Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские капризы

Как вы относитесь к мужским капризам? Особенно когда мужику за сорок? Может он поэтому и одинок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталья
а какие такие капризы?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а какие такие капризы?
СсылкаПожаловаться
Не хочу щи, хочу суп. Не то белье постелила. Не так рубашку погладила. Не так сидишь, не так стоишь...
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу щи, хочу суп. Не то белье постелила. Не так рубашку погладила. Не так сидишь, не так стоишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все просто- надоела ты ему ....ахаешься не качественно от сюда все придирки
Голос Разума
Что именно вы называете мужскими капризами?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Что именно вы называете мужскими капризами?
СсылкаПожаловаться
сыт мимо унитаза поди!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
сыт мимо унитаза поди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно - просто метит территорию :D
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
возможно - просто метит территорию :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вася Пряник
Что вы подразумеваете под капризами?
Natali Ilatan
да может он и не одинок, просто ему приятно, что бы его капризы выполняли разные женщины?
Наталия Бутикова
А что он капризничает?не напялю тёплые подштанники,что ли?
Максим
Каприз..это ты? Тогда -норм
Mila mila
40-летняя капризулька? Не мой типаж
Holdfény Éjfél
Капризный мужик это баба в мужском теле, а жить интимной жизнью с себе подобными я считаю извращением
вячеслав В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Капризный мужик это баба в мужском теле, а жить интимной жизнью с себе подобными я считаю извращением
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо. Но почему, если бабы позволяют себе быть мужиками, то почему же мужики не могут вести себя как бабы, ась?...А я считаю что можно....Если баба ведет себя как мужик , то надо радоваться....
можно позволить себе капризыыыыыы.......
Holdfény ÉjfélВ ответ на вячеслав
вячеслав
Очень хорошо. Но почему, если бабы позволяют себе быть мужиками, то почему же мужики не могут вести себя как бабы, ась?...А я считаю что можно....Если баба ведет себя как мужик , то надо радоваться....
можно позволить себе капризыыыыыы.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины стали как мужики из-за того что мужики обабились. Иной раз смотришь: пока молодая, женщина на 100% а поживет с такой недоособью и превращается в бабу с яйцами
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Женщины стали как мужики из-за того что мужики обабились. Иной раз смотришь: пока молодая, женщина на 100% а поживет с такой недоособью и превращается в бабу с яйцами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
вячеслав В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Женщины стали как мужики из-за того что мужики обабились. Иной раз смотришь: пока молодая, женщина на 100% а поживет с такой недоособью и превращается в бабу с яйцами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай не будем о грустном. И давай не будем подменять понятия. Ни в кого мужики не превращаются. И бабы ни в кого тоже не превращаются. Все изначально такие какие они есть. Поэтому прекращай-ка ты грустить по поводу своей ошибки и посмотри на себя трезво. Да изменись же ты наконец и к тебе потянутся люди, которых ты хотела бы видеть возле себя.
Holdfény ÉjfélВ ответ на вячеслав
вячеслав
Давай не будем о грустном. И давай не будем подменять понятия. Ни в кого мужики не превращаются. И бабы ни в кого тоже не превращаются. Все изначально такие какие они есть. Поэтому прекращай-ка ты грустить по поводу своей ошибки и посмотри на себя трезво. Да изменись же ты наконец и к тебе потянутся люди, которых ты хотела бы видеть возле себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да изменись же ты наконец и к тебе потянутся люди, которых ты хотела бы видеть возле себя

Меняться ради кого-то? Нет,- много чести! Да и не горю желанием лезть в дерь мо под названием отношения - пусть дуры у которых пусто в душе и башке терпят и подстраиваются лишь бы штаны рядом были. Мне свобода дороже
вячеслав В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Да изменись же ты наконец и к тебе потянутся люди, которых ты хотела бы видеть возле себя

Меняться ради кого-то? Нет,- много чести! Да и не горю желанием лезть в дерь мо под названием отношения - пусть дуры у которых пусто в душе и башке терпят и подстраиваются лишь бы штаны рядом были. Мне свобода дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда беги в тайгу. Там в избушке среди вековых сосен никаких отношений у тебя не будет. Хотя скажу тебе по секрету, таких умных в тайге уже полно. И опять эти чертовы отношения....

Holdfény ÉjfélВ ответ на вячеслав
вячеслав
Тогда беги в тайгу. Там в избушке среди вековых сосен никаких отношений у тебя не будет. Хотя скажу тебе по секрету, таких умных в тайге уже полно. И опять эти чертовы отношения....

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно
в Тайге цивилизации нет а такие как я любят жить с комфортом. Можно найти кого-нибудь "для здоровья" а заводить отношения не обязательно. Так что живется мне очень даже неплохо
вячеслав В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Смешно
в Тайге цивилизации нет а такие как я любят жить с комфортом. Можно найти кого-нибудь "для здоровья" а заводить отношения не обязательно. Так что живется мне очень даже неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем вот лично тебе цивилизация?...Я считаю что лично тебе цивилизация противопоказана. Никого для "здоровья" ты не найдешь. Не строй себе иллюзий. И живется тебе очень плохо в моральном плане. Я тебе сочувствую, но пока ты с этим не согласишься, я тебе помочь не смогу.
Holdfény ÉjfélВ ответ на вячеслав
вячеслав
А зачем вот лично тебе цивилизация?...Я считаю что лично тебе цивилизация противопоказана. Никого для "здоровья" ты не найдешь. Не строй себе иллюзий. И живется тебе очень плохо в моральном плане. Я тебе сочувствую, но пока ты с этим не согласишься, я тебе помочь не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нуждаюсь в помощи, тем более в вашей. Для здоровья вариантов много, только толку от них мало: пару раз покувыркались и уже пытаются указывать что женщина должна, шумахеры, блин! Шума от них много а толку х*р
вячеслав В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не нуждаюсь в помощи, тем более в вашей. Для здоровья вариантов много, только толку от них мало: пару раз покувыркались и уже пытаются указывать что женщина должна, шумахеры, блин! Шума от них много а толку х*р
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычно я таким как вы говорю - флаг вам в руки и танк навстречу.
Но танки сейчас в Сирии, поэтому вам придется еще подождать неопределенное время....
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Очень хорошо. Но почему, если бабы позволяют себе быть мужиками, то почему же мужики не могут вести себя как бабы, ась?...А я считаю что можно....Если баба ведет себя как мужик , то надо радоваться....
можно позволить себе капризыыыыыы.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ножкой топни яще)
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Ага, ножкой топни яще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты даже не подозреваешь какой я коварный.....
Сначала я опустошу твой холодильник в возмещение морального вреда, а потом дам тебе оплеуху.....а ножкой сама топай....но, если топнешь не сексуально, то все начнется по новой... опустошение твоего холодильника в возмещение морального вреда, оплеуха, ну и так далее по моему сценарию...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем