Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские фантазии

О том, как женщина должна: работать на ровне с мужчинами,  следить за собой, за бытом, быть доброй и милой кошечкой, знать все позы в кексе, чтобы голова не болела, чтобы была своя недвижимость (квартира+авто)
Из молодых женщин точно единицы, среди старых больше состоятельных, но там семьи не будет нормальной из-за возраста. Все эти разговоры, как женщина должна обеспечивать 35 летнего разведёнку алиментчика, фантазии одиноких мужичков/сынков, которые никому не нужны кроме престарелых мам. Цену набивают, а желающих нет и не будет. Один нашел, остальные в поиске десять, двадцать лет пролетели. 
Почему мужчины так отчаянно радеют, зато чего не будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
АлисаВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
как всегда -она должна-он-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть идет работать тогда, если не может себя привести в порядок и мужу рубашку постирать - хоть отговорка будет. А то не до х р е н а ли - и деньги заработай, да еще любуйся этой облезлой..
Ана ЭльВ ответ на Алиса
Алиса
пусть идет работать тогда, если не может себя привести в порядок и мужу рубашку постирать - хоть отговорка будет. А то не до х р е н а ли - и деньги заработай, да еще любуйся этой облезлой..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно. Деньги типа принес -и все, любуйся этим облезлым козлом. Без маникюра.
Я пашу с 8.00 до 22.00 -но отговорки на то, что я не мыта-не стрижена-не леплю. Посоветуйте вашим знакомым де билам начать с себя-в зеркало посмотреть и всю " красоту свою" оценить. И сексуальные возможности
Тупее, чем через левых баб обсуждать бигуди той, которую сам выбрал -не бывает..
И да -если хочет ухоженную женщину-пусть ухаживает. Сам.
Отстой это , а не мужик. Тем более -трепло.
АлисаВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
Вот именно. Деньги типа принес -и все, любуйся этим облезлым козлом. Без маникюра.
Я пашу с 8.00 до 22.00 -но отговорки на то, что я не мыта-не стрижена-не леплю. Посоветуйте вашим знакомым де билам начать с себя-в зеркало посмотреть и всю " красоту свою" оценить. И сексуальные возможности
Тупее, чем через левых баб обсуждать бигуди той, которую сам выбрал -не бывает..
И да -если хочет ухоженную женщину-пусть ухаживает. Сам.
Отстой это , а не мужик. Тем более -трепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы бредите, что ли? или до Вас не доходит? мужик работает, баба дома - пусть приведет себя в порядок, заодно и мужа. Иначе на кой ляд она вообще нужна?
абриколь 777В ответ на Алиса
Алиса
Вы бредите, что ли? или до Вас не доходит? мужик работает, баба дома - пусть приведет себя в порядок, заодно и мужа. Иначе на кой ляд она вообще нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
баба дома .а приходил бы к правой и левой своим и их бы и ахал
АлисаВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
баба дома .а приходил бы к правой и левой своим и их бы и ахал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
когда ему ходить, если мужик работает? хотя в итоге мужик и ушел, а баба еще долго цеплялась за него на пороге, потому что никому она не нужна оказалась. И содержать ее никто не обещал. Теперь она мечется по знакомым, рассказывает какой он негодяй
Ана ЭльВ ответ на Алиса
Алиса
Вы бредите, что ли? или до Вас не доходит? мужик работает, баба дома - пусть приведет себя в порядок, заодно и мужа. Иначе на кой ляд она вообще нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дама, бредите-вы . Ваша самооценка- ниже плинтуса. Я пашу-но мне муж подмышки брить должен, если я больше получаю? Для экономии моего времени
Никто вашему треплопахарю ничего не должен.Когда он это поймет -станет куда счастливее
А женщина нужна мужчине - для того, о чем пишут романы и снимают кино.
но ваш приятель-мужчиной никогда не был
АлисаВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
Дама, бредите-вы . Ваша самооценка- ниже плинтуса. Я пашу-но мне муж подмышки брить должен, если я больше получаю? Для экономии моего времени
Никто вашему треплопахарю ничего не должен.Когда он это поймет -станет куда счастливее
А женщина нужна мужчине - для того, о чем пишут романы и снимают кино.
но ваш приятель-мужчиной никогда не был
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какая чушь! ))) тогда и он не обязан ее кормить, пусть идет в бигудях мести улицу. Романы, кино.. "и тут Остапа понесло" ))) словесным поносом
Ана ЭльВ ответ на Алиса
Алиса
какая чушь! ))) тогда и он не обязан ее кормить, пусть идет в бигудях мести улицу. Романы, кино.. "и тут Остапа понесло" ))) словесным поносом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Выбирал ее себе в дамы он? Али подсунули?
АлисаВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
Выбирал ее себе в дамы он? Али подсунули?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
невесты то не в бигудях и халате ходят)) кто же их замуж то возьмет..
Ана ЭльВ ответ на Алиса
Алиса
невесты то не в бигудях и халате ходят)) кто же их замуж то возьмет..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тупой, таки, мужиченка. Думал, на картинке женится
АлисаВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
Тупой, таки, мужиченка. Думал, на картинке женится
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет, это она дура - осталась у разбитого корыта.)) А он себе другую женщину нашел и живет припеваючи.
Luntik LiВ ответ на Алиса
Алиса
невесты то не в бигудях и халате ходят)) кто же их замуж то возьмет..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То есть опустилась она, будучи за ним замужем?
АлисаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
То есть опустилась она, будучи за ним замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
получается что так. А что ей теперь - замуж вышла, можно расслабиться.
Luntik LiВ ответ на Алиса
Алиса
получается что так. А что ей теперь - замуж вышла, можно расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Почему-то, когда муж рядом с женщиной спивается или опускается, принято это списывать на вину женщины. Что мешает так же рассуждать в обратном порядке?
Luntik LiВ ответ на Алиса
Алиса
получается что так. А что ей теперь - замуж вышла, можно расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну конечно кроме желания бесконечно защищать и оправдывать штаны.
АлисаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ну конечно кроме желания бесконечно защищать и оправдывать штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
когда двое создают семью, то оба берут за нее ответственность. Оба должны поддерживать этот "огонь" в отношениях. Жена не калека, чтобы села мужику на шею и погнала. А он не лох, чтобы такой дуре шею подставлять. И она не обязана на себе тащить лентяя и алкаша. Если для Вас это - защищать штаны, то не о чем разговаривать. Если вы не понимаете элементарных вещей.
Luntik LiВ ответ на Алиса
Алиса
когда двое создают семью, то оба берут за нее ответственность. Оба должны поддерживать этот "огонь" в отношениях. Жена не калека, чтобы села мужику на шею и погнала. А он не лох, чтобы такой дуре шею подставлять. И она не обязана на себе тащить лентяя и алкаша. Если для Вас это - защищать штаны, то не о чем разговаривать. Если вы не понимаете элементарных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну если он не лох, а мужчина предложивший женщине руку и сердце и плечо, то и рассуждать подобно вам не будет.
АлисаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ну если он не лох, а мужчина предложивший женщине руку и сердце и плечо, то и рассуждать подобно вам не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а она ему что? только манду небритую? не многовато ли взамен?
Luntik LiВ ответ на Алиса
Алиса
а она ему что? только манду небритую? не многовато ли взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Фу. Откуда вы вылезли.
АлисаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Фу. Откуда вы вылезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
оттуда же откуда и вы )))))))
Luntik LiВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
Дама, бредите-вы . Ваша самооценка- ниже плинтуса. Я пашу-но мне муж подмышки брить должен, если я больше получаю? Для экономии моего времени
Никто вашему треплопахарю ничего не должен.Когда он это поймет -станет куда счастливее
А женщина нужна мужчине - для того, о чем пишут романы и снимают кино.
но ваш приятель-мужчиной никогда не был
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+100500
Пинежская шаньга
Мечтать не вредно.
Ана Эль
Зачем копировать бред с грамматическими ошибками?
Lis
По себе не судят
Andreas Lich
Вы спросите у матерей одиночек которые из воспитывают ...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем