Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские хобби

Влияют ли они как-то на семейную жизнь? Жены охотников и рыбаков, легко ли вы отпускаете своих благоверных на несколько дней? 
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Мицуко
У моей приятельницы муж рыбак и охотник, вечно притащит какую нибудь тушу - лося, кабана, потом это все разделывает, шерсть клочьями кругом, она стонет потом-пришлось все драить, короче веселуха:-)
ЕкатеринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
У моей приятельницы муж рыбак и охотник, вечно притащит какую нибудь тушу - лося, кабана, потом это все разделывает, шерсть клочьями кругом, она стонет потом-пришлось все драить, короче веселуха:-)
СсылкаПожаловаться
У меня друг охотник и рыбак. Так они там же прям всё разделывают, чистят и частично коптят. Домой привозит всё готовое - в морозилку, холодильник или на стол.
МицукоВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня друг охотник и рыбак. Так они там же прям всё разделывают, чистят и частично коптят. Домой привозит всё готовое - в морозилку, холодильник или на стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло, он уважает ваш труд, а этому пофиг, раз дома сидишь на всем готовом - давай отрабатывая свой хлеб:-)
ЕкатеринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вам повезло, он уважает ваш труд, а этому пофиг, раз дома сидишь на всем готовом - давай отрабатывая свой хлеб:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, он мой друг просто
Это он жене всё готовое таскает, ее труд бережет ))) Ну не суть - согласна с вами.
Кудряшка СьюВ ответ на Мицуко
Мицуко
У моей приятельницы муж рыбак и охотник, вечно притащит какую нибудь тушу - лося, кабана, потом это все разделывает, шерсть клочьями кругом, она стонет потом-пришлось все драить, короче веселуха:-)
СсылкаПожаловаться
Муж охотник и рыбак. Разделывают мясо прямо на месте, я его только мою и по пакетам раскладываю, птиц ощипывает и потрошит сам, рыбу только мне приносить чистить, но бывает и помогает.
МицукоВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Муж охотник и рыбак. Разделывают мясо прямо на месте, я его только мою и по пакетам раскладываю, птиц ощипывает и потрошит сам, рыбу только мне приносить чистить, но бывает и помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё места много, где развернуться - в коттедже живёт и потом у всех свои привычки:-)
КРАСКА
Да пусть мужик тащит в дом.. Мой раньше на охоту ходил... Сейчас обленился.. У мужика должно быть какое-то хобби, увлечение. Зато такие налево меньше ходят, им некогда, они на рыбалке...))))
Весна пришлаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да пусть мужик тащит в дом.. Мой раньше на охоту ходил... Сейчас обленился.. У мужика должно быть какое-то хобби, увлечение. Зато такие налево меньше ходят, им некогда, они на рыбалке...))))
СсылкаПожаловаться
Ну, по лесу набегается, запыхается, на глупости сил не останется )
luminianta
на несколько дней нет.
иногда ходим вместе с ним.на рыбалку.
Весна пришлаВ ответ на luminianta
luminianta
на несколько дней нет.
иногда ходим вместе с ним.на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
Вам интересно (только честно)? По-моему, рыбалка - это ужасно скучное занятие. На мой взгляд)
luminiantaВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Вам интересно (только честно)? По-моему, рыбалка - это ужасно скучное занятие. На мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно.он ловит.я смотрю.когда ловит радуемся вместе...
Баба снежная
На несколько дней не ездит, утренняя рыбалка бывает. Еще любит горные лыжи, картинги, авто.
Мария Г
Мой сауну любит. Ходит раза 3-4 на неделе. Раза 2-3 с друзьями. Остальное один или с дочерью. Но у нас культура банная. Все с ума по ним сходят и есть в каждом доме.
Весна пришлаВ ответ на Мария Г
Мария Г
Мой сауну любит. Ходит раза 3-4 на неделе. Раза 2-3 с друзьями. Остальное один или с дочерью. Но у нас культура банная. Все с ума по ним сходят и есть в каждом доме.
СсылкаПожаловаться
Ой, в баньку и я бы сходила, хотя бы разок в неделю )
Светлана БуркоВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Ой, в баньку и я бы сходила, хотя бы разок в неделю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я бы тоже сходила бы в баньку с удовольствием.!
Only one
Я мечтаю, чтобы мой муж ездил на рыбалку, на охоту, на футбол. А он не хочет...
Ольга
Мой последний тоже рыбак-любитель.Отпускала,конечно,почему нет?
ПТИЧ
Я фигурки птичек собираю. И коньяк хороший люблю пить и коллекционировать.
Весна пришлаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я фигурки птичек собираю. И коньяк хороший люблю пить и коллекционировать.
СсылкаПожаловаться
Главное - знать меру. Я про коньяк )
ПТИЧВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Главное - знать меру. Я про коньяк )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда слушаюсь своего организма. Обычно он мне говорит после второй рюмки, что хватит, больше я не приму)))
Ушастик
за грибами и ягодами мы вместе ходим в ближайший лес, отдельных друг от друга хобби у нас с мужем нет.
Фаворина Елена
Как хорошо, когда у мужчины есть хобби! Правда, я не одобряю охоту по причине гуманности, но рыбалка- вполне хорошее занятие. А у меня муж в свободное время или лежит на диване или сидитв Интернете. Так что Вам, женщины, повезло!
Елена Петрова
Без проблем,но,если муж куда-то соберётся,то обязательно со мной.Тоже самое я должна и обязана делать,что так и происходит.Я люблю рыбачить,он-нет.Поэтому не рыбачу.
Светлана БуркоВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Без проблем,но,если муж куда-то соберётся,то обязательно со мной.Тоже самое я должна и обязана делать,что так и происходит.Я люблю рыбачить,он-нет.Поэтому не рыбачу.
СсылкаПожаловаться
Не поняла, Вы любите рыбачить и не рыбачите, а муж не любит и рыбачит?
Елена ПетроваВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Не поняла, Вы любите рыбачить и не рыбачите, а муж не любит и рыбачит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж у телевизора всегда.Всё в доме подчинено ему,его желаниям.Не потому,что я его боюсь потерять или люблю,я себя берегу,мне своё здоровье дороже,он нудеть начнёт,позорить,нелепо себя вести.Мне стыдно за него,лежит он на диване и молчит и хорошо.Пойду рыбачить,он поплетётся следом и испортит мне настроение.Я пойду в музей,он через пять минут придёт туда и начнёт громко спрашивать: "Ну где моя шлёндра? Здесь? А то стоит мне задержаться,она уже хвостом крутит и подолом метёт." Для него этого весело,а люди верят.Я у него блогер,если коммент пишу,я у него ещё кто-нибудь.Ладно бы он молчал,так он людям это говорит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем