Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская злость и подлость

Всем привет! я тут новенькая! Хотела поговорить на такую тему!
как вот мужчина может бить женщину из ревности? 
Он говорит что любит...а потом бабах по роже. Это что такая любовь? я ничего не понимаю
Мнев сегда казалось, что если любишь человека- то наоборот будешь его защищать....скорее сам пострадаешь..чем любимый человек....а
в в жизни получается все совсем иначе. 
Мужчины бьют..вредят мстят..
это что такое? гордость мужская или эгоизм или малодушие? кто что думает? 
Типа "ах ты ушла"..так вот тогда полу по роже..да и вот еще отдай все что я тебе подарил..и твоих родствеников я уволю с работы....и т.д. и т.п. Где тут любовь а?
Мрак...
кто с подобным сталкивался? поделитесь опытом?

Откомментируйте плиз ситуацию.
Девушка оставила возлюбленного своего..ушла к другому..со вторым через 6 м. она рассталась. а потом она попала в больницу. И  Первый ее БФ даже ее не навестил. А когда она послала ему Смс "Мне плохо я в больнице" не пришел ни разу.
Случай НЕ мой . говорю сразу. случай знакомой. Хотелось бы просто понять неужели они все такие?
BMW
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Любые совпадения случайны
Только слабые люди распускают руки. Слабые и глупые. Потому как не могут подобрать другого аргумента, отстоять свое другими методами. Поэтому из ревности-по роже. Поэтому, если ушла-так получи. Ну и т.д. Сильные и умные поступают по-другому.
Любые совпадения случайны
Только слабые люди распускают руки. Слабые и глупые. Потому как не могут подобрать другого аргумента, отстоять свое другими методами. Поэтому из ревности-по роже. Поэтому, если ушла-так получи. Ну и т.д. Сильные и умные поступают по-другому.
СсылкаПожаловаться
да уж....противно понимать тогда..что взрослый мужчина с виду сильный..а на деле слабый....даже как то в голове не укладывается
Любые совпадения случайныВ ответ на BMW
BMW
да уж....противно понимать тогда..что взрослый мужчина с виду сильный..а на деле слабый....даже как то в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он слабый не физически. Он слаб духом. Иная женщина бывает сильнее мужчины. Причем очень часто так бывает, к сожалению...
Анонимно
Размечталась.
Никто никого не бьёт, измены спокойно прощают, никто никого не ревнует.
"Он лучше? Вот и уходи нах к нему" - основной тип мужской реакции на измену.
BMWВ ответ на Анонимно
Анонимно
Размечталась.
Никто никого не бьёт, измены спокойно прощают, никто никого не ревнует.
"Он лучше? Вот и уходи нах к нему" - основной тип мужской реакции на измену.
СсылкаПожаловаться
супер)))
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Размечталась.
Никто никого не бьёт, измены спокойно прощают, никто никого не ревнует.
"Он лучше? Вот и уходи нах к нему" - основной тип мужской реакции на измену.
СсылкаПожаловаться
Вот только дети становятся дальше
предметом мести в последнее время
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вот только дети становятся дальше
предметом мести в последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только дети становятся дальше
предметом мести в последнее время


Конечно. Женщине очень обидно, что ни мелодрамы ни боевика не получилось (типо: зря изменяла), так хоть через детей скандальчик устроить хоцца.
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Вот только дети становятся дальше
предметом мести в последнее время


Конечно. Женщине очень обидно, что ни мелодрамы ни боевика не получилось (типо: зря изменяла), так хоть через детей скандальчик устроить хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и мужчины-сильные мира сего,
стали отбирать детей, чтоб показать власть
Хотя и здесь жен не очень жалко
Знали за кем замужем
Mec
Мне когда лет 10 было я следующую сцену наблюдал: парень лет 25 девушку избивал ногами. Потом встал перед ней на колени и они вместе куда то пошли. По-моему, маразм.
BMWВ ответ на Mec
Mec
Мне когда лет 10 было я следующую сцену наблюдал: парень лет 25 девушку избивал ногами. Потом встал перед ней на колени и они вместе куда то пошли. По-моему, маразм.
СсылкаПожаловаться
мне даже сказать нечего(((( ужас
Ф.Сухов
Бьют потому что против женского коварства мужикам нечего противопоставить, нет у них больше аргументов.
Комментарий удален.Почему?
BMWВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))))))))))))
Цыпа
вы чего то все в кучу и месть и побои...мужчины разные бывают, всех нельзя грести, а женщины еще коварнее в мести и могут ударить так, что не всякий мужик на ногах устоит))
BMWВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы чего то все в кучу и месть и побои...мужчины разные бывают, всех нельзя грести, а женщины еще коварнее в мести и могут ударить так, что не всякий мужик на ногах устоит))
СсылкаПожаловаться
что-то я ни разу в жизни не наблюдала коварства женской мести... можно пример?
ЦыпаВ ответ на BMW
BMW
что-то я ни разу в жизни не наблюдала коварства женской мести... можно пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у женщины месть-это холодное блюдо, вынашивает планы долго, но бьет по больному месту сильно, можно и не оправиться(причем карьера, мужик, подруги все что угодно)
АлинаВ ответ на BMW
BMW
что-то я ни разу в жизни не наблюдала коварства женской мести... можно пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пример: девушка втирается в доверие к др. девушке, чтобы увести ее парня , узнать обстановку внутри . та считает ее подругой, доверяет тайны, а др. слушает и использует все против первой. (все правильно, врага надо знать в лицо), но разве это не коварство? и примеров масса.
АлинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы чего то все в кучу и месть и побои...мужчины разные бывают, всех нельзя грести, а женщины еще коварнее в мести и могут ударить так, что не всякий мужик на ногах устоит))
СсылкаПожаловаться
женщины действительно коварней мужчин, намного. мужики более прамолинейны, а женщины....как говорил кое кто "страшнее бабы зверя нет".
Алина
меня помню душил "мне не достанешься, значит никому" жутко. а 2 года до этого "ниче, стерпится слюбится". не любовь это конечно же , а эгоизм чистой воды.
BMWВ ответ на Алина
Алина
меня помню душил "мне не достанешься, значит никому" жутко. а 2 года до этого "ниче, стерпится слюбится". не любовь это конечно же , а эгоизм чистой воды.
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю что не любовь а эгоизм!!! а пытаются они все это завернуть в красивый фантик "Я тебя люблю"..хотя реально это звучит "Я люблю только себя самого"
АлинаВ ответ на BMW
BMW
вот и я думаю что не любовь а эгоизм!!! а пытаются они все это завернуть в красивый фантик "Я тебя люблю"..хотя реально это звучит "Я люблю только себя самого"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все такие и это радует. но для некоторых индивидумов (не важно мужчина это или женщина) , любовь это игрушка, захотел получил, надоела-бродил на пол и растоптал. играют, тешат самолюбие и плюют на чувства человека.
Гламурная КиSа
Мне тоже так казалось.
Гламурная КиSа
Мне тоже так казалось.
СсылкаПожаловаться
я прочитала вашу тему((((( это ужасно(
Mypochka
почему бывший молодой человек должен к ней приходить и жалеть, она его бросила и была с другим долгое время, они теперь чужие друг другу люди.от одного к другому ходит, странно это
BMWВ ответ на Mypochka
Mypochka
почему бывший молодой человек должен к ней приходить и жалеть, она его бросила и была с другим долгое время, они теперь чужие друг другу люди.от одного к другому ходит, странно это
СсылкаПожаловаться
из чувства человеческого сострадания
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем