Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские измены

Даже если мужчина уходит из семьи к любовнице, в глубине его души возникает сомнение насколько правильный или неправильный поступок он совершил. Для мужчины любовница- это что-то интересное, можно даже сказать, то самое желаемое и запретное. Жена- это тихая гавань, за которой он придет за советом, уютом, комфортом, вкусным обедом. В большинстве случаев мужчины часто возвращаются к женам и уходят от любовниц. А почему? Потому что, муж полностью привыкает к быту жены, а любовница не сможет ему передать, те же самые условия, тем более после того как МЧ начинает жить с любовницей у него начинает пропадать ощущение "праздника", который он получал от нее как от любовницы. Давайте пообщаемся с вами на эту тему и выскажем свои мысли на этот счет? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
adam tsatsaev
И что
Мисс Марпл
че писать то?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
че писать то?
СсылкаПожаловаться
как с любовницей уживаетесь, как сосиски делите, все рассказывай!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
как с любовницей уживаетесь, как сосиски делите, все рассказывай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз зашла - значит все же любопытны мнения народа)))
Поржать обычно на Яплакал ходят, и прочие фотожабы...
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Раз зашла - значит все же любопытны мнения народа)))
Поржать обычно на Яплакал ходят, и прочие фотожабы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких не знаю )))
МилаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
че писать то?
СсылкаПожаловаться
Как че??? Любовница плохо, жена хорошо! Любовницу бросит к жене вернётся! Только жены умеют вкусно накормить и ублажить своего мужика!
Лагерта Лодброк
Даже не надейтесь услышать обективность по этмоу поводу. Любовницы будут защищать любовниц, жены будут поливать их грязью. Тема может быть тестом, кто из форумчанок состоит в браке, а кто принимает у себя чужого мужа...
Лагерта Лодброк
Даже не надейтесь услышать обективность по этмоу поводу. Любовницы будут защищать любовниц, жены будут поливать их грязью. Тема может быть тестом, кто из форумчанок состоит в браке, а кто принимает у себя чужого мужа...
СсылкаПожаловаться
А если я считаю, что в семье не всегда все бывает хорошо и уютно, так что мужчина вполне может сбегать оттуда в поисках отдушины, то кем я являюсь? :)
ЭлечкаВ ответ на Tallulа
Tallulа
А если я считаю, что в семье не всегда все бывает хорошо и уютно, так что мужчина вполне может сбегать оттуда в поисках отдушины, то кем я являюсь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лагерта ЛодброкВ ответ на Tallulа
Tallulа
А если я считаю, что в семье не всегда все бывает хорошо и уютно, так что мужчина вполне может сбегать оттуда в поисках отдушины, то кем я являюсь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На личном опыте?
Лагерта Лодброк
На личном опыте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже упаси :)
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Даже не надейтесь услышать обективность по этмоу поводу. Любовницы будут защищать любовниц, жены будут поливать их грязью. Тема может быть тестом, кто из форумчанок состоит в браке, а кто принимает у себя чужого мужа...
СсылкаПожаловаться
и кто просто поржать зашел, как я))))
Mila mila
Опять набор стандартов: жена=борщ и тихая гавань, любовница= секс и феерия.Все сложнее
ЕленаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Опять набор стандартов: жена=борщ и тихая гавань, любовница= секс и феерия.Все сложнее
СсылкаПожаловаться
А любовницы борщ не едят???
Mila milaВ ответ на Елена
Елена
А любовницы борщ не едят???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по описанным тут стереотипам,они из постели не вылазят ;)Вечная феерия,дома вечный борщ
ЕленаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Судя по описанным тут стереотипам,они из постели не вылазят ;)Вечная феерия,дома вечный борщ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и еще вечно беременная жена в халате и бигудях....смешно, как дети прям))))))
БабочкаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Судя по описанным тут стереотипам,они из постели не вылазят ;)Вечная феерия,дома вечный борщ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда же они тогда шугаринг делают??
Mila milaВ ответ на Бабочка
Бабочка
когда же они тогда шугаринг делают??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они настолько совершенны, что им этого не надо))
алиса алиса
Это их проблемы
мила мила
из окружения только один мужчина ушел к любовнице-уже лет 10 живут, общий ребенок.. и все.. услышала от знакомого фразу-"свой диван"-это про дом.. т.е. я хочу приходить домой на свой диван-мне там хорошо.. сложная тема и нет здесь общих стандартов..
Просто так
Тема написана по всем канонам форума.Жена хорошая хозяйка, красавица ,умница да и собеседница просто класс, а любовница только и делает,что в постели развлекает.В жизни все совсем не так.
Meteora
Сказки все это! Если мужчина уходит к любовнице, то он уходит не к ней, а ОТ ЖЕНЫ. А те, которые сомневаются, так и живут с женами, посещая любовниц.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Meteora
Meteora
Сказки все это! Если мужчина уходит к любовнице, то он уходит не к ней, а ОТ ЖЕНЫ. А те, которые сомневаются, так и живут с женами, посещая любовниц.
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем ему уходить к кому то, если просто от жены? жить негде? опять ищет там где удобнее - есть где жить, где кормят и обстирывают, где секс и пожалеют. Вот об этом автор и вещает )))
Лагерта Лодброк
Тогда зачем ему уходить к кому то, если просто от жены? жить негде? опять ищет там где удобнее - есть где жить, где кормят и обстирывают, где секс и пожалеют. Вот об этом автор и вещает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то к любовнице уходит, кто-то в никуда, но всегда от женщины... т.е. что-то в отношениях не устраивает, не комфортно человеку дома. Если дома хорошо, не уходят, даже если три любовницы при этом имеется.
Tatjana Miosga
Любая измена - это низко и подло. И совершенно не смешно. Чего там еще обсуждать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем