Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская-женская работа

А у меня муж блины жарит(( а какую женскую работу делает ваш муж и не считает это зазорным? Просто интересно.
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
IskraRed
да любую женскую работу может делать и не считает зазорным (даже вышивать умеет :)) сама ржала, когда узнала :)))
пока ничего в голову не идёт из того, что посчитал бы зазорным, мож, позже вспомню :)))
Мой мирВ ответ на IskraRed
IskraRed
да любую женскую работу может делать и не считает зазорным (даже вышивать умеет :)) сама ржала, когда узнала :)))
пока ничего в голову не идёт из того, что посчитал бы зазорным, мож, позже вспомню :)))
СсылкаПожаловаться
Мой не умеет у него пальцы толстые(сам так говорит)
galinaВ ответ на IskraRed
IskraRed
да любую женскую работу может делать и не считает зазорным (даже вышивать умеет :)) сама ржала, когда узнала :)))
пока ничего в голову не идёт из того, что посчитал бы зазорным, мож, позже вспомню :)))
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло про вышивку))) какой уникум у вас)))
IskraRedВ ответ на galina
galina
Улыбнуло про вышивку))) какой уникум у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно уникум :))
а про вышивку я не просто улыбалась. я неделю смеялась ходила :))) интересно посмотреть было бы, как он это делает, руки у него не маленькие :)) наверное ещё неделю смеялась бы :)))
galinaВ ответ на IskraRed
IskraRed
точно уникум :))
а про вышивку я не просто улыбалась. я неделю смеялась ходила :))) интересно посмотреть было бы, как он это делает, руки у него не маленькие :)) наверное ещё неделю смеялась бы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю, узнать такое..))) А увидеть - это, я думаю, уже не одну неделю смеяться)))
Комментарий удален.Почему?
galinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да!!! Чем наши хуже??? Пусть тоже обучаюцца))) Представила своего с пяльцами - ползу под стол...)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
galinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ржунимагу))))))))) А мой спрашивает, наскока больше денег надо приносить домой, чтоб не вышивать...)))))
Комментарий удален.Почему?
galinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Назвала...))) Тока он теперь вышивать хочет почемуйто)))
Комментарий удален.Почему?
galinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это я сначала погорячилась. Позже сошлись на недельной поездке в Сан-Ремо))) Как думаешь, может все-таки надо было дожимать до Мальдивов?)))
Комментарий удален.Почему?
galinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Хочется всего и сразу))) Извини, зашла на твою страничку без спроса... у тебя красивые фоты.
Комментарий удален.Почему?
galinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Согласна... у меня тоже все открыто )))
Емец АлёнаВ ответ на IskraRed
IskraRed
точно уникум :))
а про вышивку я не просто улыбалась. я неделю смеялась ходила :))) интересно посмотреть было бы, как он это делает, руки у него не маленькие :)) наверное ещё неделю смеялась бы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно Вам)))
мой тоже вышивает))я даже произведения его храню)))правда сам процесс не видела))) говорит в детстве было)))все пагубное влияние бабушки в деревне летом)))тоже смеялась с неделю)))
Емец Алёна
да ладно Вам)))
мой тоже вышивает))я даже произведения его храню)))правда сам процесс не видела))) говорит в детстве было)))все пагубное влияние бабушки в деревне летом)))тоже смеялась с неделю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))))) да каждый из нас уникум в своём роде :)))))))
Емец АлёнаВ ответ на IskraRed
IskraRed
:))))))))) да каждый из нас уникум в своём роде :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ниже написала, что и блины жарит)))и штаны мне на машинке швейной подкладывает))еще запросто полы помыть может и постирать.вообщем, все может и не в тягость ему. если я не успеваю что-то, т.к. весь день оба на работе, а вечером 2-м быстрее.
и ни в коем случае не считаю, что чисто женская работа и это унизительно для мужчины, даже наоборот он очень вырос в моих глазах) вот так как-то)))
Юлия Михайловна)))В ответ на galina
galina
Улыбнуло про вышивку))) какой уникум у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой тоде мне всегда пуговицы пришивает, ибо у меня руки крюки)
Юлия Михайловна)))
мой тоде мне всегда пуговицы пришивает, ибо у меня руки крюки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот теперь я знаю, кто разобрал лучшие мужские экземпляры!))) И где такие водяцца?
Юлия Михайловна)))В ответ на galina
galina
Вот теперь я знаю, кто разобрал лучшие мужские экземпляры!))) И где такие водяцца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) думаю их хватает по миру)
Юлия Михайловна)))
))) думаю их хватает по миру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувствую, придется мне шлифовать то, что досталось ))) У моего сокровища много мужских забот, поэтому будет непросто)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем