Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Мужские атрибуты успеха»

Маленькая предыстория: на днях опаздывала на встречу, «голосовала»
у дороги. Одновременно остановились два автомобиля – «бомбила» и какой-то навороченный
джип.
Я понимала, что времени на
знакомство и общение с обменом телефонами с водилой джипа у меня нет, поэтому
села к «бомбиле».
Джип наглым образом нас тут же подрезал, в окно вылезло перекошенное
от злости лицо, которое стало мне кричать матерный текст, из которого мне стало
понятно что я: сука, ..лядь неразборчивая
и ещё несколько ласковых эпитетов.
Пока ехала на встречу стала размышлять – откуда в этом хаме столько
уверенности, что любая понравившаяся девушка должна падать к колёсам его статусного
автомобиля?

Почему вообще многие мужчины сейчас считают, что для достижения
успеха в личной жизни им необходимо иметь: квартиру-машину-клёвую работу-тело
из спортзала?

Что за образ навязанный обществом потребления? А может это
действительно так необходимо для женщин? Может быть я просто отстала от
жизни?..
Ирина Теплова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
1345678923
Михаил СевостьяновВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Ну, сравнили ))))))))) Вам на автофорум с этим сравнением ))) посмеялась бы, как бы вас под орех разделали с подобными сравнениями )))))) Развести меня пытаетесь? ))))) кстати, мой МЧ сейчас как раз на "семёрке" отцовской ездит, пока машину свою ждёт, и нормально на "семёрке" гоняем с ним иногда - ни разу не стрёмно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
красивый уход)))
Ирина ТепловаВ ответ на Михаил Севостьянов
Михаил Севостьянов
красивый уход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, ну ладно, а Вам меня уличить хотелось ))))) Вот мужики, блин ))))))))
Михаил СевостьяновВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Ну, сравнили ))))))))) Вам на автофорум с этим сравнением ))) посмеялась бы, как бы вас под орех разделали с подобными сравнениями )))))) Развести меня пытаетесь? ))))) кстати, мой МЧ сейчас как раз на "семёрке" отцовской ездит, пока машину свою ждёт, и нормально на "семёрке" гоняем с ним иногда - ни разу не стрёмно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
красивый уход от вопрса
СкалярияВ ответ на Михаил Севостьянов
Михаил Севостьянов
хм....ваз 2107 тоже хорошая машина и затрат вообще никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Семерка? Да это настоящий унитаз! Фу!
Михаил СевостьяновВ ответ на Скалярия
Скалярия
Семерка? Да это настоящий унитаз! Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что и требовалось доказать
Ирина Теплова
Новый )) Имею в виду Мазду СХ7. И я менеджер )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это и кроссовером не назовешь, на такую хватит))))
Ирина Теплова
Будем ждать )) Вас тоже "мутит" от подкачанных красавцев - менеджеров среднего звена - на кроссоверах, купленных в кредит? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня тошнит. Конечно, оправдать такое поведение можно. Люди-животные. Женщина/самка выбирает мужчину/самца, который выделяется из стаи и типа "лучший".
Просто критерии этого "лучшего" самые разные. А вы молодец, чесслово.Остались еще женщины, умеющие думать головой.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Будем ждать )) Вас тоже "мутит" от подкачанных красавцев - менеджеров среднего звена - на кроссоверах, купленных в кредит? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина Теплова,вам респект! Отличная мысль на сет кредита!
Ирина Теплова
Будем ждать )) Вас тоже "мутит" от подкачанных красавцев - менеджеров среднего звена - на кроссоверах, купленных в кредит? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем ждать )) Вас тоже "мутит" от подкачанных красавцев - менеджеров среднего звена - на кроссоверах, купленных в кредит? )

Ну не мутит,допустим, от человека зависит и от способа выражения мыслей. В данной ситуации я бы рассудила так же.,как и Вы. Так что, присоединяюсь.
З.Ы. но и от пешкодрапников тоже не тащусь и перед велосипедистами не голосую:)))
НектоВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Будем ждать )) Вас тоже "мутит" от подкачанных красавцев - менеджеров среднего звена - на кроссоверах, купленных в кредит? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пипец! Знаю одного такоя ...уя. Сам из ново-кукуева, квартиру ему снимает фирма, ремонтик, мебелюха. Машину (како
НектоВ ответ на Некто
Некто
Да пипец! Знаю одного такоя ...уя. Сам из ново-кукуева, квартиру ему снимает фирма, ремонтик, мебелюха. Машину (како
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину (какой-то джип забубенный ему подогнали, а содержание и ремонт-с него). Решил он сэкономить на каско и разипал ее в хлам. Теперь пешком гуляет, поскольку ремонт не по карману!
Олька...ЯВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
и я с вами)))))))
ГеллаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
И я, и я с вами! Я считаю что главное что у человека внутре а не снаружи.
Татьяна Р.В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
На этом форуме дамы ругаются так, как мужчинам и не снилось(((!
На форуме туарегов и на всех форумах автосигнализаций мужчины ведут себя очень воспитанно и не используют нецензурную лексику!
ДерридушечкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
На этом форуме дамы ругаются так, как мужчинам и не снилось(((!
На форуме туарегов и на всех форумах автосигнализаций мужчины ведут себя очень воспитанно и не используют нецензурную лексику!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У туарегов мужчины, как правило неграмотны, так что за компами между лафитом и клико сидят их жены. (Забавно все-таки, что машину назвали именем народа, где рулят женщины.)
Татьяна Р.В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
У туарегов мужчины, как правило неграмотны, так что за компами между лафитом и клико сидят их жены. (Забавно все-таки, что машину назвали именем народа, где рулят женщины.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще- то на форуме туарегов сидят в основном мужчины, а жены без лафитов и клико на леди Mail.ru ;-)))! Да и на форумах автосигнализаций тоже мало дам.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ну мы тогда вместе отстали.Может еще кто прибьется:)

я тоже присоединяюсь
Искусственный Интеллект
Ну мы тогда вместе отстали.Может еще кто прибьется:)

я тоже присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я!!!!111
Марина ГорбуноваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
И я к Вам.
Галина ЯковлеваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ну мы тогда вместе отстали.Может еще кто прибьется:)

Я чур к вам)))) я тож отставшая
Любовь Мелехонова
Потому что очень многие дамы создали это "правило":- "что для достижения
успеха в личной жизни им необходимо иметь: квартиру-машину-клёвую работу-тело
из спортзала..."
Ирина ТепловаВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Потому что очень многие дамы создали это "правило":- "что для достижения
успеха в личной жизни им необходимо иметь: квартиру-машину-клёвую работу-тело
из спортзала..."
СсылкаПожаловаться
подружки Кармен скорее всего.. мдаа.. а потом эти несчастные с "телами- работой- машиной- квартирой" идут налево в поисках живых людей )))) а не кукол с кукольными мозгами..
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
подружки Кармен скорее всего.. мдаа.. а потом эти несчастные с "телами- работой- машиной- квартирой" идут налево в поисках живых людей )))) а не кукол с кукольными мозгами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а их это уже не волнует..они добились того что им надо, эти девочки)))потребители поимели таких же потребителей..жалко только этих "живых " людей, которым эти потребители в душу гадят..
Любовь Мелехонова
Потому что очень многие дамы создали это "правило":- "что для достижения
успеха в личной жизни им необходимо иметь: квартиру-машину-клёвую работу-тело
из спортзала..."
СсылкаПожаловаться
а мне почему-то кажется, что мужчины, требуя от женщин роскошной внешности, стали и свою подтягивать, чтобы так сказать соответствовать. ну с авто всё понятно - продолжение пениса. хорошая работа дает возможность выбора, а хамство при этом только у тех, кто приобретя всё это остался в душе... хотела написать колхозником - не буду обижать незаслужено, гопником наверное будет точнее
какая разницаВ ответ на Елена
Елена
а мне почему-то кажется, что мужчины, требуя от женщин роскошной внешности, стали и свою подтягивать, чтобы так сказать соответствовать. ну с авто всё понятно - продолжение пениса. хорошая работа дает возможность выбора, а хамство при этом только у тех, кто приобретя всё это остался в душе... хотела написать колхозником - не буду обижать незаслужено, гопником наверное будет точнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Словом "Колхозником" Вы никого не обидите.Это уже слово нарицательное.А в колхозе часто такие бывают люди,что в крутом мегаполисе им пора ликбез открывать...Кстати,быстро нажитые деньги чаще и вызывают в таких мужиках чувство их неземной значимости....Так ведь,тело состарится,машину угонят или сам разобьет, а вот мозги трухлявые...
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем