Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская жадность или скупость...

Встречаюсь с мужчиной. Мужчина на протяжении всего периода отношений (до момента Х) помогал материально, имея хорошую должность и зп.. Приняла решение поступить в институт. Намекнула ему, что была бы ему признательна, если он окажет мне помощь в оплате учебы хотя бы частично. Он слушал, рассуждал, что учеба важная для женщины.. а потом за день до окончания срока оплата (коммерция) сказал, что не планировал делать финансовые вложения, помочь не может.. (знаю, что финансовое положение у него не изменилось).
 Как поступить в данном случае прекратить отношения, потому, что финансирования от него после таких слов не поступит как он четко дал мне понять  и это скупость, либо спустить на нет и оплачивать учебу самой, ну не помог и не помог ?!
P/S: форумчанам считающим, что он мне ничего не должен, либо я сижу у него на шее, прошу проходить мимо, дабы считаю, что мужчина должен финансово обеспечивать свою женщину, если ей это необходимо и он имеет на это возможности. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Манюня
Свою женщину мужчина ,конечно, должен обеспечивать.
Кто сказал, что вы его? Я к тому, что нет у него на вас планов скорее всего....
Стилет 1В ответ на Манюня
Манюня
Свою женщину мужчина ,конечно, должен обеспечивать.
Кто сказал, что вы его? Я к тому, что нет у него на вас планов скорее всего....
СсылкаПожаловаться
а женщина должна сексуально обеспечивать мужчину?))
Салтычиха
Он вм ничего не должен.
Юлия
Свою жену обязан(да и то.......).....а просто женщин сколько там может быть...всех что ли спонсировать?! Это только по желанию.
jason
Уже было недавно)))У автора очевидно деменция)))
Nati
дабы считаю, что мужчина должен финансово обеспечивать свою женщину, если ей это необходимо и он имеет на это возможности.


Он так не считает.Из этого следует,что это не ВАШ мужчина(по вашей же логике).
Алла Золотарева
поступить на бюджет и продолжать отношения)
Porfishka
Обычно я за женщин. Однако в этот раз за мужчин вступлюсь. Я согласна, что конфеты и букеты и рестораны - тут мужчина должен потратиться. А вот оплачивать учебу... хм... спорный вопрос.
п.с. что такое "своя женщина"? Какое-то новое понятие....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем