Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские амбиции на дороге.

Так сложилось, что часто провожу в поездках время. И наблюдаю одну и туже картину: на просторах наших убитых дорог мужики реализуют свои амбиции-подрезают, подставляют,"учат" и т.д. А если говорить серьезно, то просто провоцируют ДТП. За рубежом такого нет. И со временем получился вывод-чем меньше мужика ценят в жизни, тем больше он пытается "реализоваться" на дороге.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
наталия макарова
За рулем 15 лет. Одна серьезная авария по вине мужика, который не глядя подрезал. Женщины водят аккуратнее и спокойнее. Агрессивный стиль вождения, шашечки, подставление зада- типично мужское поведение. Бывают и Барби-дуры за рулем, но их в общем потоке немного. Путешествуя много в России и за рубежом могу утверждать-жещина как и мужчина одинаково быстро осваивает любую модель автомобиля и ездит ничуть не хуже, если автомобиль использует по делу, а не для понтов. К сожалению, мужчинам трудно смириться с тем, что женщины превосходят мужчин во многом. Отсюда и негатив.
gnappetta
это и баб некоторых касается
Клара
Да я вообще считаю, что за рулем раскрываются все качества человека. Хочешь узнать, что из себя представляет человек, покатайся с ним и посмотри, как он водит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем