Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские истерики

Ситуация: Мужчина замечает в тарелке собачью шерсть, в следующий миг отшвыривает тарелку,размазывает еду по дивану, опрокидывает мебель, махая руками и с чувством вселенской обиды уходит в себя. На следующий день ставит перед фактом: "либо я, либо собака", к вечеру это перефразируется в некий свод правил совместного проживания: раздельная стирка, никаких больше собак, ежедневное мытье питомца, не касаться его руками и пр.
При этом: мужчина проживает на территории женщины, пол года собака его не беспокоила абсолютно, в квартире всегда поддерживается порядок, еда готовится, мозг не выносится и женщина привлекательна, работает, следит за собой, имеет множество хобби.
 Прошла любовь, появилась другая или сезонные обострения?) Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
koshka mainecoon
Фу, истерик какой-то! И это гордо называется мужчиной?
Татьяна ИвановаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Фу, истерик какой-то! И это гордо называется мужчиной?
СсылкаПожаловаться
чо правда надо сожрать да еще и похвалить гыгы
Оля Ля
Просто ужин с шерстью не все любят
Ariadna XВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Просто ужин с шерстью не все любят
СсылкаПожаловаться
У нас кот шотландский короткошерстный. Вычесываем исправно, питание как положено, по столу не ходит, играет только со своими игрушками (а не дочки) спит в своём домике, но все же периодически нахожу в тарелке волосинку. Возможно когда берёшь на руки на одежде остаются и потом в тарелке оказываются. Но истериканить с высверливанием тарелки..ему надо реализовывать свой театральный энтузиазм на сцене
Галина Гооге
Шерсть в тарелке... пипец... это чистота так поддерживается?
Галина Гооге
Шерсть в тарелке... пипец... это чистота так поддерживается?
СсылкаПожаловаться
если есть животные в доме - это неизбежно, и неважно, поддерживается чистота или нет
Галина ГоогеВ ответ на Cherry
Cherry
если есть животные в доме - это неизбежно, и неважно, поддерживается чистота или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин ну не в тарелке же... Мужика не оправдываю, но я бы точно после этого есть не стала.
Галина Гооге
Блин ну не в тарелке же... Мужика не оправдываю, но я бы точно после этого есть не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин....дико извиняюсь за интимные подробности, но я как то в труселях у себя нашла шерстинку от своей котопёсины )) шерсть - она как крошки в постели - фиг избавишься!
Ася БафинаВ ответ на Cherry
Cherry
блин....дико извиняюсь за интимные подробности, но я как то в труселях у себя нашла шерстинку от своей котопёсины )) шерсть - она как крошки в постели - фиг избавишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашли потому, что стираете свои личные вещи и покрывала, постельные вещи, на которых спит питомец в стиральной машине, а там, однозначно шерстинки налипнут и на ваше нижнее бельё. Ничего страшного нет, это касается всех, у кого есть любимые животинки, особенно если они спят с хозяевами.
CherryВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Нашли потому, что стираете свои личные вещи и покрывала, постельные вещи, на которых спит питомец в стиральной машине, а там, однозначно шерстинки налипнут и на ваше нижнее бельё. Ничего страшного нет, это касается всех, у кого есть любимые животинки, особенно если они спят с хозяевами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это однозначно, я к тому и вела, что это уже не вопрос чистоплотности хозяев, а по сути просто факт, от которого никуда не уйти! "спят с хозяевами" - это еще куда ни шло. моя предпочитает спать "на хозяине"
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
это однозначно, я к тому и вела, что это уже не вопрос чистоплотности хозяев, а по сути просто факт, от которого никуда не уйти! "спят с хозяевами" - это еще куда ни шло. моя предпочитает спать "на хозяине"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со мной пес не спит, у него есть место отдельное. Шерсть очищаю, лично мне ничего не падает в еду
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной пес не спит, у него есть место отдельное. Шерсть очищаю, лично мне ничего не падает в еду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, значит проблема не в нем, а в вашем хахале )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
если есть животные в доме - это неизбежно, и неважно, поддерживается чистота или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо обязательно жрать шерсть при наличии собак???????? новость для меня
Татьяна Иванова
чо обязательно жрать шерсть при наличии собак???????? новость для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где я такое писала? прекратите истерику
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у вас точно обострение, всего доброго. удачного лечения
Древо жизниВ ответ на Cherry
Cherry
у вас точно обострение, всего доброго. удачного лечения
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ахаха))
Светлана --В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Шерсть в тарелке... пипец... это чистота так поддерживается?
СсылкаПожаловаться
Даже ежедневный пылесос и мокрая уборка не гарантирует того, что шерсть будет на одежде, в еде может быть, в питье. Мы же говорим не о клочьях.. А о волоске. Вы тоже на голове носите волосы и они с Вас сыпятся. Хотите Вы этого или нет. Боже! На расческе Ваши волосы!!! Ужас!! Как же чистота так поддерживается???
Галина ГоогеВ ответ на Светлана --
Светлана --
Даже ежедневный пылесос и мокрая уборка не гарантирует того, что шерсть будет на одежде, в еде может быть, в питье. Мы же говорим не о клочьях.. А о волоске. Вы тоже на голове носите волосы и они с Вас сыпятся. Хотите Вы этого или нет. Боже! На расческе Ваши волосы!!! Ужас!! Как же чистота так поддерживается???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть закидайте меня тухлыми яйцами сабачники, кошатники и любители разной живности в доме,но не понимаю я этого. Да с меня тоже сыпется волос, но в еде пока не находили. Есть друзья у которых дома живут всякие животные, и у них тоже эта шерсть везде как ни крути, но в еде не втречала.
Светлана --В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Хоть закидайте меня тухлыми яйцами сабачники, кошатники и любители разной живности в доме,но не понимаю я этого. Да с меня тоже сыпется волос, но в еде пока не находили. Есть друзья у которых дома живут всякие животные, и у них тоже эта шерсть везде как ни крути, но в еде не втречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не понимайте этого.. Это Ваше дело ))
София СинюгинаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Хоть закидайте меня тухлыми яйцами сабачники, кошатники и любители разной живности в доме,но не понимаю я этого. Да с меня тоже сыпется волос, но в еде пока не находили. Есть друзья у которых дома живут всякие животные, и у них тоже эта шерсть везде как ни крути, но в еде не втречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую )
любовь животного, послушание, преданность это особое счастье.
Галина ГоогеВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
сочувствую )
любовь животного, послушание, преданность это особое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, но я педант и чистоплюй и как уже говорилось мне ни какая любовь животных не нужна если ради этого я должна буду вечно за ними убирать, ну вот такой я не хороший человек. Вот не поверите была в гостях у них собака, у собаки линька, они не вычесали ее еще и эта шерсть на моих носках, я носки просто выбросила, мне противно.
Ужас как я живу в этом мире где животных так сильно любят???
жанна першинаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Согласна, но я педант и чистоплюй и как уже говорилось мне ни какая любовь животных не нужна если ради этого я должна буду вечно за ними убирать, ну вот такой я не хороший человек. Вот не поверите была в гостях у них собака, у собаки линька, они не вычесали ее еще и эта шерсть на моих носках, я носки просто выбросила, мне противно.
Ужас как я живу в этом мире где животных так сильно любят???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может не ходить в гости к людям у которых животные и будет вам счастье
Галина ГоогеВ ответ на жанна першина
жанна першина
может не ходить в гости к людям у которых животные и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь к этим людям перевешивает нелюбовь к их питомцам.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Согласна, но я педант и чистоплюй и как уже говорилось мне ни какая любовь животных не нужна если ради этого я должна буду вечно за ними убирать, ну вот такой я не хороший человек. Вот не поверите была в гостях у них собака, у собаки линька, они не вычесали ее еще и эта шерсть на моих носках, я носки просто выбросила, мне противно.
Ужас как я живу в этом мире где животных так сильно любят???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ходите к ним в гости , думаю они сильно не расстроятся....и даже будут рады..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем