Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖСКИЕ ИЗМЕНЫ ЗАЛОЖЕННЫ ПРИРОДОЙ?

Вот подумалось - может мужские измены, склонность к полигамии - это естественно и природой в них заложенно? Ведь инстинкт размножения самый сильный из всех врождённых инстинктов, а функция мужчины - лишь оплодотворить женщину, вот и идут они за зовом природы. Что уж их в этом винить...
Конь в Пальто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Анонимно
поздравляем открытием америки тчк ждем дальнейших успехов тчк =
ns
у меня пес очень трогательно заботиться о своих щенках...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ns
ns
у меня пес очень трогательно заботиться о своих щенках...
СсылкаПожаловаться
Вы ещё как-то писали, что он сжирает всех диких мужчин вокруг Вас...
Конь в ПальтоВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вы ещё как-то писали, что он сжирает всех диких мужчин вокруг Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ТАКОЕ писала????не может быть. я настолько пьяная за комп не сажусь, банально пароль не вспомню :)))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
я ТАКОЕ писала????не может быть. я настолько пьяная за комп не сажусь, банально пароль не вспомню :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!!! Пьянство средней тяжести всё же!!! А я, впрочем, ns писала :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вы ещё как-то писали, что он сжирает всех диких мужчин вокруг Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня приличная домашняя собачка исключительно белая и пушистая, но многим мужчинам есть чему у него получиться, то что заложено природой защищать и заботиться о потомстве он выполняет добросовестно
Прелесть
Странно, что зов их природы активизируется только тогда, когда надо с кем то еще срочно посношаться. И почему то этот самый зов молчит, когда им надо возле телека на диванчике с пивом повалятся, вместо того,чтобы любимой мамонта приволочь (читай в поход в магазин сходить) или шкурок теплых на зиму ей же подарить,чтоб не мёрзла -тут инстинкты резко ослабевают.
Конь в ПальтоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Странно, что зов их природы активизируется только тогда, когда надо с кем то еще срочно посношаться. И почему то этот самый зов молчит, когда им надо возле телека на диванчике с пивом повалятся, вместо того,чтобы любимой мамонта приволочь (читай в поход в магазин сходить) или шкурок теплых на зиму ей же подарить,чтоб не мёрзла -тут инстинкты резко ослабевают.
СсылкаПожаловаться
так на то они и инстинкт - активизируется когда сам хочет и требует срочно посношаться. а тёплыми шкурками Вас обеспечивать - это и вовсе не инстинкт
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Всё уже давно утончилось, отщеславилось. Мужчина оплодотворять не хочет. Он хочет повесить себе на пояс возле ширинки очередной парик.
Конь в ПальтоВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Всё уже давно утончилось, отщеславилось. Мужчина оплодотворять не хочет. Он хочет повесить себе на пояс возле ширинки очередной парик.
СсылкаПожаловаться
это он умом хочет, но само желание возникает именно от инстинкта размножения.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
это он умом хочет, но само желание возникает именно от инстинкта размножения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утончённый инстинкт врастает в ум как таковой. Или мы не от обезьянки?
Конь в Пальто
это он умом хочет, но само желание возникает именно от инстинкта размножения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от инстинкта лживости и глупости
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Всё уже давно утончилось, отщеславилось. Мужчина оплодотворять не хочет. Он хочет повесить себе на пояс возле ширинки очередной парик.
СсылкаПожаловаться
Всё уже давно утончилось, отщеславилось. Мужчина оплодотворять не хочет. Он хочет повесить себе на пояс возле ширинки очередной парик.

Ясно. Когда мужчина Вам выбривает лобок - это к расставанию.
Хорошая примета.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё уже давно утончилось, отщеславилось. Мужчина оплодотворять не хочет. Он хочет повесить себе на пояс возле ширинки очередной парик.

Ясно. Когда мужчина Вам выбривает лобок - это к расставанию.
Хорошая примета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому не интересная частность, но волос на лобке у меня нет :))) Камент был навеян Вашими же текстами где-то там - насчёт слетевших с бабушек париков :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Никому не интересная частность, но волос на лобке у меня нет :))) Камент был навеян Вашими же текстами где-то там - насчёт слетевших с бабушек париков :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... но волос на лобке у меня нет ...

Вытерлись?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
... но волос на лобке у меня нет ...

Вытерлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никому не интересная частность :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Никому не интересная частность :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никому не интересная частность :)

Да я из вежливости осведомился...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никому не интересная частность :)

Да я из вежливости осведомился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятно :)))
Любые совпадения случайны
Мое мнение: склонность к изменам заложена в генах и может передаваться по наследству с цветом волос и ростом. И женщины есть такие, что, кто бы с ними рядом ни был, будут налево все время посматривать.
Julia
Эту отмазку сами мужики и придумали, подвели научную базу и усиленно втирают всем в мозги.
Если мне нравятся разные мужчины и я не прочь с ними переспать - это что, я хочу от них от всех родить?
Это мне сейчас по-другому назовут. Даже знаю как. И совсем ненаучно.
АнонимноВ ответ на Julia
Julia
Эту отмазку сами мужики и придумали, подвели научную базу и усиленно втирают всем в мозги.
Если мне нравятся разные мужчины и я не прочь с ними переспать - это что, я хочу от них от всех родить?
Это мне сейчас по-другому назовут. Даже знаю как. И совсем ненаучно.
СсылкаПожаловаться
Эту отмазку сами мужики и придумали, подвели научную базу и усиленно втирают всем в мозги.
Если мне нравятся разные мужчины и я не прочь с ними переспать - это что, я хочу от них от всех родить?
Это мне сейчас по-другому назовут. Даже знаю как. И совсем ненаучно.


Нормальное желание. А Вам не всё равно, как назовут?
ЭллиВ ответ на Julia
Julia
Эту отмазку сами мужики и придумали, подвели научную базу и усиленно втирают всем в мозги.
Если мне нравятся разные мужчины и я не прочь с ними переспать - это что, я хочу от них от всех родить?
Это мне сейчас по-другому назовут. Даже знаю как. И совсем ненаучно.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Полностью согласна насчет "отмазки"! :)))
Красный цветок
Да не надо никого не в чем винить...Просто если человек не в состоянии управлять своим поведением,какая разница,будет он ссылаться на инстинкты или тяжелоё детство и чугунные игрушки?! ))) Приемлемо для вас жить с "полигамным" мужчиной-живите и радуйтесь. Неприемлемо-разбежались и начхали на его мотивы...)))
Элли
Как вам сказать...
Вот у моей мамы есть муж. Не мой отец, нет! Второй муж моей мамы. Мужчине около 60 лет. Так в прошлом году разговорились на эту тему - все мужчины изменяют, это заложено природой, это физиологическая потребность и т.д. И Вот он говорит: "Не знаю - не знаю! Я прожил ВООБЩЕ ОДИН 10 лет - между первым и вторым браком. У меня ВООБЩЕ не было женщин. Никаких. Ни одной. И никаких потребностей спать с разной каждую неделю я не испытывал - я занимался воспитанием сына, работал, следил за домом. Я не знаю такого "инстинкта"! У меня "инстинкт - это когда с женой!" (И пр отзывам мамы с "инстинктами" у этого мужчины все в порядке до сих пор!" :))
Мой собственный муж. Он старше меня, и имеет некоторый жизненный опыт. За всю жизнь у него было 3 женщины, включая меня. Т.е. первая жена, женщина, с которой он прожил 3 года после развода и я. Все. Измен не было. Мимолетных романов не было. Случайного секса не было. Я спрашивала его, почему. Он брезгливо морщится: "Я не хотел уподобляться быку-производителю или еще какому кролику. Человек и так слишком мало чем отличается от животного мира - он отличается только ДУХОВНОСТЬЮ! И мне этот факт дорог." Вот так. На послушании в монастыре мой муж был. А любовниц никогда не имел. Такой "неправильный", блин! :))))
У нас есть некоторое количество друзей. И, общаясь с ними, замечаю, что в их сознании тоже не умещается факт измен и походов "налево" от жены. Может, признать их всех поголовно ленивыми и обделенными инстинктами? ;)) Или признать, что разумный Человек может быть выше животных потребностей?
Еще можно (и это самое легкое) сказать: "Да они все просто врут!" Да, это отговорка применяется тогда, когда что-то идет вразрез с нашими представлениями о мире. Куда проще успокоить себя тем, что вы правы, а окружающий мир просто заврался. Такие мысли утешительны. Но я, например, прекрасно осознаю свою степень близости с мужем - мы знаем друг о друге такие вещи, которые зачастую не решишься рассказывать врачу или священнику. Я знаю о нем несколько неприятных фактов куда более серьезных, нежели признание "Дорогая я пару раз изменял бывшей жене!" Однако этих слов я не слышала никогда. Зато слышала от него не раз, что измена - это предательство, что поступать так могут только душевно-неразвитые люди и что уж точно в паре, где это происходит, отродясь не было Любви.
Само Совершенство
Ну да, ну да. А еще женщинам нельзя водить, иметь право голоса и т.д. и т.п Все из одной оперы, автор которой - мужчина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем