылкаПожаловаться
бабуля жгешь
Галя Галис В ответ на Валентинка
Валентинка
бабуля жгешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жгу внучка!!
ВалентинкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
жгу внучка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мудрая и с опытом про деньги то сказала бы....
Галя Галис В ответ на Валентинка
Валентинка
как мудрая и с опытом про деньги то сказала бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С возрастом понимаешь что деньги не чего не значат, это такая фигня о которой даже не стоит говорить!
ВалентинкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
С возрастом понимаешь что деньги не чего не значат, это такая фигня о которой даже не стоит говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаете??? а как же все стремяться к лучшему....а лучшее ли оно, да??
Галя Галис В ответ на Валентинка
Валентинка
думаете??? а как же все стремяться к лучшему....а лучшее ли оно, да??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вы думаете что ваше лучшее в его кошельке?Вообще мужчина и жадность два взаимоисключающие понятия!
ВалентинкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А почему вы думаете что ваше лучшее в его кошельке?Вообще мужчина и жадность два взаимоисключающие понятия!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет я не про его кошелек, а вообще.
Галя Галис В ответ на Валентинка
Валентинка
нет я не про его кошелек, а вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю что со временем у вас разделятся эти два понятия, я имею ввиду мужики и деньги.
Изольда ШтольцманВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
только в ненасытности в любви!
СсылкаПожаловаться
только в ненасытности в любви!
+ мульон!!! )))
Галя Галис
только в ненасытности в любви!
СсылкаПожаловаться
Однозначно!!!!
Подсолнух Подсолнухов
У меня мужская жадность рисуется в мыслях только с негативной стороны что ли...(сама как то не сталкивалась)...
Вован Иванов
На тебя посмотришь и сразу становишься последним скупердяем))
АнонимноВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
На тебя посмотришь и сразу становишься последним скупердяем))
СсылкаПожаловаться
На тебя посмотришь и сразу становишься последним скупердяем))

Думаешь, заплатит?
Вован ИвановВ ответ на Анонимно
Анонимно
На тебя посмотришь и сразу становишься последним скупердяем))

Думаешь, заплатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что лучше водки.
СергейВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
На тебя посмотришь и сразу становишься последним скупердяем))
СсылкаПожаловаться
+100 :)
IRINA
Терпеть не могу мужчин скупердяев....фу..
Александр РахманинВ ответ на IRINA
IRINA
Терпеть не могу мужчин скупердяев....фу..
СсылкаПожаловаться
а они, вероятно, не могут терпеть вас. думаю ваши точки зрения абсолютно равнозначны.
Александр Рахманин
а они, вероятно, не могут терпеть вас. думаю ваши точки зрения абсолютно равнозначны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тож "терпеть не могу мужчин скупердяев" и они меня тоже. А нормальные очень даже любят.
Александр Рахманин
а они, вероятно, не могут терпеть вас. думаю ваши точки зрения абсолютно равнозначны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они, вероятно, не могут терпеть вас. думаю ваши точки зрения абсолютно равнозначны.

Нормальные мужчины такие как мой муж меня обожают..а все остальное что вы называете мужчинки т.е. скупердяи и жмоты любят они меня или нет... на них насрать... они не заслуживают вообще моего внимания....
Изольда Штольцман
Жадный человек - раб своей жадности. Он несвободен в своих решениях а по этому зол и не удовлетворен, независимо от материального положения. Я предпочитаю свободных внутренне людей, с ними интересно и легко.
Антон Антон
Напишу для тех ,кто всё видит в деньгах и товарных отношениях ,а не душевных качествах.
А мужчин видят исключительно как кошелёк и жалкое уродство которому сойдёт любая имеющая вагину.

Претензии и завышение своей цены в процессе купли - продажи себя мужчине ( бытовая проституция) .. женщина всегда надеяться продаться подороже.. И это естественно.. И не осуждаться. Другое дело каков товар.. тут женщина всегда на порядок завышает их качество , ибо это она сама и есть! А значит она само совершенство!
Но не все мужчины мягкотелы и глупы...есть и рачительные..которые стремятся купить качественный товар подешевле..даже если это действительно качественный. Что тоже не осуждаться.. Но шипиться со стороны женщин.. как скупердяй..
Только вот давайте потом не ныть ..раз Вы продаётесь ..то Вы просто вещь и не более.. а значит она скоро поизноситься и надоест! Так дамы почему Вы ноете ,что Вас бросают..Раз Вы себя продаёте то значит Вы вещь и не более!!..А значит есть такое понятие как износ и есть же срок годности.. и замена на другую ...
Я понимаю ,что сейчас будет крика ,типо уёбок Антон... и прочее..
А я Вам сразу скопом и отвечу... Не будет вещей ,не будет купли продажи , а значит не будет и отношение к Вам как к вещам!!
Но похоже бытовая проституция так сильно сидит у Вас в головах..что Вы просто понять не хотите или это вредно ,что Вы просто обычные торговки своим телом..не более...
Адью..шлюшки!
ОксанаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Напишу для тех ,кто всё видит в деньгах и товарных отношениях ,а не душевных качествах.
А мужчин видят исключительно как кошелёк и жалкое уродство которому сойдёт любая имеющая вагину.

Претензии и завышение своей цены в процессе купли - продажи себя мужчине ( бытовая проституция) .. женщина всегда надеяться продаться подороже.. И это естественно.. И не осуждаться. Другое дело каков товар.. тут женщина всегда на порядок завышает их качество , ибо это она сама и есть! А значит она само совершенство!
Но не все мужчины мягкотелы и глупы...есть и рачительные..которые стремятся купить качественный товар подешевле..даже если это действительно качественный. Что тоже не осуждаться.. Но шипиться со стороны женщин.. как скупердяй..
Только вот давайте потом не ныть ..раз Вы продаётесь ..то Вы просто вещь и не более.. а значит она скоро поизноситься и надоест! Так дамы почему Вы ноете ,что Вас бросают..Раз Вы себя продаёте то значит Вы вещь и не более!!..А значит есть такое понятие как износ и есть же срок годности.. и замена на другую ...
Я понимаю ,что сейчас будет крика ,типо уёбок Антон... и прочее..
А я Вам сразу скопом и отвечу... Не будет вещей ,не будет купли продажи , а значит не будет и отношение к Вам как к вещам!!
Но похоже бытовая проституция так сильно сидит у Вас в головах..что Вы просто понять не хотите или это вредно ,что Вы просто обычные торговки своим телом..не более...
Адью..шлюшки!
СсылкаПожаловаться
Антон что с вами с утра пораньше????Как то вы резко. Не похоже прям на вас то!
Антон АнтонВ ответ на Оксана
Оксана
Антон что с вами с утра пораньше????Как то вы резко. Не похоже прям на вас то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же с верху написал.. Что это для тех кто....А не всем дамам подряд..
ОксанаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я же с верху написал.. Что это для тех кто....А не всем дамам подряд..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слава богу , а то прям как то неприятно стало от такого несправедливого обобщения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем