Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Мужские атрибуты успеха»

Маленькая предыстория: на днях опаздывала на встречу, «голосовала»
у дороги. Одновременно остановились два автомобиля – «бомбила» и какой-то навороченный
джип.
Я понимала, что времени на
знакомство и общение с обменом телефонами с водилой джипа у меня нет, поэтому
села к «бомбиле».
Джип наглым образом нас тут же подрезал, в окно вылезло перекошенное
от злости лицо, которое стало мне кричать матерный текст, из которого мне стало
понятно что я: сука, ..лядь неразборчивая
и ещё несколько ласковых эпитетов.
Пока ехала на встречу стала размышлять – откуда в этом хаме столько
уверенности, что любая понравившаяся девушка должна падать к колёсам его статусного
автомобиля?

Почему вообще многие мужчины сейчас считают, что для достижения
успеха в личной жизни им необходимо иметь: квартиру-машину-клёвую работу-тело
из спортзала?

Что за образ навязанный обществом потребления? А может это
действительно так необходимо для женщин? Может быть я просто отстала от
жизни?..
Ирина Теплова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
я прибьюсь)))
Винтовка МосинаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
я прибьюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я прибьюсь в Вам.
Ирина ТепловаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Будем ждать )) Вас тоже "мутит" от подкачанных красавцев - менеджеров среднего звена - на кроссоверах, купленных в кредит? )
Ирина Теплова
Будем ждать )) Вас тоже "мутит" от подкачанных красавцев - менеджеров среднего звена - на кроссоверах, купленных в кредит? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем ждать )) Вас тоже "мутит" от подкачанных красавцев - менеджеров среднего звена - на кроссоверах, купленных в кредит? )

бееееее... глаза б мои их не видели!
Ольга КирилловаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Будем ждать )) Вас тоже "мутит" от подкачанных красавцев - менеджеров среднего звена - на кроссоверах, купленных в кредит? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я к вам!
Sabretooth.В ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Будем ждать )) Вас тоже "мутит" от подкачанных красавцев - менеджеров среднего звена - на кроссоверах, купленных в кредит? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от бедных инженеришек с небольшим брюшком на гольф-классе, без долгов и обязательсв Вас не мутит? ;-)
Добрая ФеяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А от бедных инженеришек с небольшим брюшком на гольф-классе, без долгов и обязательсв Вас не мутит? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а, мы ж пока не беременные!!!!))) А если серьезно, почему мужик на джипе позволяет себе такое в отношении незнакомого человека на дороге?? не удивлюсь, если он натурой потребует расплатиться ...плюс как то не очень принимаю отношение к себе как к куску мяса - хочу люблю и ем, хочу выброшу заветрело... середина нужна золотая, в конце концов нормальная баба любит своего мужика не за деньги ...если за деньги - это проституцией называется....
Sabretooth.В ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
не-а, мы ж пока не беременные!!!!))) А если серьезно, почему мужик на джипе позволяет себе такое в отношении незнакомого человека на дороге?? не удивлюсь, если он натурой потребует расплатиться ...плюс как то не очень принимаю отношение к себе как к куску мяса - хочу люблю и ем, хочу выброшу заветрело... середина нужна золотая, в конце концов нормальная баба любит своего мужика не за деньги ...если за деньги - это проституцией называется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фея! Ну Вы просто охренели! У него такой джипарь, а Вы ему отказываете?
У него есть ВСЁ, а вот Вас у него нет, значит Вы тоже должны принадлежать ему иначе неформат!!! (ржу)
Добрая ФеяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Фея! Ну Вы просто охренели! У него такой джипарь, а Вы ему отказываете?
У него есть ВСЁ, а вот Вас у него нет, значит Вы тоже должны принадлежать ему иначе неформат!!! (ржу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот... лучше уж с бомбилой... спокойнее как-то... а то вдруг он на стрелку едет и меня заодно замочут!!!))))
Sabretooth.В ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
вот-вот... лучше уж с бомбилой... спокойнее как-то... а то вдруг он на стрелку едет и меня заодно замочут!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фея! Ну что замочут это несколько Вами надуманно, но если не дадите, то выслушаете о себе много интересного!
Впрочем если дадите, то тоже будет не лучше, для таких людей унижение женщины это прелюдия к сексу.
У них не стоит, пока они девушке личико в кровь не расквасят.(((
Добрая ФеяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Фея! Ну что замочут это несколько Вами надуманно, но если не дадите, то выслушаете о себе много интересного!
Впрочем если дадите, то тоже будет не лучше, для таких людей унижение женщины это прелюдия к сексу.
У них не стоит, пока они девушке личико в кровь не расквасят.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну фсе-фсе... убедили, не буду я с плохими дядьками кататься....а то саночки возить придется))))
Sabretooth.В ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
ну фсе-фсе... убедили, не буду я с плохими дядьками кататься....а то саночки возить придется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фея! От чертей, как правило не беременеют, чтоб гарантированно залететь нужно удовольствие от процесса получать...;-)))
InsomniaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Фея! От чертей, как правило не беременеют, чтоб гарантированно залететь нужно удовольствие от процесса получать...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я думала, что для беременности нужно, чтобы сперматозоид яйцеклетку оплодотворил...
Sabretooth.В ответ на Insomnia
Insomnia
А я думала, что для беременности нужно, чтобы сперматозоид яйцеклетку оплодотворил...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так что бы он, родимый оплодотворил, нужно что бы любовь была, а не по морде надавать и в рот сунуть.(((
InsomniaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Так что бы он, родимый оплодотворил, нужно что бы любовь была, а не по морде надавать и в рот сунуть.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ааа))) Ну если с этой стороны-то даа, даа))
Sabretooth.В ответ на Insomnia
Insomnia
Ааа))) Ну если с этой стороны-то даа, даа))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, для оплодотворения я только одну сторону знаю, если Вы владеете другой информацией, то просветите убогого....;-)))
InsomniaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Конечно, для оплодотворения я только одну сторону знаю, если Вы владеете другой информацией, то просветите убогого....;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну... Через пробирку еще можно ) Там любовь не требуется)
Sabretooth.В ответ на Insomnia
Insomnia
Ну... Через пробирку еще можно ) Там любовь не требуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мадам! Что то мне с трудом верится, что водитель джипаря бедную девочку собирался насиловать экстакарпоральным способом...;-)))
InsomniaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мадам! Что то мне с трудом верится, что водитель джипаря бедную девочку собирался насиловать экстакарпоральным способом...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мадемуазель
Sabretooth.В ответ на Insomnia
Insomnia
Мадемуазель
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ах извините, подслеповат, не разглядел....конечно же мадемуазель!!! ;-)))
InsomniaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ах извините, подслеповат, не разглядел....конечно же мадемуазель!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот так лучше) А то вечно меня все мадамой называют, а я замужем-то и не была ни разу.
Sabretooth.В ответ на Insomnia
Insomnia
Вот так лучше) А то вечно меня все мадамой называют, а я замужем-то и не была ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какие Ваши годы, ещё успеете попасть на эту каторгу...;-)))
InsomniaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Какие Ваши годы, ещё успеете попасть на эту каторгу...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
*неистовый крик*
НЕЕЕЕТ!!!!
Sabretooth.В ответ на Insomnia
Insomnia
*неистовый крик*
НЕЕЕЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ни куда Вы посудимая не денитесь...не минует Вас чаша сия...;-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем