Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские амбиции на дороге.

Так сложилось, что часто провожу в поездках время. И наблюдаю одну и туже картину: на просторах наших убитых дорог мужики реализуют свои амбиции-подрезают, подставляют,"учат" и т.д. А если говорить серьезно, то просто провоцируют ДТП. За рубежом такого нет. И со временем получился вывод-чем меньше мужика ценят в жизни, тем больше он пытается "реализоваться" на дороге.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ЕленаВ ответ на T
T
Зато женщины никогда не уступают, никогда не благодарят если уступишь им, а ещё любят ездить между полосами и вообще часто страшно тупят. У всех свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
Особенно страшно наблюдать как дамочки на дорогучих авто, выезжая со второстепенной дороги не тормозя, даже не смотрят в лево
Елена
Особенно страшно наблюдать как дамочки на дорогучих авто, выезжая со второстепенной дороги не тормозя, даже не смотрят в лево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по моим наблюдениям на дорогих авто как правило водят зачастую намного осторожнеее) И дамочки тоже)
ЕленаВ ответ на T
T
Ну по моим наблюдениям на дорогих авто как правило водят зачастую намного осторожнеее) И дамочки тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пару дней назад со мной такое было, клянусь- голова этой дамочки была отвернута в другую сторону))) пришлось тормознуть)
Инесса КрутьяВ ответ на T
T
Ну по моим наблюдениям на дорогих авто как правило водят зачастую намного осторожнеее) И дамочки тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моим - нет. одна такая говорит мне: А мне пофиг - страховка все покроет. Машину, если что, новую муж купит. на мой вопрос - а если покалечишься или погибнешь, посмотрела как на ненормальную
amoremioВ ответ на T
T
Зато женщины никогда не уступают, никогда не благодарят если уступишь им, а ещё любят ездить между полосами и вообще часто страшно тупят. У всех свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
врёшь!!! нагло
amoremio
врёшь!!! нагло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любых правилах есть исключения - но большинство именно такие. Я по стилю езды почти всегда угадываю пол водителя, а порой и возраст) за редким исключением)
amoremioВ ответ на T
T
В любых правилах есть исключения - но большинство именно такие. Я по стилю езды почти всегда угадываю пол водителя, а порой и возраст) за редким исключением)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я всегда ,когда догоняю такого дяденьку , говорю в таких случаях: сейчас бы мужики подумали-женщина за рулём)))
amoremio
а я всегда ,когда догоняю такого дяденьку , говорю в таких случаях: сейчас бы мужики подумали-женщина за рулём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое бывает)
ЕкатеринаВ ответ на T
T
Зато женщины никогда не уступают, никогда не благодарят если уступишь им, а ещё любят ездить между полосами и вообще часто страшно тупят. У всех свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
глупость. у меня огромное количество знакомых женщин за рулем. и ВСЕ, абсолютные 100% уступают и благодарят. да на дороге замечаю таких много.
Екатерина
глупость. у меня огромное количество знакомых женщин за рулем. и ВСЕ, абсолютные 100% уступают и благодарят. да на дороге замечаю таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всё это огромное количество ежедневно пасёте на дороге? тяжёлая у вас жизнь)))
ЕкатеринаВ ответ на T
T
Вы всё это огромное количество ежедневно пасёте на дороге? тяжёлая у вас жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы ))) забавно слышать это от вас. вы, судя по вашему тексту, пасете всех женщин мира за рулем ))))))) я ограничиваюсь лишь знакомыми дамами в поездках с ними или рядом ))))))))
Екатерина
гы ))) забавно слышать это от вас. вы, судя по вашему тексту, пасете всех женщин мира за рулем ))))))) я ограничиваюсь лишь знакомыми дамами в поездках с ними или рядом ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сужу как водитель. А вы видимо как выслушиватель знакомых дам на тему какие они хорошие водители)
ЕкатеринаВ ответ на T
T
Я сужу как водитель. А вы видимо как выслушиватель знакомых дам на тему какие они хорошие водители)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. вы как водитель, видите всех женщин мира?

И вы определитесь - контролирую я всех или исключительно выслушиваю )))
Мой водительский стаж в 10 лет позволяет мне адекватно оценивать окружающих меня водителей (не всех водителей женского пола, а исключительно тех, которых я встречаю на дороге) и поведение моих знакомых за рулем, которое я наблюдаю, когда еду с ними (в одном авто или в соседнем). И тут все вполне логично и понятно. В отличии от ваших откровенно тупых заявлений о том, что все женщины мира ведут себя неким типичным образом и вы это видите как водитель
Светлана КолесникВ ответ на T
T
Зато женщины никогда не уступают, никогда не благодарят если уступишь им, а ещё любят ездить между полосами и вообще часто страшно тупят. У всех свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
всегда уступаю, не всегда моргаю в благодарность (аварийка внизу, возле коробки) и между полосами не езжу..
Светлана Колесник
всегда уступаю, не всегда моргаю в благодарность (аварийка внизу, возле коробки) и между полосами не езжу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за вас рада. Тем не менее я описала типичное женское поведение на дороге.
Настя Кольчурина
На дорогах хватает придурков обеих полов. И столько же нормальных водителей.
SR
Не только в дороге. Реальный начальник так устает командовать на работе, что дома рад отдохнуть, разгрузить мозги, делать что-нибудь простое... А никто и ничто - будет самоутверждаться в каждой мелочи.
Beladonna@
не знаю об чём речь. в Питере всё прилично. а идиотов разного пола всегда есть, но я от таких подальше держусь............
Хороша Маша да не наша
совершенно верно. в догонку к этому там еще и "классовая ненависть" и "сексизм". не каждый способен "пережить", что рядом едет бабенка на более дорогой машине. которую конечно она не заработала, а "насосала", а он - такой супермен - на такую машину никак не заработает.
Хороша Маша да не наша
совершенно верно. в догонку к этому там еще и "классовая ненависть" и "сексизм". не каждый способен "пережить", что рядом едет бабенка на более дорогой машине. которую конечно она не заработала, а "насосала", а он - такой супермен - на такую машину никак не заработает.
СсылкаПожаловаться


Мария
Ваще нет. Тупить меньше на дороге надо, тогда и подрезать и учить не будут
Инесса Крутья
Ну, или вообще полный придурок!
Ольга ТТ
У нас всегда пропустят, если попросишься, почти все благодарят, если пропускаешь. А самые вежливые - дальнобои, всегда прижмется и поможет обгнать на спуске-подъеме, за городом конечно. Ослов и ослиц меньше, но бывает просто жесть - дедушки, котороые едут на дачу, никого и ничего не замечают - я один такой.
Alex Driver
Бабы, если не можете ехать со скоростью потока. Занимайте правый ряд. А то бесит две полосы и две курицы едут 40 в каждой из полос. А сколько на трассе такого встречается это ппц. У меня скора тик начнется. Мужику хоть фарами долбанул, подвинулся. Но бабы это пипец. А посадка бабская у всех одинаковая, спина 90 градусов, подбородок вперед, в руль клещами.
Тупите? Тупите справа!!!!!!!
МарияВ ответ на Alex Driver
Alex Driver
Бабы, если не можете ехать со скоростью потока. Занимайте правый ряд. А то бесит две полосы и две курицы едут 40 в каждой из полос. А сколько на трассе такого встречается это ппц. У меня скора тик начнется. Мужику хоть фарами долбанул, подвинулся. Но бабы это пипец. А посадка бабская у всех одинаковая, спина 90 градусов, подбородок вперед, в руль клещами.
Тупите? Тупите справа!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
В Питере правый ряд для нормальных))) вся тупость пилит слева(((( они жеж крутые(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем