Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские капризы

Уважаемые мои, особенно те, кто замужем, скажите, а ваши мужья капризничают во время плохого самочувствия? Вот мой муж ещё тот нытик. Спина болит, так ему все не милы, и меня это бесит. Взрослый мужик, должен справляться с трудностями, а он ноет и на лице выражение такое, что все сво...., а он бедняжечка. Или вот приболел, температура в норме, ну недомогание слабое, так остался дома, вместо того, чтобы идти на работу, хотя я без температуры болела и ходила на работу, иначе бы уволили, т.к. часто схватывала всякие простуды. 
Как себя с нытиком вести? Послать мысленно на 3 буквы? Или прыгать возле 30-летнего дядьки как мамка? Вот последний вариант не по мне, никогда этого не делала и не хочу, потому что считаю, что это перебор, человек не лежит с температурой 38-39, поэтому сам в состоянии придти на кухню и заварить себе хотя бы чаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Александра Андреева
Вы его не любите?
Александра Андреева
Вы его не любите?
СсылкаПожаловаться
А при чём тут это? Я просто уже устала от его нытья про спину из года в год, сколько можно. И лечился, по санаториям ездил, в бассейн ходит, в тренажёрный зал ходит, а итог один- болит спина и всё, грыжи у него там, а я не врач, чтобы массаж ему каждый день делать, для этого есть специалисты. Вопрос в другом- все мужчины такие нытики, когда им плохо, или мой особенный? Создаётся впечатление, что его мамка набаловала в детстве, типа прыгала возле него, вот он и решил, что бабы вокруг него так же прыгать будут, а когда у меня была температура 37,7, даже чаю не предложил сделать и принести, а сидел за компьютером, видит, что не присмерти, сама мол сходишь. Вот я и устала прыгать возле него, пусть сам всё делает.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
А при чём тут это? Я просто уже устала от его нытья про спину из года в год, сколько можно. И лечился, по санаториям ездил, в бассейн ходит, в тренажёрный зал ходит, а итог один- болит спина и всё, грыжи у него там, а я не врач, чтобы массаж ему каждый день делать, для этого есть специалисты. Вопрос в другом- все мужчины такие нытики, когда им плохо, или мой особенный? Создаётся впечатление, что его мамка набаловала в детстве, типа прыгала возле него, вот он и решил, что бабы вокруг него так же прыгать будут, а когда у меня была температура 37,7, даже чаю не предложил сделать и принести, а сидел за компьютером, видит, что не присмерти, сама мол сходишь. Вот я и устала прыгать возле него, пусть сам всё делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего это некоторые женщины замуж-то выходят? "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен и в компании не скушен. и конечно, чтобы он и красив был, и умен"
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
А при чём тут это? Я просто уже устала от его нытья про спину из года в год, сколько можно. И лечился, по санаториям ездил, в бассейн ходит, в тренажёрный зал ходит, а итог один- болит спина и всё, грыжи у него там, а я не врач, чтобы массаж ему каждый день делать, для этого есть специалисты. Вопрос в другом- все мужчины такие нытики, когда им плохо, или мой особенный? Создаётся впечатление, что его мамка набаловала в детстве, типа прыгала возле него, вот он и решил, что бабы вокруг него так же прыгать будут, а когда у меня была температура 37,7, даже чаю не предложил сделать и принести, а сидел за компьютером, видит, что не присмерти, сама мол сходишь. Вот я и устала прыгать возле него, пусть сам всё делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда спина болит- это реально очень больно и необходимо лечение....и с температурой в 38 легче чай заварить,чем подняться с больной спиной.
Александра Андреева
Вы его не любите?
СсылкаПожаловаться
Ага любит. О родниньком муже да на три буквы ....
Катарина
да бросьте его уже... пусть достается врагам!
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
да бросьте его уже... пусть достается врагам!
СсылкаПожаловаться
Да кому он нужен))))
Кирилл ШВ ответ на Аноним
Аноним
Да кому он нужен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это сииильное заблуждение хехехе
Kaspa Jones
Оставьте в покое больного человека.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Оставьте в покое больного человека.
СсылкаПожаловаться
Да с радостью бы оставила, так живём на одной территории и приходится терпеть его нытьё и плохое настроение, которое на мне почему то вымещает.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Да с радостью бы оставила, так живём на одной территории и приходится терпеть его нытьё и плохое настроение, которое на мне почему то вымещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тронь *** - не завоняет, как говорят.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не тронь *** - не завоняет, как говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели? А по-моему всё от человека зависит.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели? А по-моему всё от человека зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общепринятое правило, как правило.
Солнышко Майское
омно!
КРАСКА
Ну поухаживайте за мужем в конце концов, он даже заболел для этого!
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну поухаживайте за мужем в конце концов, он даже заболел для этого!
СсылкаПожаловаться
Он постоянно болеет, задолбалась уже...
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Он постоянно болеет, задолбалась уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше мачо был? Где были ваши глаза?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А раньше мачо был? Где были ваши глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мачо он никогда не был. Но в последние годы его нытьё меня достало. С одной стороны жалею и помогаю, чем могу, но я не мануальщик, чтобы делать ему правильный массаж каждый день.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Мачо он никогда не был. Но в последние годы его нытьё меня достало. С одной стороны жалею и помогаю, чем могу, но я не мануальщик, чтобы делать ему правильный массаж каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На время болезни отправляйте его к маме, это она из него сделала нытика.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он постоянно болеет, задолбалась уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брось его правда..он тя замучает... у меня раз такой был задолбал, вертись вокруг него...
тьфу
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
брось его правда..он тя замучает... у меня раз такой был задолбал, вертись вокруг него...
тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже замучил. А бросить не могу, люблю его, нытика этакого)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже замучил. А бросить не могу, люблю его, нытика этакого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тады жди пока осточерт еет вконец
Лариса Петрова
Бросьте его, нафига вам такой больнойнытикнужен,онваснедостоин,ищите здорового))))
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Бросьте его, нафига вам такой больнойнытикнужен,онваснедостоин,ищите здорового))))
СсылкаПожаловаться
Где вы здоровых нашли?) Все со своими болячками, но от его нытья уже крыша едет.
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Где вы здоровых нашли?) Все со своими болячками, но от его нытья уже крыша едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же. Может правда плохо человеку. А вы пожалеть не можете)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем