Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские истерики

Ситуация: Мужчина замечает в тарелке собачью шерсть, в следующий миг отшвыривает тарелку,размазывает еду по дивану, опрокидывает мебель, махая руками и с чувством вселенской обиды уходит в себя. На следующий день ставит перед фактом: "либо я, либо собака", к вечеру это перефразируется в некий свод правил совместного проживания: раздельная стирка, никаких больше собак, ежедневное мытье питомца, не касаться его руками и пр.
При этом: мужчина проживает на территории женщины, пол года собака его не беспокоила абсолютно, в квартире всегда поддерживается порядок, еда готовится, мозг не выносится и женщина привлекательна, работает, следит за собой, имеет множество хобби.
 Прошла любовь, появилась другая или сезонные обострения?) Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
1345678917
koshka mainecoon
Махать руками, опрокидывать мебель? Может ему пора санитаров вызывать?
С В
как ты уже достал де бил конченый
Евгения Жукова
я бы пошла в гости с этим истериком к друзьям с маленьким ребёнком и посмотрела на его реакцию на ребёнка, желательно, что бы ребёнок его чем нибудь испачкал))
София СинюгинаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
я бы пошла в гости с этим истериком к друзьям с маленьким ребёнком и посмотрела на его реакцию на ребёнка, желательно, что бы ребёнок его чем нибудь испачкал))
СсылкаПожаловаться
или обкакал
или срыгнул ))))
Древо жизниВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
или обкакал
или срыгнул ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, обмазал какашками и улыбался бы довольный)))) ыыы
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
я бы пошла в гости с этим истериком к друзьям с маленьким ребёнком и посмотрела на его реакцию на ребёнка, желательно, что бы ребёнок его чем нибудь испачкал))
СсылкаПожаловаться
Мило то, что посторонним людям, которые на его глазах целуют и обнимают животинок всяких, он побаивается что-то выговаривать.
А дома-диванный командир
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Мило то, что посторонним людям, которые на его глазах целуют и обнимают животинок всяких, он побаивается что-то выговаривать.
А дома-диванный командир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичный домашний тиран.
из-за собственных комплексов будет прибираться к слабейшему, жене, коту, ребёнку.
сначала попытается стоить совсем чуток, а потом вы маме позвонить не сможете без его разрешения.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Мило то, что посторонним людям, которые на его глазах целуют и обнимают животинок всяких, он побаивается что-то выговаривать.
А дома-диванный командир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я жила в гражданском браке с одним таким.
как то под настроение отмыла всю кухню и заодно посуду. А благоверный сидел все это время на кухне и компьютере.

подошел к помытой посуде и увидел на кастрюле застряла еда (видимо, когда мыла, не отмыла)) подозвал меня и начал серьёзно так спрашивать, тыкая пальцем в остаток еды, "что это такое?"

я думала, что это шутка, говорю " шлепок))"

а он ещё раз так серьёзно задал такой же вопрос, и таким тоном, как будто меня воспитывать собирается.

и когда до меня дошло, что меня как бы тыкают носом,

я взяла эту кастрюлю, с грохотом бросила в мойку, схватила тряпку, бросила ему в морду и сказала, с этого момента всю посуду за собой будешь мыть сам! Стирать убирать, все сам!

а потом я этого м..дака бросила.
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
я жила в гражданском браке с одним таким.
как то под настроение отмыла всю кухню и заодно посуду. А благоверный сидел все это время на кухне и компьютере.

подошел к помытой посуде и увидел на кастрюле застряла еда (видимо, когда мыла, не отмыла)) подозвал меня и начал серьёзно так спрашивать, тыкая пальцем в остаток еды, "что это такое?"

я думала, что это шутка, говорю " шлепок))"

а он ещё раз так серьёзно задал такой же вопрос, и таким тоном, как будто меня воспитывать собирается.

и когда до меня дошло, что меня как бы тыкают носом,

я взяла эту кастрюлю, с грохотом бросила в мойку, схватила тряпку, бросила ему в морду и сказала, с этого момента всю посуду за собой будешь мыть сам! Стирать убирать, все сам!

а потом я этого м..дака бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно сделали! Лучше быть одной,чем в рабстве и терпеть унижение
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
И правильно сделали! Лучше быть одной,чем в рабстве и терпеть унижение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Унижения терпел он))) видно сильно любил))
а бросила из-за того, что разговор на кухне подслушала, он с другом говорил.
мы когда встречаться начали они с женой уже не жили, разводились короче долго.
а разговор был такой : он обсуждал с другом, как лучше с бывшей поступить, в дурку её сдать или по на...котикам подставить и посадить. Деньги по совместно нажитому отдавать ей не хотел и сына тоже. а сам он сын чиновника. Все это осуществить мог бы легко. А бывшая его нормальная девчонка, на меня очень похожа, только блондинка.

короче, я свалила, ничего не обьясняя.
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Унижения терпел он))) видно сильно любил))
а бросила из-за того, что разговор на кухне подслушала, он с другом говорил.
мы когда встречаться начали они с женой уже не жили, разводились короче долго.
а разговор был такой : он обсуждал с другом, как лучше с бывшей поступить, в дурку её сдать или по на...котикам подставить и посадить. Деньги по совместно нажитому отдавать ей не хотел и сына тоже. а сам он сын чиновника. Все это осуществить мог бы легко. А бывшая его нормальная девчонка, на меня очень похожа, только блондинка.

короче, я свалила, ничего не обьясняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Надеюсь, ему кто-нибудь потом ноги переломал. Откуда такие берутся?
Древо жизниВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Унижения терпел он))) видно сильно любил))
а бросила из-за того, что разговор на кухне подслушала, он с другом говорил.
мы когда встречаться начали они с женой уже не жили, разводились короче долго.
а разговор был такой : он обсуждал с другом, как лучше с бывшей поступить, в дурку её сдать или по на...котикам подставить и посадить. Деньги по совместно нажитому отдавать ей не хотел и сына тоже. а сам он сын чиновника. Все это осуществить мог бы легко. А бывшая его нормальная девчонка, на меня очень похожа, только блондинка.

короче, я свалила, ничего не обьясняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошмар какой! я тоже знаю одного такого чудилу, который так хотел свою бывшую в рабство пожизненное в публичный дом сплавить... и как только земля носит таких уродов
Анна ТихомироваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
я жила в гражданском браке с одним таким.
как то под настроение отмыла всю кухню и заодно посуду. А благоверный сидел все это время на кухне и компьютере.

подошел к помытой посуде и увидел на кастрюле застряла еда (видимо, когда мыла, не отмыла)) подозвал меня и начал серьёзно так спрашивать, тыкая пальцем в остаток еды, "что это такое?"

я думала, что это шутка, говорю " шлепок))"

а он ещё раз так серьёзно задал такой же вопрос, и таким тоном, как будто меня воспитывать собирается.

и когда до меня дошло, что меня как бы тыкают носом,

я взяла эту кастрюлю, с грохотом бросила в мойку, схватила тряпку, бросила ему в морду и сказала, с этого момента всю посуду за собой будешь мыть сам! Стирать убирать, все сам!

а потом я этого м..дака бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаю
Viper
очень нервный мужик, еще и диван испачкал..
Софи_
Для чистюль шерсть,грязь и запах от животных -самое настоящее бедствие.Им никакой любви не надо.Это как раз та ситуация,когда быт убивает зарождающиеся чувства.
оксана балачукВ ответ на Софи_
Софи_
Для чистюль шерсть,грязь и запах от животных -самое настоящее бедствие.Им никакой любви не надо.Это как раз та ситуация,когда быт убивает зарождающиеся чувства.
СсылкаПожаловаться
Нельзя не согласиться, но иногда возникают казусы. Мой бывший мне мыл мозги, чтобы завести котов. Я не хотела. Но потом сдалась. И у него наступило прозрение. От них бывает шерсть, боже!!! Истерики пошли. Давай их.., Конечно, коты лучше дураков.
оксана балачук
Нельзя не согласиться, но иногда возникают казусы. Мой бывший мне мыл мозги, чтобы завести котов. Я не хотела. Но потом сдалась. И у него наступило прозрение. От них бывает шерсть, боже!!! Истерики пошли. Давай их.., Конечно, коты лучше дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Софи_
Софи_
Для чистюль шерсть,грязь и запах от животных -самое настоящее бедствие.Им никакой любви не надо.Это как раз та ситуация,когда быт убивает зарождающиеся чувства.
СсылкаПожаловаться
Вы это отмороженное ничтожество "чистюлей" величаете?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы это отмороженное ничтожество "чистюлей" величаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут отсутствие воспитания на лицо
Приветик, пукни в пакетик
Почему всех больше волнует волос собаки, нежели тот факт, что из-за такой фигни мужик ей пол квартиры свернул?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Почему всех больше волнует волос собаки, нежели тот факт, что из-за такой фигни мужик ей пол квартиры свернул?
СсылкаПожаловаться
Это психическое
Приветик, пукни в пакетик
Почему всех больше волнует волос собаки, нежели тот факт, что из-за такой фигни мужик ей пол квартиры свернул?
СсылкаПожаловаться
Я бы такого козла после первой истерики с лестницы спустила. Такое терпеть нельзя!
Анонимка
Я бы тоже расстроилась от собачьей шерсти в тарелке. Может еще и похлеще расстроилась бы.
АЛЕНА***В ответ на Анонимка
Анонимка
Я бы тоже расстроилась от собачьей шерсти в тарелке. Может еще и похлеще расстроилась бы.
СсылкаПожаловаться
тоже размазала бы еду по дивану?)))
АнонимкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
тоже размазала бы еду по дивану?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я бы заведомо с собакой в квартире жить не стала. А так то да. Помню обнаружила кошачьи какашки на диване, ой что было, страшно вспомнить
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем