Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские изюминки.. :)

Да здравствует четверг! 

Дамы, сознавайтесь, поглядываете ли вы на мужские соски (если мужчина обычный или атлет, жирдяев или узников освенцима в расчет не берем)? в аквазоне финтнес клуба, например, (сауне или хамаме), ну или на пляже, и т.п.?
Если да, - зачем? возбуждает ли вас это? 
Если нет - почему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Клавдия Плаксина
Не кощунствуй.
Алекса
От тоже мне красота Чего на них глазеть то
СолькаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
согласна...мало в этом деле красоты))
АнонимВ ответ на Солька
Солька
согласна...мало в этом деле красоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно? даже если торс накачен, не волосат? всё равно не поглядываете?
я без стёба спрашиваю)) вопрос и вам и Алексе
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
серьезно? даже если торс накачен, не волосат? всё равно не поглядываете?
я без стёба спрашиваю)) вопрос и вам и Алексе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видимо не совсем понимаю чем накачанный торс отличается от не накачанного)) мне без разницы, мужская грудь это не предмет моего восхищения...взгляд может упасть на мужчину в целом, не более...вскользь..никогда соскам не уделяла особое внимание...
АнонимВ ответ на Солька
Солька
я видимо не совсем понимаю чем накачанный торс отличается от не накачанного)) мне без разницы, мужская грудь это не предмет моего восхищения...взгляд может упасть на мужчину в целом, не более...вскользь..никогда соскам не уделяла особое внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
ну я не говорил про глазеть, скорее бросить взгляд исподтишка.
ровно как мужчины, в тч и женатые, нет нет да бросят взгляд втихаря на грудь обнаженно женщины (на евро пляжах)
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
ровно как мужчины, в тч и женатые, нет нет да бросят взгляд втихаря на грудь обнаженно женщины (на евро пляжах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравнили мужскую грудь и женскую
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Сравнили мужскую грудь и женскую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многим женщинам нравятся мужские задницы, смотреть, и в т.ч. щупать и т.д.
мужчинам - женские. Если здесь уместно сравнение симпатий, то почему не уместно чуть выше и спереди?)))
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
многим женщинам нравятся мужские задницы, смотреть, и в т.ч. щупать и т.д.
мужчинам - женские. Если здесь уместно сравнение симпатий, то почему не уместно чуть выше и спереди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот красивая задница у мужика это наше Фсё)))))
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравнили мужской сосок и женскую грудь)) тоже самое как любоваться мужскими ножками...ну это же смешно...мужское тело не предназначено для любования, это не шедевр природы
NobarbieВ ответ на Солька
Солька
сравнили мужской сосок и женскую грудь)) тоже самое как любоваться мужскими ножками...ну это же смешно...мужское тело не предназначено для любования, это не шедевр природы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я любуюсь ногами мужа! стройные, длинные, как у лыжника ))
СолькаВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
я любуюсь ногами мужа! стройные, длинные, как у лыжника ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не о том))) ноги мужа, как соски мужа или зад-это не одно и то же как смотреть на ноги мимо проходящих мужчин и восхищаться от этого...У своего мужа я люблю все части тела, не разделяю на любимые и не любимые...он в целом идеален))
АнонимВ ответ на Солька
Солька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот категорически не согласен с вами на счет не любованием женщиной телом своего мужчины)
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
вот категорически не согласен с вами на счет не любованием женщиной телом своего мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема была про чужих мужчин, а не про своего...свой- он весь любимый...не потому что тело идеальное, а потому что свой и любимый...)
TВ ответ на Солька
Солька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы, красивые мужские ноги - это вполне предмет любования, тем более что встречаются нечасто.
Зубастик Кусака
нет
пАтАмуштА
Рыжаякрасотка
Капец,ржуууу))))ага,прям офигеваю от мужицких сосков,на фиг бы они упали?)))
Natalia

Наталия
ипатькопать...
Honey
Только торс в целом рассматриваю
Алексей К.
дополню....а умеренно волосатая мужская грудь вам как?
Петровна ПутинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
дополню....а умеренно волосатая мужская грудь вам как?
СсылкаПожаловаться
да. с такой теплее, особн в походе
Елена Росич
по данным всяких разных там ученых ( читала в журнале) 75% женщин возбуждает мужская задница) т.к. именно там есть те самые толкательные мышцы)) якобы так)) а соски Ваши оставляйте себе, в сексе от них ничего для женщины не зависит, а вот хороша мужская задница-вот это да!))) по логике авторов)).
Петровна Путина
меня мои си_си возбуждают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем