Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской расчет на содержание ребенка

Ситуация найдена в интернете, как вам? 
Разведенный мужчина подробно рассчитал, сколько денег уходит на содержание их общего ребенка, и сделал вывод, что 6400 рублей в месяц вполне хватит, чтобы малыш ни в чем не нуждался. Но сумму эту необходимо поделить пополам между ним и его бывшей женой.
По словам отца, этих денег достаточно, чтобы покупать ребенку еду, в том числе «мясцо и фруктики», одежду, лекарства и многое другое. 
Денежный расчет на ребенка от 4-6 лет
В месяце 31 день, из них 2 дня в неделю я буду брать его себе или он будет либо у бабушки либо у дедушки 
У тебя он живет 23 дня. 

Из 23 дней - 15 дней он питается в саду. Дома только ужинает. 
Посчитаем средний ужин. Сосиска ( либо котлетка ... ) Рожки ( картошка ) капустка чаек в среднем ужин выходит руб на 40 
40 x 15 дней = 600 руб 

8 дней живет в выходные полностью питаясь: 
В среднем завтрак, обед, ужин, полдник считаем по 40 руб в среднем. Получается 160 руб ( это достойное питание без ограничений ) 
Сюда и салатик войдет и мясцо и фруктики 
8 дней x 160 руб = 1300 округлим 

Садик = 1400 руб в мес 

За сына нужно платить за квартиру: Вы вдвоем живете - 4500 руб. 
Получается 2200 ты, 2200 он. 
За себя ты платишь сама, за него мы платим вдвоем. 

+ Сын может заболеть. В год примерно раз 5-6. В среднем на 1 заболевание уходит 400 руб. Препараты остаются. Он же не все выпивает. 
И таблетки и микстуры остаются на другие разы. 
6 заболеваний X 400 р = 2400 ( это примерно + - ) В месяц 400 руб на болезнь ! 

Одежда. Давай сюда заложим по 500 руб на месяц. В год получается 6000. Этой суммы достаточно, что бы купить ему штаны, сапоги, носочки, курточку. 
Напомню, что некоторую одежду хватает на 2 года !!! 
Поэтому 6000 в год одежда это вполне достаточно. 
Одежда на 1 мес 500 руб 

Прогулки, кафешки, гуляшки и тд. Ты развлекаешь его сама, я когда гуляю развлекаю его на свои. Поэтому этот вопрос не рассматривается. 
Считаем 
600+1300+1400+ 2200+400+500 = 6400 в месяц. Делим на двоих, так как по закону обязаны оба содержать = 3200 ты и 3200 я. 
И ребенок в эту сумму не обделен ВООБЩЕ ни чем и никак. 
Незабываем, что у ребенка есть и бабушка и дедушка, которые и подарочки купят, и игрушечки и одежду. 
+ Если что-то действительно ему понадобиться, я всегда рад ему помочь. Я его люблю и всегда на дело денег дам!!!!
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
887
133343536
s1 s1В ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Взрослый человек принимает нормальные решения ,если он нормально взрослел. Моя задача не в том ,просто так "выкинуть" ,а чтобы он нормально созрел и я видя это спокойно отпущу. Чем больше самостоятелен и СЧАСТЛИВ ,мне большего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам 62 года, значит предполагаемому сыну около 40 лет. Вы в своем уме?! Мужчина в 40 лет уже мог стать дедом а вы до сих пор решаете отпускать его или нет?!
Naila IshmuratovaВ ответ на s1 s1
s1 s1
Вам 62 года, значит предполагаемому сыну около 40 лет. Вы в своем уме?! Мужчина в 40 лет уже мог стать дедом а вы до сих пор решаете отпускать его или нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я в своем уме. Мы разговариваем с Вами на разных языках
Ульяна
Прям не мужик, а именины сердца)))
Naila Ishmuratova
Нет ,у меня две дочери. А нас было в семье четыре сестры. Нас мама так воспитала. У меня прекрасный муж . Мы оба работаем ,друг.единомышленник ,любимый. У нас уже дети взрослые -дочери и сыновья -живут отдельно ,причем далеко. Успешные ,красивые. И зятья и снохи -отличные ребята .Дай Бог им счастья!
Naila IshmuratovaВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Нет ,у меня две дочери. А нас было в семье четыре сестры. Нас мама так воспитала. У меня прекрасный муж . Мы оба работаем ,друг.единомышленник ,любимый. У нас уже дети взрослые -дочери и сыновья -живут отдельно ,причем далеко. Успешные ,красивые. И зятья и снохи -отличные ребята .Дай Бог им счастья!
СсылкаПожаловаться
У меня две дочери ,сын и племянника вырастили. (ну он для нас как сын )
Naila Ishmuratova
У них уже трое детей. И жена у него прекрасная женщина -умница ,врач . и дети прекрасные. ,период папмперс и детских питаний успешно пройден.
alenkapostnikova@yandex.ru
А я с вами согласна, нужно работать и мужу помогать, даже в декрете))а если сидеть "королевой" и только требовать, то ничего хорошо не выйдет. А потом из-за таких мадам, всех женщин начинают грязью поливать.
Naila Ishmuratova
Задача любой женщины (дочь или сын )отпустить детей. Моя свекровь никуда не вмешивалась. Она итак видит ,что все нормально. Я тоже воспитала так ,чтобы сын разбирался в том ,что за семья воспитала девушку. И нет проблем.
Naila Ishmuratova
Я говорю ,что была такая.
Naila Ishmuratova
Странный Вы человек. Наш сынуля живет счастливо со своей женой и двумя детьми. Никто его не душит и мы спокойные от того ,что есть полное взаимопонимание. Она прекрасно воспитана и сын воспитан как надо. Они нашли друг друга. Ее родители также счастливы и спокойны. Что еще нам надо? Мы во время уже все отдали и воспитали.. Судорожно сейчас не надо бегать вмешиваться _эта уже другая семья.Мы уверены все вопросы они решат как надо. Обратятся за советом - пожалуйста ,мы готовы своим детям помочь. Но только если обратятся. Поняли?
Naila Ishmuratova
Вы думаете ,отпускать - это сказать "До свидания"? Я думаю ,это когда перестаешь тревожиться ,беспокоиться ,сомневаться. Я живу спокойно ,довольная жизнью ,Ни кому не надо что- то доказывать ,у всех все нормально ,все счастливы. А Вы все пытаетесь как то грубо и грязно в чем то меня подозревть.
Naila Ishmuratova
Это зависит от главы Республики. Со всех районов пригонит в Уфу (с них не берут плату за место ,сам тоже там ходит ) ,все запасаются и на зиму ,не дают повышать цену. В каждую неделю ,выходные или какие нибудь праздники (типа День Республики и т. д ). Все главы районов там бегают. Потом и в районах идут ярмарки. Все местное -дешевле в разы! Туда еще пригонят и депутатов ,ТВ
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем