Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские измены

Даже если мужчина уходит из семьи к любовнице, в глубине его души возникает сомнение насколько правильный или неправильный поступок он совершил. Для мужчины любовница- это что-то интересное, можно даже сказать, то самое желаемое и запретное. Жена- это тихая гавань, за которой он придет за советом, уютом, комфортом, вкусным обедом. В большинстве случаев мужчины часто возвращаются к женам и уходят от любовниц. А почему? Потому что, муж полностью привыкает к быту жены, а любовница не сможет ему передать, те же самые условия, тем более после того как МЧ начинает жить с любовницей у него начинает пропадать ощущение "праздника", который он получал от нее как от любовницы. Давайте пообщаемся с вами на эту тему и выскажем свои мысли на этот счет? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Тутовый Шелкопряд
"обрадуйте" этим жен, которым изменили
Такая Фся)
А откуда вы знаете, что у мужчины возникают сомнения?) Или вы и есть тот самый мужчина, который ушел от жены в своё время?!
Василиса
У меня обратные наблюдения, что во вторых браках люди живут лучше и дольше, чем в первых.
Маришка
мой БМ ушел к любовнице, долго метался туда сюда пока определился. Сказал что любит ее, жить без нее не сможет и ушел. Живут уже 7 лет, двое детей, но несколько лет назад жаловался, что страсть прошла и никакой безумной любви уже нету, тот же быт.
БабочкаВ ответ на Маришка
Маришка
мой БМ ушел к любовнице, долго метался туда сюда пока определился. Сказал что любит ее, жить без нее не сможет и ушел. Живут уже 7 лет, двое детей, но несколько лет назад жаловался, что страсть прошла и никакой безумной любви уже нету, тот же быт.
СсылкаПожаловаться
капитан очевидность его посетил
Ола-ла
Абсолютно ЛЮБОЙ поступок, меняющий жизнь, хотя бы 1 раз вызывает сомнения. Таким образом, мозг, привыкший к определенному набору действий, пытается бунтовать против новых условий. Обычное дело!
Те, кто возвращаются к женам после жития-бытия с любовницами, не любили новых пассий, так, страсть, которая, как известно, не может длиться вечно!
Ну, а, если мужчина полюбит, никаких "комбеков" не будет однозначно!
По поводу тихих гаваней.....бывают таААкие гавани, от которых мужики бегут, как от пылающего огня.
Откуда все эти рыбалки по 3-4 дня, охоты по полмесяца, еженедельные пьянки с друзьями с пятницы по воскресенье, помощь родственникам каждые выходные?! Так что совет, комфорт, уют и борщ не во всех домах и семьях!!!
Светлана Сми.
1) Автор, откуда такая уверенность, что у мужчины непременно возникает сомнение в правильности своего поступка?
2) Почему Вы думаете, что жена для него всегда "это тихая гавань, за которой он придет за советом, уютом, комфортом, вкусным обедом"? Ведь нередко бывает совершенно по-другому.
3) Почему считаете, что любовница для мужчины - это всего лишь что-то интересное, но не более, почему решили, что любовница не сможет передать "быт жены" или создать свой, может быть, даже лучше, чем был у жены? С чего Вы решили, что муж полностью привыкает к быту жены, стремится к его получению? Может, его и не было вовсе или он его не устраивал?
3) Мужчина может уйти к любовнице не только за ощущением праздника, а и с другими целями, намерениями, даже серьёзными.
Лариса Петрова
Все строго субъективно. Любовницы пасть порвут, что у них все зашибись, а жены изведутся, что любовницы - гуано) Мужики - ну, может, кто правду и скажет, но будет зависеть от того, какая жена, и какая любовница попалась, от того, в какой стадии отношения с любовницей она еще свежачок, или уже требует...
Алла К...
да нафиг нужен такой муж, который туда-сюда бегает?!
Елена Черменева
а я согласно с автором в одном, что мужья хотят вернутся.. вот у меня тоже бывший муж пытается вернутся в семью, только нам он не нужен. без него нет выносов мозга и постоянной нервотрепки, а что касается его любовницы то они летом поженились, а осенью она от него сама сбежала..за то что она влезла в семью - ей огромное спасибо, был прекрасный повод подать на развод..так что дорогие женщины если бы не любовниц не было то у вас не было бы встретить настоящую любовь..не гнобите их сильно..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем