Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужские чувства или игра .....

Вот бывает как поступают мужчины- .сотрудник прямо удивился за мной и даже встретиться предлагал ,но мне что то помешало, и я на это не пошла. Думаю ,раз не пошла он и не стал заморачиваться.вроде на виду у сотрудников показывал полное равнодушие как же смотрят же все.а если приходилось сталкиваться так он как вареный рак краснеет и заикается .пришла в кабинет думаю поговорю в чем дело .спрашиваю почему он так весь на эмоциях говорит эмоций нет ,думаю бог с тобой .и о том как он мне предложил увидеться наедине ни слова .ставит ситуацию так что я сама все это построила .т.е .хочу его соблазнить .мне это незачем .просто неприятно какого хрена обнимать и смотреть кошачьи ми глазами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
а я кажется знаю, кто за маской анонима...)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
а я кажется знаю, кто за маской анонима...)
СсылкаПожаловаться
эх..сам себя узнал?????????????
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Друг
Друг
эх..сам себя узнал?????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чоу, кнопочки будешь жать?... "иэхх, старик, старик"(ц)
Алиса СелезнёваВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
а я кажется знаю, кто за маской анонима...)
СсылкаПожаловаться
Кто? Женщина с тяжелыми сумками из соседней темы?
Самая Меркантильная
удивился за мной

это как?
Самая Меркантильная
удивился за мной

это как?
СсылкаПожаловаться
встал сзади и удивился )))
Sergey Sergey
Сумбур
Аноним
Фу увивался
Почти нормальная
да отстаньте от него, ясно же, хотел раскрутить вас на секс, вы отвергли, ЕГО - единственного и неповторимого, он обиделся и затаился.. зачем с ним теперь отношения выяснять..
Почти нормальная
да отстаньте от него, ясно же, хотел раскрутить вас на секс, вы отвергли, ЕГО - единственного и неповторимого, он обиделся и затаился.. зачем с ним теперь отношения выяснять..
СсылкаПожаловаться
Ну и на фиг он нужен много наверное их таких или они все такие
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и на фиг он нужен много наверное их таких или они все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы достаточно молоды и симпатичны, то для вас - много))) но со временем это пройдёт)))
Emilia
Если вы говорите как пишите, то это вынос мозга.Ничего не поняла в этом бардаке словесном.Дичь какая-то.
TanchikT
Вы бредите?
Илья Тролин
Что там у вас за контора ?
Дом 2 что-ли ?
Метлой выметать таких-то Сотрудников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем