Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская жадность, убила отношения.

Всем привет, вот решилась создать тему. Была в отношениях с мужчиной 4 года. Семью не создавали, так как обоим не комфортно постоянное проживание в месте, у меня своя квартира, у него своя. Это можно было назвать гостевым браком. Финансы у каждого тоже свои. За все 4 года, я ни разу у него ни чего не просила, а самостоятельно он и не стремился потратиться. Я не богатая, но и не бедная, всё что мне хочется, финансово я могу позволить себе сама. В плане быта, всегда относилась к нему как самая настоящая жена, стирка, уборка и прочие бытовые необходимости в его квартире делала я. Ключи от квартиры у меня соответственно есть. И вот, случился таки раздор. Я заказала сауну на три часа, час стоит 900 рублей, итого 2700, после этого поставила его в известность.(по телефону). Вечером меня ждал нешуточный скандал, что я не посовещавшись с ним, самостоятельно приняла решение, а его всего лишь поставила перед фактом. Идти он отказался. Я очень обиделась. И абсолютно в нём разочаровалась. Скажите люди, ведь со стороны видней, кто же из нас действительно неправ. Но отношения я продолжать дальше просто не смогу, хоть мне и 45, хоть и очередь за мной не стоит. Этот человек, потерял уважение в моих глазах. И ещё, деньги у него есть, он не 25 тысяч получает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
w w
26,500 ?
АнонимВ ответ на w w
w w
26,500 ?
СсылкаПожаловаться
под 100 000 выходит
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
под 100 000 выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы только через 4 года поняли, что вам не нужен жадный мужчина? Столько лет все устраивало.. нельзя было сразу расставить все точки на "и" и объяснить человеку, что вы хотите от отношений, в мягкой форме
w wВ ответ на Аноним
Аноним
под 100 000 выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ващет он прав
может он хотел в сауну , но не с вами , а с девками ?Неужели нельзя было посовещаться
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
под 100 000 выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то цены странные на сауну (я так понимаю на отдельный зал) - 900 р., маловато
Муслима МагамаеваВ ответ на w w
w w
26,500 ?
СсылкаПожаловаться
25100 )
Муслима Магамаева
Ничего не поняла. Почему вы с ним не посоветовались?
Муслима Магамаева
Ничего не поняла. Почему вы с ним не посоветовались?
СсылкаПожаловаться
Пока бы я ему звонила, то время в бане могли бы просто другие люди заказать. Это был выходной. А я приболела и мне хотелось прогреться.
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Пока бы я ему звонила, то время в бане могли бы просто другие люди заказать. Это был выходной. А я приболела и мне хотелось прогреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, раз ВЫ хотели, вы и идите прогреваться. Зачем обижаться? Он не виноват, вы с ним не посоветовались.Вам же не 12 лет. Должны понимать. Это было ваше желание, вот и несите за него ответственность
Оксана СартаковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это эгоизм чистой воды.
Вы захотели погреться, Вы заказали сауну, получается все решили Вы, а его поставили перед фактом оплаты, не подумав о том, что хочет Ваш мужчина. Дело тут не в деньгах, а в том, что пренебрегли его мнением.
Его реакция была вполне адекватной. Вы бы точно так же отреагировали, если бы за Вас решили чем, когда и где Вы будете проводить свое время.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Оксана Сартакова
Оксана Сартакова
Это эгоизм чистой воды.
Вы захотели погреться, Вы заказали сауну, получается все решили Вы, а его поставили перед фактом оплаты, не подумав о том, что хочет Ваш мужчина. Дело тут не в деньгах, а в том, что пренебрегли его мнением.
Его реакция была вполне адекватной. Вы бы точно так же отреагировали, если бы за Вас решили чем, когда и где Вы будете проводить свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

еще и деньги потребовали
Осень ЗолотаяВ ответ на Оксана Сартакова
Оксана Сартакова
Это эгоизм чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Night Fury
"постоянное проживание в месте" - в каком месте, простите?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Мы не живём в одной квартире. Каждый живёт в своей. То он у меня ночует, то я у него.
Лариса БатмановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
дама в орфографии слабовата.
Ушастик
Может он не любит сауну
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
Может он не любит сауну
СсылкаПожаловаться
Сауну он любит.
VILET ******
я что то не поняла....скандал был из за 2700р или все же из за того ,что вы не посовещавшись с ним организовали досуг????может у него в планах был театр)))))
АнонимВ ответ на VILET ******
VILET ******
я что то не поняла....скандал был из за 2700р или все же из за того ,что вы не посовещавшись с ним организовали досуг????может у него в планах был театр)))))
СсылкаПожаловаться
Ни в какой театр мы сроду не ходили. Представленно с его стороны, что не посовещалась, а на деле просто денег пожалел.
нет совести
жмот
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Видимо у него на это время были свои планы. Допустим встреча запланирована. Важная встреча, раз он так вспылил.
Клубничка
Вы для него сауну заказывали? или для своих друзей? Из поста не понятно.
КлубничкаВ ответ на Клубничка
Клубничка
СсылкаПожаловаться
Если для него, то для начало надо было уточнить хочет ли он такое развлечение и удобно ли время?
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
СсылкаПожаловаться
Для него и для себя.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Для него и для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто заказывает, тот и платит, нет? Почему вы захотели, вы заказали, а он не в курсе, да еще и оплатить должен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем