Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские форумы хуже женских

На днях зашла на мужской форум.
Там отписалась девушка, мол ищет себе молодого человека. Ей слегка за 30, временно не работает, но всегда сама себя обеспечивала и неплохо, на шею не стремится. Считает что если мужчина хоть раз добился успеха, то потом при любом провале и потере все вернет, а потому провал и потеря - не причина для расставания. Спортом занимается, все у нее хорошо, детей от предыдущего брака нет. Любит не только курорты, но и на лыжах покататься и у камина в избушке посидеть. Читает много и разное, поговорить есть о чем.
То есть нормальная такая девушка. Все у нее есть. Ищет не олигарха, а просто любимого человека.
Но как же на нее набросились мужчины! и старая, и никому не нужная, и с головой у нее что то не так раз детей нет (были бы дети - была бы рсп и брак). и содержанка, на шею просится. то дура, то наоборот синий чулок (писателя какого то неклассического назвала).
Что им надо то? Чтобы ей было 22, своя трешка в центре и бмв, мужика содержала, за пивом бегала, а рот только минетами был занят?
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ксения
Не хуже, примерно так же
Правда, циничнее, но это уже особенности пола
Алевтина ПыроваВ ответ на Ксения
Ксения
Не хуже, примерно так же
Правда, циничнее, но это уже особенности пола
СсылкаПожаловаться
да вы шутите что ли?
тут у половины (как говорят) мужья бизнесмены, любят-на руках носят-шубки/брюлики покупают.
а девушки хвастаются как любят своих мужчин.
ирина костюжеваВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
да вы шутите что ли?
тут у половины (как говорят) мужья бизнесмены, любят-на руках носят-шубки/брюлики покупают.
а девушки хвастаются как любят своих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня-простой работяга,шубы-сама себе покупаю,брюлики-только за рождение детей,а ювелирке вообще сложно радоваться с зашитой промежностью,попробуйте улыбнуться
.насчет,как я его люблю-подай,принеси,непереводимый мат-если я спросонья-вот и вся любовь
,все сердце на детей потратила....
Ирида Ирида
Ну потроллили её и что?
Алевтина ПыроваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну потроллили её и что?
СсылкаПожаловаться
понимаете, я ей очень посочувствовала. девушка по идее провела правильное позиционирование, по крайней мере точно лучше чем те что ищут мужчин здесь на женском. и получила в ответ прямо противоположное ожидаемому. вот за что они с ней так?
я каждый раз в шоке.
я очень люблю мужчин. В моей представлении они умные, благородные и великодушные. сильные и смелые. каждый раз когда сталкиваюсь с каким нибудь гадким мужичонкой - так удивляюсь!) а когда их много - тем сильнее степень удивления....
Ирида ИридаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
понимаете, я ей очень посочувствовала. девушка по идее провела правильное позиционирование, по крайней мере точно лучше чем те что ищут мужчин здесь на женском. и получила в ответ прямо противоположное ожидаемому. вот за что они с ней так?
я каждый раз в шоке.
я очень люблю мужчин. В моей представлении они умные, благородные и великодушные. сильные и смелые. каждый раз когда сталкиваюсь с каким нибудь гадким мужичонкой - так удивляюсь!) а когда их много - тем сильнее степень удивления....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикалываются там. Не берите в голову) вы серьёзности от форумов ожидаете?
ДиНочкаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
понимаете, я ей очень посочувствовала. девушка по идее провела правильное позиционирование, по крайней мере точно лучше чем те что ищут мужчин здесь на женском. и получила в ответ прямо противоположное ожидаемому. вот за что они с ней так?
я каждый раз в шоке.
я очень люблю мужчин. В моей представлении они умные, благородные и великодушные. сильные и смелые. каждый раз когда сталкиваюсь с каким нибудь гадким мужичонкой - так удивляюсь!) а когда их много - тем сильнее степень удивления....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая девушка, не там мужа искать надо, не на форумах с недалекими опущенцами, которые вместо того чтобы зарабатывать хрень пишут сутками, а в жизни. Мой на форум может зайти только в крайнем случае и то, если что сломалось а наладить не знает как, а обсуждать чью то личную жизнь считает ниже своего достоинства.
Александр Петров
эк,как вы себя и тут и там разрекламировали...
Алевтина ПыроваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
эк,как вы себя и тут и там разрекламировали...
СсылкаПожаловаться
если бы я себя рекламировала - так и написала бы.
не будьте столь предсказуемы пожалуйста.
Комментарий удален.Почему?
Алевтина ПыроваВ ответ на Председатель Колхоза
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я ждала этот комментарий. это же первое что приходит в голову) ну как так можно)) и такие мужчины примазываются к нобелевским лауреатам только на том основании что у них тоже есть член....
Председатель КолхозаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
я ждала этот комментарий. это же первое что приходит в голову) ну как так можно)) и такие мужчины примазываются к нобелевским лауреатам только на том основании что у них тоже есть член....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не очень понял, это плюс моему коменту или минус?
Алевтина ПыроваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Не очень понял, это плюс моему коменту или минус?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вашему плюс) его комментарию минус. за банальность)
Александр ПетровВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
если бы я себя рекламировала - так и написала бы.
не будьте столь предсказуемы пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы такова и есть
Александр ПетровВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
если бы я себя рекламировала - так и написала бы.
не будьте столь предсказуемы пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так и написали...
Председатель Колхоза
Все правильно кроме БМВ
Александр ПетровВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Все правильно кроме БМВ
СсылкаПожаловаться
учитесь рубашки гладить,а то,туда же
Ксения
И вы еще учитывайте тот факт, что многим российским мужчинам свойственно возвышаться, принижая других. А легче это проделывать с женщинами, потому что от соратника можно и по лицу получить, а эти дурочки все стерпят..
Алевтина ПыроваВ ответ на Ксения
Ксения
И вы еще учитывайте тот факт, что многим российским мужчинам свойственно возвышаться, принижая других. А легче это проделывать с женщинами, потому что от соратника можно и по лицу получить, а эти дурочки все стерпят..
СсылкаПожаловаться
да, у меня тоже двойственное чувство возникло.
что девушка вроде бы к ним со всей душой, а они по ней проехались как смогли.
и мужики козлы и она дурочка.
КсенияВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
да, у меня тоже двойственное чувство возникло.
что девушка вроде бы к ним со всей душой, а они по ней проехались как смогли.
и мужики козлы и она дурочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, не пофиг ли на них на всех, а?
Алевтина ПыроваВ ответ на Ксения
Ксения
А вообще, не пофиг ли на них на всех, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я выше ответила) слишком хорошо думаю о мужчинах, и когда на такое г натыкаюсь - обижаюсь на их) они мою прекрасную веру в них разрушают
КсенияВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
я выше ответила) слишком хорошо думаю о мужчинах, и когда на такое г натыкаюсь - обижаюсь на их) они мою прекрасную веру в них разрушают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мужчины же не виноваты в том что вы их идеализируете)
Nothing Else MattersВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
да, у меня тоже двойственное чувство возникло.
что девушка вроде бы к ним со всей душой, а они по ней проехались как смогли.
и мужики козлы и она дурочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего она не дурочка, если целью задалась. Наверняка в личку полфорума к ней обратилось)) А те неудачники, которые знают, что в реале им ничо не светит - отрываются хоть морально.))
Алевтина ПыроваВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да ничего она не дурочка, если целью задалась. Наверняка в личку полфорума к ней обратилось)) А те неудачники, которые знают, что в реале им ничо не светит - отрываются хоть морально.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати может быть)
Председатель КолхозаВ ответ на Ксения
Ксения
И вы еще учитывайте тот факт, что многим российским мужчинам свойственно возвышаться, принижая других. А легче это проделывать с женщинами, потому что от соратника можно и по лицу получить, а эти дурочки все стерпят..
СсылкаПожаловаться
зачем за счет женщин, мне петрова нравится доставать !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем