Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские амбиции на дороге.

Так сложилось, что часто провожу в поездках время. И наблюдаю одну и туже картину: на просторах наших убитых дорог мужики реализуют свои амбиции-подрезают, подставляют,"учат" и т.д. А если говорить серьезно, то просто провоцируют ДТП. За рубежом такого нет. И со временем получился вывод-чем меньше мужика ценят в жизни, тем больше он пытается "реализоваться" на дороге.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
amoremio
ООО! вот тут я задержусь,пожалуй...сяду поудобнее))
amoremio
согласна с вами,автор. Сколько бы не орали про "женщину за рулём"-но мужиков идиотов не меньше. вообще кретинизм на дороге- половой принадлежности не имеет. сто раз убеждалась.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
согласна с вами,автор. Сколько бы не орали про "женщину за рулём"-но мужиков идиотов не меньше. вообще кретинизм на дороге- половой принадлежности не имеет. сто раз убеждалась.
СсылкаПожаловаться
Женщин таких вообще не встречала. Наверно у нас в подсознании-сохранить жизнь, а не разрушить.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Женщин таких вообще не встречала. Наверно у нас в подсознании-сохранить жизнь, а не разрушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да встречаются...реальные курицы... хочется вслед за Слепаковым заорать"Ну кто так паркуется??!!"


а когда на перекрёстке разворачиваются-вот реально...ржали все на светофоре...джип -крузак. белый здоровенный...и звЯзда за рулём... начала сдавать задом чтобы пересториться под прямым углом на встерчку...ох,-дальше нецензурно....
МилочкаВ ответ на amoremio
amoremio
да встречаются...реальные курицы... хочется вслед за Слепаковым заорать"Ну кто так паркуется??!!"


а когда на перекрёстке разворачиваются-вот реально...ржали все на светофоре...джип -крузак. белый здоровенный...и звЯзда за рулём... начала сдавать задом чтобы пересториться под прямым углом на встерчку...ох,-дальше нецензурно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите сколько лет вы водите и сколько аварий было за эти годы у вас лично?
amoremioВ ответ на Милочка
Милочка
Скажите сколько лет вы водите и сколько аварий было за эти годы у вас лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.) 16 лет
2) одна авария. в Приморье...на горном серпантине. 2 мая...какой то м..дак вылетел из-за поворота по встречке....справа-скала,слева-обрыв...так и въехал в меня...урод. тогда у меня Тойота-Краун была...здоровенная. вот рамный капот и спас... у меня перелом ребра-рулевая колонка вошла в салон, у мужа-скула рассечена. а этот клоун на каком то драндулете и сам покалечился и сына...
блин,щас опять разозлюсь.
МилочкаВ ответ на amoremio
amoremio
1.) 16 лет
2) одна авария. в Приморье...на горном серпантине. 2 мая...какой то м..дак вылетел из-за поворота по встречке....справа-скала,слева-обрыв...так и въехал в меня...урод. тогда у меня Тойота-Краун была...здоровенная. вот рамный капот и спас... у меня перелом ребра-рулевая колонка вошла в салон, у мужа-скула рассечена. а этот клоун на каком то драндулете и сам покалечился и сына...
блин,щас опять разозлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я подумала,что вы мужчина...просто у меня муж машину водит с армии давно и у него пять аварий,причем машины в хлам,сам живой,я вожу машину регулярно 8 лет и у меня ни одной аварии,два раза царапала свою машину,один раз задела стоящую,вез видимого ущерба
amoremioВ ответ на Милочка
Милочка
Я подумала,что вы мужчина...просто у меня муж машину водит с армии давно и у него пять аварий,причем машины в хлам,сам живой,я вожу машину регулярно 8 лет и у меня ни одной аварии,два раза царапала свою машину,один раз задела стоящую,вез видимого ущерба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я подумала,что вы мужчина

я категорически против!


Милочка
Я подумала,что вы мужчина...просто у меня муж машину водит с армии давно и у него пять аварий,причем машины в хлам,сам живой,я вожу машину регулярно 8 лет и у меня ни одной аварии,два раза царапала свою машину,один раз задела стоящую,вез видимого ущерба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня за 12 лет три аварии. Две на светофоре, в меня, стоящую, сзади вьезжали курицы за рулём мужеского полу. И один куриц опять же в стоящую мою машину вьехал на парковке, сдавал задом и не заметил))) Так что как я всегда говорю - ездить безопасно я умею, а вот стоять...не получается)
МилочкаВ ответ на T
T
У меня за 12 лет три аварии. Две на светофоре, в меня, стоящую, сзади вьезжали курицы за рулём мужеского полу. И один куриц опять же в стоящую мою машину вьехал на парковке, сдавал задом и не заметил))) Так что как я всегда говорю - ездить безопасно я умею, а вот стоять...не получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я тоже хочу сказать,что женщины намного аккуратнее и внимательнее водят машину,при наличие опыта.....в самом начале вождения я тоже странно парковалась и на заправке могла шланг тянуть вокруг машины,но при наборе опыта все как то пришло в норму
но ведь без аварий обошлось даже в начале,муж хихикал надо мной вначале сейчас хвалит
amoremioВ ответ на Милочка
Милочка
Вот я тоже хочу сказать,что женщины намного аккуратнее и внимательнее водят машину,при наличие опыта.....в самом начале вождения я тоже странно парковалась и на заправке могла шланг тянуть вокруг машины,но при наборе опыта все как то пришло в норму
но ведь без аварий обошлось даже в начале,муж хихикал надо мной вначале сейчас хвалит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне дочь говорит "Мама,ты водишь как мужчина!";)) это у неё комплимент))
Инесса КрутьяВ ответ на Милочка
Милочка
Вот я тоже хочу сказать,что женщины намного аккуратнее и внимательнее водят машину,при наличие опыта.....в самом начале вождения я тоже странно парковалась и на заправке могла шланг тянуть вокруг машины,но при наборе опыта все как то пришло в норму
но ведь без аварий обошлось даже в начале,муж хихикал надо мной вначале сейчас хвалит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чё хихикал-то! Что ли сам родился уже с правами?
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
да встречаются...реальные курицы... хочется вслед за Слепаковым заорать"Ну кто так паркуется??!!"


а когда на перекрёстке разворачиваются-вот реально...ржали все на светофоре...джип -крузак. белый здоровенный...и звЯзда за рулём... начала сдавать задом чтобы пересториться под прямым углом на встерчку...ох,-дальше нецензурно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А реальные му..ки, которые подрезают чтобы показать какой он неотразимый, а вы тут соблюдайте правила дорожного движения. Он же без правил! Почитайте статистику, сколько из-за таких людей погибло. А про куриц пишут мужики, у которых с ними не сложилось...
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
А реальные му..ки, которые подрезают чтобы показать какой он неотразимый, а вы тут соблюдайте правила дорожного движения. Он же без правил! Почитайте статистику, сколько из-за таких людей погибло. А про куриц пишут мужики, у которых с ними не сложилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет я всегда за женскую солидарность...но если за рулём курица-я так и говорю..Овца!
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
А реальные му..ки, которые подрезают чтобы показать какой он неотразимый, а вы тут соблюдайте правила дорожного движения. Он же без правил! Почитайте статистику, сколько из-за таких людей погибло. А про куриц пишут мужики, у которых с ними не сложилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У новичков за рулём представление, что они должны ездить так, как поиграли в гаджет про автогонки. Но там врежешься в стену и дальше поехал, а на дороге- трагедия. Я рядом с дочерью всегда говорю - пропускай, не торопись, не злись, если обгоняют, подрезают. Безопасность и здоровье дороже. И вообще, заметила, что те, кто не обучен с детства уступать дорогу старшим или в метро наперерез, то на дороги тоже переносят свои привычки. И это не сопоставимые привычки.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Женщин таких вообще не встречала. Наверно у нас в подсознании-сохранить жизнь, а не разрушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еду.соблюдаю скоростной режим.не тороплюсь.Вдруг со мной поравнялся толстый бородатый мужик на ОКЕ.Начал сигналить, корчить рожи.Обычно .мужчины .если у видят неполадки в твоей машине.то показывают.а этот стал корчить рожи.да.встречаются де би лы.
тумба пумбов
Вы имеете в виду-по отношению к водителям-дамам?Сам такое замечал не раз(не за собой,естественно).
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Вы имеете в виду-по отношению к водителям-дамам?Сам такое замечал не раз(не за собой,естественно).
СсылкаПожаловаться
Нет, женщины тут не обсуждаются. Здесь разговор больше об агрессивном вождении, провоцирующем ДТП.
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, женщины тут не обсуждаются. Здесь разговор больше об агрессивном вождении, провоцирующем ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю,что Вы правы-долбоящеров везде полно.Не только на дороге.
Алена Алена
Да. Плюсуюсь. Уроды.
Аноним
Последняя встреча с придурком вообще возмутила: на светофоре наорал на мужика, и поехал на красный, на следующем перекрестке опять на красный. Сидишь и думаешь-идиот.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Больные в разговоре не участвуют. Больным по талону к врачу.
Елена
Я заметила, чем мельче ростом мужчина, тем больше у него машина)))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я заметила, чем мельче ростом мужчина, тем больше у него машина)))
СсылкаПожаловаться
Ага, и тем ярче пытается одеться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем