Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские капризы

Уважаемые мои, особенно те, кто замужем, скажите, а ваши мужья капризничают во время плохого самочувствия? Вот мой муж ещё тот нытик. Спина болит, так ему все не милы, и меня это бесит. Взрослый мужик, должен справляться с трудностями, а он ноет и на лице выражение такое, что все сво...., а он бедняжечка. Или вот приболел, температура в норме, ну недомогание слабое, так остался дома, вместо того, чтобы идти на работу, хотя я без температуры болела и ходила на работу, иначе бы уволили, т.к. часто схватывала всякие простуды. 
Как себя с нытиком вести? Послать мысленно на 3 буквы? Или прыгать возле 30-летнего дядьки как мамка? Вот последний вариант не по мне, никогда этого не делала и не хочу, потому что считаю, что это перебор, человек не лежит с температурой 38-39, поэтому сам в состоянии придти на кухню и заварить себе хотя бы чаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Любовь Пяткова
Нет, мой не нытик. Наоборот, бывает, что вижу - ему плохо, но он ни за что не признается, приходится ругаться и кормить лекарствами.
Aскелла
Мой вообще скрывает что приболел...чтобы в него таблетку засунуть надо его усыпить...а чтоб ныть...кароче какой то не такой мужик))) никогда не валялся в постели больной
София Синюгина
Я даже больничный как-то брала, лет 6 назад, когда жениха своего отравила курочкой ))))
Ну как отравила ))) Купила замаринованную в специях и приготовила, а там видимо специями тухлецу замаскировали!
А я не знала, думала о как классно, положил в сковородку и все )))
София Синюгина
Я даже больничный как-то брала, лет 6 назад, когда жениха своего отравила курочкой ))))
Ну как отравила ))) Купила замаринованную в специях и приготовила, а там видимо специями тухлецу замаскировали!
А я не знала, думала о как классно, положил в сковородку и все )))
СсылкаПожаловаться
Как это двусмысленно звучит: "Положил на сковородку и всё..." ))
София СинюгинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как это двусмысленно звучит: "Положил на сковородку и всё..." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот да
сама перечитала и ржу )))
София Синюгина
вот да
сама перечитала и ржу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Им надо такой слоган взять к своей продукции...
София СинюгинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

Им надо такой слоган взять к своей продукции...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в черной рамке пусть печатают ))
София Синюгина
в черной рамке пусть печатают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.. так слишком прямо.. Нужно морду ехидную намалевать (типа, подмигивает).. и дописать "Пусть вам повезет!" )))))
КатаринаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я даже больничный как-то брала, лет 6 назад, когда жениха своего отравила курочкой ))))
Ну как отравила ))) Купила замаринованную в специях и приготовила, а там видимо специями тухлецу замаскировали!
А я не знала, думала о как классно, положил в сковородку и все )))
СсылкаПожаловаться
я БМ как-то ушные капли вместо глазных закапала случайно, так он так обрадовался! кричал: "я вижу! вижу!". до сих пор со смехом вспоминаем)))
София СинюгинаВ ответ на Катарина
Катарина
я БМ как-то ушные капли вместо глазных закапала случайно, так он так обрадовался! кричал: "я вижу! вижу!". до сих пор со смехом вспоминаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) хорошо, не перекись какую-нибудь )))
КатаринаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
)))) хорошо, не перекись какую-нибудь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) да не... я ж смотрю что капаю )))
КРАСКАВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я даже больничный как-то брала, лет 6 назад, когда жениха своего отравила курочкой ))))
Ну как отравила ))) Купила замаринованную в специях и приготовила, а там видимо специями тухлецу замаскировали!
А я не знала, думала о как классно, положил в сковородку и все )))
СсылкаПожаловаться
самой замариновать пять минут, и деньги бы сэкономили и желудок жениха. Жених сбежал после такой курочки от вас?
София СинюгинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
самой замариновать пять минут, и деньги бы сэкономили и желудок жениха. Жених сбежал после такой курочки от вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, жених - это значит парень, сделавший предложение ))) Женился потом )
КРАСКАВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нет, жених - это значит парень, сделавший предложение ))) Женился потом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тут можно сказать точно-женился по любви.
София СинюгинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, тут можно сказать точно-женился по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, за борщ меня точно не возьмут ))
мила мила
у меня всегда следующая картина - "о Боже, я почти вдова-у мужа 37,2".. однажды зуб ему вырывали, так доктор имел неосторожность озвучить. что это операция.. так муж так впечатлился. что к вечеру даже захромал)))
Татьяна ИвановаВ ответ на мила мила
мила мила
у меня всегда следующая картина - "о Боже, я почти вдова-у мужа 37,2".. однажды зуб ему вырывали, так доктор имел неосторожность озвучить. что это операция.. так муж так впечатлился. что к вечеру даже захромал)))
СсылкаПожаловаться
зуб и ноги как то связано???
мила милаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
зуб и ноги как то связано???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я, смеясь спросила чего хромать стал, растерялся, а потом сам захохотал))
Curlysue
У моего другая проблема. Наоробот, будет терпеть до последнего и работать на износ. Я вот как раз с удовольствием возле него и попрыгала бы, не хочу его потерять раньше времени от такой переутомляемости. Сама заставляю поваляться и поболеть как следует, с удовольствием ухаживаю. Ну у вас другой склад характера у мужа, вы тут ничего не сделаете, надо заботиться. Если он во всем остальном отличный муж, то почему бы и нет. Я думаю, у вас тоже свои тараканы имеются.
Элла
Попова, тебя любить не научили!! Быстрее от тебя сбежит мужик,не делай,зад свой откармливай .
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Попова, тебя любить не научили!! Быстрее от тебя сбежит мужик,не делай,зад свой откармливай .
СсылкаПожаловаться
Вы с утра не просохли, женщина? Какая я вам попова?)))
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Вы с утра не просохли, женщина? Какая я вам попова?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с утра обсохли уже.Попова,только ты всем и вся недовольна.Бросит твой мужик тебя,к гадалке не ходи.
Всем Привет
пора разводицца.. как можно такое терпеть? тем более, что кольца с брюликами не дарит..
Морская
В родительской семье у нас все лучшее доставалась детя, женщине и потом уже отцу. Он у нас вообще не капризный, мы даже не знаем когда он болеет, он молча. Когда начала жить с БМЧ, была поражена, что оказывается мужчины капризничают и свои интересы ставят выше общих :) Я так не могу. Я перестаю мужчину воспринимать как мужчину :)
АнонимВ ответ на Морская
Морская
В родительской семье у нас все лучшее доставалась детя, женщине и потом уже отцу. Он у нас вообще не капризный, мы даже не знаем когда он болеет, он молча. Когда начала жить с БМЧ, была поражена, что оказывается мужчины капризничают и свои интересы ставят выше общих :) Я так не могу. Я перестаю мужчину воспринимать как мужчину :)
СсылкаПожаловаться
У него отец такой, свои интересы превыше семьи ставит. Всю семейную жизнь свекровь с ним прыгает, выполняет его капризы, терпит, терпила(( А итог- в свои слегла за 50 уже вся больная по-женски. И вы думаете муж это оценил? Ничего подобного! Как само собой разумеющееся. Подарков ей дорогих не дарит, на море ни разу не возил. В общем, эгоист. Я смотрю на своего мужа и чем он старше, тем хуже становится. Боюсь, что сбегу от него скоро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем