Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские дела в руках женщины

Тема так, поржать, поудивляться нашим умениям и похвастаться. Девочки, кто что умеет делать из типично"мужских дел"? Я вот вчера на даче от скуки двери оббила дермантином)) Соседка была в шоке))) Те, кто уже размечтался написать сейчас, что никогда и ничего нельзя делать из мужской работы- идите мимо. Сама знаю.
Но иногда так хочется))) И да, я с маникюром, если чо))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Дарья Кошка
Интересно, все лошади такие? Мне если мебель надо собрать, аж трясёт, такой азарт. А если пилить что-то надо, всё, наивысшее удовольствие. Ничего особенного не делаю, но полку для обуви, загородку для кошки, домик кошкам, это моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чёй-то только лошади? Я вот ни разу не лошадь, но забить шуруп (именно забить и именно шуруп)))) в бетонную стену - да запросто! Цветочные горшки висели до капитального ремонта несколько лет на этих шурупах)))) Плитку класть умею (отец в своё время отправил меня на практику, помогать рабочим, за что я ему очень благодарна, руками что-либо уметь делать - это очень полезные навыки))) Когда-то дури хватало самой мебель, шкафы, перетаскивать из одной комнаты в другую. Починить многое могу.
ЕленаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а чёй-то только лошади? Я вот ни разу не лошадь, но забить шуруп (именно забить и именно шуруп)))) в бетонную стену - да запросто! Цветочные горшки висели до капитального ремонта несколько лет на этих шурупах)))) Плитку класть умею (отец в своё время отправил меня на практику, помогать рабочим, за что я ему очень благодарна, руками что-либо уметь делать - это очень полезные навыки))) Когда-то дури хватало самой мебель, шкафы, перетаскивать из одной комнаты в другую. Починить многое могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, мы на полное и безусловное единоличное лидерство не претендуем))) Подвигаемся, талант- всегда талант!
Эйве
ничего. а зачем.
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
ничего. а зачем.
СсылкаПожаловаться
Я получаю от этого удовольствие. Азарт во мне просыпается)
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Я получаю от этого удовольствие. Азарт во мне просыпается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа....а я буду на днях печь закрытую пиццу. азарт тоже.
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
ааа....а я буду на днях печь закрытую пиццу. азарт тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня в кулинарии уже нет такого азарта) Там для меня все уже давно просто)
Йеннифер
Хоккей смотрю) Типичное мужское дело.
Ну а если серьезно, как то недавно пришлось на кухне прокладки в кране поменять. Думала у меня руки из *опы, но ничего, справилась)
ЕленаВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Хоккей смотрю) Типичное мужское дело.
Ну а если серьезно, как то недавно пришлось на кухне прокладки в кране поменять. Думала у меня руки из *опы, но ничего, справилась)
СсылкаПожаловаться
Ну значит, не из опы вовсе!
ЙенниферВ ответ на Елена
Елена
Ну значит, не из опы вовсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надежда
ава соответствует делам вашим !....и коня на скаку...
ЕленаВ ответ на Надежда
Надежда
ава соответствует делам вашим !....и коня на скаку...
СсылкаПожаловаться
Само собой. И мне это нравится. Лошадки- они такие))) Но это не означает, что я делаю это регулярно и от нужды. Мне просто интересно- смогу ли я, получится или нет. А не получится- есть, кому сделать)
НадеждаВ ответ на Елена
Елена
Само собой. И мне это нравится. Лошадки- они такие))) Но это не означает, что я делаю это регулярно и от нужды. Мне просто интересно- смогу ли я, получится или нет. А не получится- есть, кому сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....тааа...и я могу - аккумулятор вытащить из авто....комп починить...умница такая )))
ЕленаВ ответ на Надежда
Надежда
....тааа...и я могу - аккумулятор вытащить из авто....комп починить...умница такая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница)
Anna Iris
Все жизнь с мамой ремонтом занимались (она дюже любит обои менять и не только), фсё умею сама, но розеток побаиваюсь. Муж против, сам не умеет (отец не привил любви к мастерству и "руки-пальцы-сардельки" не оттуда выросли), он заработать и оплатить мастер, ну или передвинуть что))) А я такая, что у меня лучше, чем у кого-либо получится, или все мне не так, все сама-сама. Мне нравится смотреть на результат моих стараний
ЕленаВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
Все жизнь с мамой ремонтом занимались (она дюже любит обои менять и не только), фсё умею сама, но розеток побаиваюсь. Муж против, сам не умеет (отец не привил любви к мастерству и "руки-пальцы-сардельки" не оттуда выросли), он заработать и оплатить мастер, ну или передвинуть что))) А я такая, что у меня лучше, чем у кого-либо получится, или все мне не так, все сама-сама. Мне нравится смотреть на результат моих стараний
СсылкаПожаловаться
Понимаю!! Систрааа!
Anna IrisВ ответ на Елена
Елена
Понимаю!! Систрааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В квартире все переделала, хочу дачу-у мужа волосы дыбом

Сказал-"будешь там жить одна" (ребенок тоже против)))
ЕленаВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
В квартире все переделала, хочу дачу-у мужа волосы дыбом

Сказал-"будешь там жить одна" (ребенок тоже против)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы на даче делаем все по необходимости, без фанатизма. Я не "землеройка" ни разу) Ну растет у меня травка кое-где- и пусть растет. Я лучше дверь обобью) А дача- для отдыха) Нет у нас там грядок по линеечке. Картоху муж посадит, огурчики я, а кусты и клубника сами растут)
КоZаВ ответ на Елена
Елена
Мы на даче делаем все по необходимости, без фанатизма. Я не "землеройка" ни разу) Ну растет у меня травка кое-где- и пусть растет. Я лучше дверь обобью) А дача- для отдыха) Нет у нас там грядок по линеечке. Картоху муж посадит, огурчики я, а кусты и клубника сами растут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас и грядки по линеечке))) И гвозди забиваю, сарай стоял, все стены в дырках, с сыном взяли и вдвоем елочкой доски перебили. А уж копать и в тележке землю возить в места на место, чтобы участок выровнять это запросто, доски распилить и картошку посадить мелочь))) Вот только электричества боюсь... А еще в этом году собрали с сестрой теплицу) В том году фундамент под забор сами копали, и сами заливали)))
Елена Гроссман
Я по электрике)
Розетки починю,люстру повешу,утюг отремонтирую.
Мужу в этот момент жутко весело,но он просто завидует,не терпит конкурентов)
Елена Гроссман
Я по электрике)
Розетки починю,люстру повешу,утюг отремонтирую.
Мужу в этот момент жутко весело,но он просто завидует,не терпит конкурентов)
СсылкаПожаловаться
У нас по электрике муж. Я туда не лезу.
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
У нас по электрике муж. Я туда не лезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое, люстры он вешает, и лампочки меняет))
Дарья Кошка
Люблю красить, пилить, сверлить, закручивать))) У нас с мужем гармония - он этого всего не любит. И хорошо, а то бы лез подруки с советами. Люблю собирать мебель. Единственное, что не люблю, с молотком работать, это мужа зову. И потолок красить не люблю.
Елена ГроссманВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Люблю красить, пилить, сверлить, закручивать))) У нас с мужем гармония - он этого всего не любит. И хорошо, а то бы лез подруки с советами. Люблю собирать мебель. Единственное, что не люблю, с молотком работать, это мужа зову. И потолок красить не люблю.
СсылкаПожаловаться
О красить обожаю,пилить люблю,но сил не хватает)))
Дарья КошкаВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
О красить обожаю,пилить люблю,но сил не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой лучший подарок был на Новый Год - электропила, возвратно-поступательная. Ей хорошо фигурную распилку делать, прямо доску не очень хорошо получается, думаю о фрезерной)))
Дарья Кошка
Мой лучший подарок был на Новый Год - электропила, возвратно-поступательная. Ей хорошо фигурную распилку делать, прямо доску не очень хорошо получается, думаю о фрезерной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Мне есть, куда стремиться!))) Какая ты талантливая женщина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем