Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской расчет на содержание ребенка

Ситуация найдена в интернете, как вам? 
Разведенный мужчина подробно рассчитал, сколько денег уходит на содержание их общего ребенка, и сделал вывод, что 6400 рублей в месяц вполне хватит, чтобы малыш ни в чем не нуждался. Но сумму эту необходимо поделить пополам между ним и его бывшей женой.
По словам отца, этих денег достаточно, чтобы покупать ребенку еду, в том числе «мясцо и фруктики», одежду, лекарства и многое другое. 
Денежный расчет на ребенка от 4-6 лет
В месяце 31 день, из них 2 дня в неделю я буду брать его себе или он будет либо у бабушки либо у дедушки 
У тебя он живет 23 дня. 

Из 23 дней - 15 дней он питается в саду. Дома только ужинает. 
Посчитаем средний ужин. Сосиска ( либо котлетка ... ) Рожки ( картошка ) капустка чаек в среднем ужин выходит руб на 40 
40 x 15 дней = 600 руб 

8 дней живет в выходные полностью питаясь: 
В среднем завтрак, обед, ужин, полдник считаем по 40 руб в среднем. Получается 160 руб ( это достойное питание без ограничений ) 
Сюда и салатик войдет и мясцо и фруктики 
8 дней x 160 руб = 1300 округлим 

Садик = 1400 руб в мес 

За сына нужно платить за квартиру: Вы вдвоем живете - 4500 руб. 
Получается 2200 ты, 2200 он. 
За себя ты платишь сама, за него мы платим вдвоем. 

+ Сын может заболеть. В год примерно раз 5-6. В среднем на 1 заболевание уходит 400 руб. Препараты остаются. Он же не все выпивает. 
И таблетки и микстуры остаются на другие разы. 
6 заболеваний X 400 р = 2400 ( это примерно + - ) В месяц 400 руб на болезнь ! 

Одежда. Давай сюда заложим по 500 руб на месяц. В год получается 6000. Этой суммы достаточно, что бы купить ему штаны, сапоги, носочки, курточку. 
Напомню, что некоторую одежду хватает на 2 года !!! 
Поэтому 6000 в год одежда это вполне достаточно. 
Одежда на 1 мес 500 руб 

Прогулки, кафешки, гуляшки и тд. Ты развлекаешь его сама, я когда гуляю развлекаю его на свои. Поэтому этот вопрос не рассматривается. 
Считаем 
600+1300+1400+ 2200+400+500 = 6400 в месяц. Делим на двоих, так как по закону обязаны оба содержать = 3200 ты и 3200 я. 
И ребенок в эту сумму не обделен ВООБЩЕ ни чем и никак. 
Незабываем, что у ребенка есть и бабушка и дедушка, которые и подарочки купят, и игрушечки и одежду. 
+ Если что-то действительно ему понадобиться, я всегда рад ему помочь. Я его люблю и всегда на дело денег дам!!!!
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
887
14567891036
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Мэри. "Сегодня - "Ваш день. Простите, но человеку в сутки Вполне хватит не более 44 - 50 гр. Животного Белка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это где - то 250 гр. Чистого мяса/рыбы/птицы или творога или Молочки .....
P.S. "Вы слишком Много - "Кушать"
Аноним АнонимВ ответ на mama mia
mama mia
Это где - то 250 гр. Чистого мяса/рыбы/птицы или творога или Молочки .....
P.S. "Вы слишком Много - "Кушать"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, много кушать это я! Люблю вкусно и разнообразно готовить и есть это. Булки и мучное не ем почти, поэтому отрываюсь овощами/фруктами и мясом/творогом.
Комментарий удален.Почему?
Аноним АнонимВ ответ на mama mia
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Детишек обязательно, как только взамуж возьмут и Бог здоровья даст! Спасибо!
Павел ЗеленцовВ ответ на mama mia
mama mia
Мэри. "Сегодня - "Ваш день. Простите, но человеку в сутки Вполне хватит не более 44 - 50 гр. Животного Белка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это при каких нагрузках?
Павел Зеленцов
А это при каких нагрузках?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При "Стандартной работе в Офисе". Женщине, весом приблизительно 60 кг.
Павел ЗеленцовВ ответ на mama mia
mama mia
При "Стандартной работе в Офисе". Женщине, весом приблизительно 60 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже забыл, о чём речь..((
И женщин на килограммы как-то не мерил никогда. Я килограмм картошки в лицо не узнаю... А вот была тут пару месяцев назад тема на предмет уступаний в транспорте. 80% людей просиживают задницы в офисах, от чего ж они так устают, что ломятся, всех расталкивая, на свободные сидения?
.....Это я к чему вообще... пора домой...(((
Павел Зеленцов
Я уже забыл, о чём речь..((
И женщин на килограммы как-то не мерил никогда. Я килограмм картошки в лицо не узнаю... А вот была тут пару месяцев назад тема на предмет уступаний в транспорте. 80% людей просиживают задницы в офисах, от чего ж они так устают, что ломятся, всех расталкивая, на свободные сидения?
.....Это я к чему вообще... пора домой...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете, ученные Доказали, Что "работа за Компом" по Энергозатратам приравнивается к работе Коммандера + ЭМ Излучение, плохой Воздух, Шумовое .....Загрязнение, Завистливые Коллеги - "Сплетники ....."План ... Неудобная "Одежда и "Офисные ..... Общественные ...... Туалеты
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Вы знаете, ученные Доказали, Что "работа за Компом" по Энергозатратам приравнивается к работе Коммандера + ЭМ Излучение, плохой Воздух, Шумовое .....Загрязнение, Завистливые Коллеги - "Сплетники ....."План ... Неудобная "Одежда и "Офисные ..... Общественные ...... Туалеты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*Гребаный Tab - "Комбайнера
Павел ЗеленцовВ ответ на mama mia
mama mia
Вы знаете, ученные Доказали, Что "работа за Компом" по Энергозатратам приравнивается к работе Коммандера + ЭМ Излучение, плохой Воздух, Шумовое .....Загрязнение, Завистливые Коллеги - "Сплетники ....."План ... Неудобная "Одежда и "Офисные ..... Общественные ...... Туалеты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я жалкий старый пень, мне аж 42 года! Из них 28 лет работаю. Не видел: а) плохого воздуха; б) шумового загрязнения; в) коллеги - лапочки, каких мало; г) я выше сплетен; д) одежда не бывает неудобной. .. Жить надоть проще )))
Павел Зеленцов
Я жалкий старый пень, мне аж 42 года! Из них 28 лет работаю. Не видел: а) плохого воздуха; б) шумового загрязнения; в) коллеги - лапочки, каких мало; г) я выше сплетен; д) одежда не бывает неудобной. .. Жить надоть проще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ёлки .... Да Вы ..... Не "в Коровнике" ..... Часом ..... За ...... "Городом ..... Блин ? Работаете. Иначе - Выхлопные Газы + Грохот Машин; Коллеги - "Лапочки - у "Директоров и у "Неподсиживаемых" работников ; Одежда .... Вы ...... Давно .... ? Ходили "На Каблуках/в новых "Туфлях" - или В Новом .... Костюме /колготках
Павел ЗеленцовВ ответ на mama mia
mama mia
Ёлки .... Да Вы ..... Не "в Коровнике" ..... Часом ..... За ...... "Городом ..... Блин ? Работаете. Иначе - Выхлопные Газы + Грохот Машин; Коллеги - "Лапочки - у "Директоров и у "Неподсиживаемых" работников ; Одежда .... Вы ...... Давно .... ? Ходили "На Каблуках/в новых "Туфлях" - или В Новом .... Костюме /колготках
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Йохохохо! Это ничего, что меня Павел зовут? Как-то каблуки, новые туфли и колготки звучат настораживающе...
Павел ЗеленцовВ ответ на mama mia
mama mia
Ёлки .... Да Вы ..... Не "в Коровнике" ..... Часом ..... За ...... "Городом ..... Блин ? Работаете. Иначе - Выхлопные Газы + Грохот Машин; Коллеги - "Лапочки - у "Директоров и у "Неподсиживаемых" работников ; Одежда .... Вы ...... Давно .... ? Ходили "На Каблуках/в новых "Туфлях" - или В Новом .... Костюме /колготках
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И о грохоте машинов. Я всё детство жил с окнами на шоссе, я этот грохот не слышу в принципе. А коллеги - все лапочки по умолчанию, поэтому если у них какая грызня идёт середи неподсиживаемых и иже с ними, меня это никаким боком. Я по гороскопу хамелеон... )))
Naila IshmuratovaВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
Я жалкий старый пень, мне аж 42 года! Из них 28 лет работаю. Не видел: а) плохого воздуха; б) шумового загрязнения; в) коллеги - лапочки, каких мало; г) я выше сплетен; д) одежда не бывает неудобной. .. Жить надоть проще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
100%!
Павел Зеленцов
Я — взрослый здоровый мужик. На еду уходит рублей 150 в день (это если сумму за месяц поделить на 30). Причём в эту сумму входят все продукты, запихиваемые в рот, даже жвачка. Питание полноценно и разнообразно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого .... Да Вы наверное нигде, кроме Дома ..... И не ..... Едите
Павел ЗеленцовВ ответ на mama mia
mama mia
Ого .... Да Вы наверное нигде, кроме Дома ..... И не ..... Едите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А гиде? Днём есть как-то отвык, отвлекаться не хочу от работы. Девчонки из другого отдела постоянно угощают, но там всякие плюшки-печенюшки-тортики. Это ж не еда...
Комментарий удален.Почему?
Павел ЗеленцовВ ответ на mama mia
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нееее. Я с 10-ти лет принципиально в транспорте езжу стоя. А до дома два часа ехать с кучей пересадок. Плюс пешком по эскалаторам - у жиров и углеводов нет шансов...
Павел Зеленцов
Нееее. Я с 10-ти лет принципиально в транспорте езжу стоя. А до дома два часа ехать с кучей пересадок. Плюс пешком по эскалаторам - у жиров и углеводов нет шансов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не Верю. Не можете Вы с Женой в 13 то "Укладываться
Павел ЗеленцовВ ответ на mama mia
mama mia
Не Верю. Не можете Вы с Женой в 13 то "Укладываться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ё! По другому и не скажешь. Это в прошлом году было, но ведь укладывались. Просто дело не в этом. Сейчас я намного больше получаю, но перед зарплатой всё равно карман пустой. Расходы - они пропорциональны доходам...
P.S. Человек — самое адаптированное существо... )
Павел Зеленцов
Ё! По другому и не скажешь. Это в прошлом году было, но ведь укладывались. Просто дело не в этом. Сейчас я намного больше получаю, но перед зарплатой всё равно карман пустой. Расходы - они пропорциональны доходам...
P.S. Человек — самое адаптированное существо... )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет .... При недостатке питания организм начинает забирать все полезное из собственных тканей
Павел ЗеленцовВ ответ на mama mia
mama mia
Нет .... При недостатке питания организм начинает забирать все полезное из собственных тканей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Йо-шкин кот! Я спать уйду когда-нибудь?! Кто про недостаток питания говорит? Мне иногда ложиться тяжело. И пузо растёт, блин. (((
ФросяВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
Йо-шкин кот! Я спать уйду когда-нибудь?! Кто про недостаток питания говорит? Мне иногда ложиться тяжело. И пузо растёт, блин. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому пузо и растет, что питание редкое и неправильное/неполноценное. Так что Вы сами - наглядный пример, как возможно, но не нужно питаться. А за 150 р другого и быть не может. Видимо, дядя из статьи поста тоже сторонник того, что главное чтобы пузо было набито. Только одно дело так относиться к своему пузу, а другое - к своему ребенку. Про ребенка - мысли вслух, не к вам.
Павел ЗеленцовВ ответ на Фрося
Фрося
Потому пузо и растет, что питание редкое и неправильное/неполноценное. Так что Вы сами - наглядный пример, как возможно, но не нужно питаться. А за 150 р другого и быть не может. Видимо, дядя из статьи поста тоже сторонник того, что главное чтобы пузо было набито. Только одно дело так относиться к своему пузу, а другое - к своему ребенку. Про ребенка - мысли вслух, не к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего подобного! Пузо растет от сидячего образа жизни! А питание у меня полноценное (на мой взгляд; злаки и отруби есть не буду ни при каких обстоятельствах, не настолько животное). За ребёнков согласен, там совсем другой метаболизьм, и то, что я с удовольствием ем, ни одному ребёнку даже пробовать не дал бы..)
Павел Зеленцов
Я — взрослый здоровый мужик. На еду уходит рублей 150 в день (это если сумму за месяц поделить на 30). Причём в эту сумму входят все продукты, запихиваемые в рот, даже жвачка. Питание полноценно и разнообразно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто... А у меня один ребенок ходит на продленку... И один обед стоит 180.60 пуб....И полдник 60 руб... Без оплаты еды на продленку нельзя....итого прикиньте, сколько стоит ..
14567891036
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем