Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские коллективы на работе

Работала в коллективах в основном женских, в последнее время работаю в коллективе чисто мужском.Надо отметить, что в мужском коллективе не меньше (если не больше) сплетен, интриг, подсиживаний, открытого злорадства из-за неудач коллег.Кроме того, несмотря на хорошие зарплаты, занять денег практически невозможно даже маленькие суммы на небольшой срок.Мне говорят, что повезло, что в мужском коллективе работаю.Но я не вижу плюсов абсолютно.Что с мужчинами происходит? Или только мне такой мужской коллектив попался?Откровенно говоря, противно все это.
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
марина петрова
Я редко занимаю и беру в долг,, но просто привела для примера.
Анонимно
Может, Вы просто чертовски непривлекательны? Такое бывает.
марина петроваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, Вы просто чертовски непривлекательны? Такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Со внешностью у меня все в порядке, я не похожа на аватарку.
АнонимноВ ответ на марина петрова
марина петрова
Со внешностью у меня все в порядке, я не похожа на аватарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со внешностью у меня все в порядке, я не похожа на аватарку.

При чём тут аватарка? У меня тож ведь пластмассового колечка нет.
Я про отношение мужского коллектива к Вам. Оно характерно...
марина петроваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Со внешностью у меня все в порядке, я не похожа на аватарку.

При чём тут аватарка? У меня тож ведь пластмассового колечка нет.
Я про отношение мужского коллектива к Вам. Оно характерно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое отношение не только ко мне, а вообще в коллективе друг к другу, нет дружеских отношений.
АнонимноВ ответ на марина петрова
марина петрова
такое отношение не только ко мне, а вообще в коллективе друг к другу, нет дружеских отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое отношение не только ко мне, а вообще в коллективе друг к другу, нет дружеских отношений.

Да ладно. Кого там беспокоит отношение других к другим?
Очевиднейше, что это именно Вас вниманием и теплотой обделили.
Аж плачете.
Lulu Rose
Я зимой работала с мужчинами..прикольно с ними: они меня доставали, я их ..никто ни на кого не обижался.. злорадства не было, только однажды коллега перенаправил проверку на меня..я долго ему это припоминала)) Правда суют они нос в каждую дыру))
OlgaOlga
на самом деле, в "мужских" коллективах работать легче..
Lulu RoseВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на самом деле, в "мужских" коллективах работать легче..
СсылкаПожаловаться
Смотря где работаешь я вот когда на практике была в одной организации- там да(!) все для тебя))..А на работе по выходным просыпалась от звонка шефа: Ты что спишь что ли? - в шоке была))
марина петроваВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Смотря где работаешь я вот когда на практике была в одной организации- там да(!) все для тебя))..А на работе по выходным просыпалась от звонка шефа: Ты что спишь что ли? - в шоке была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня похоже на 2 вариант.
Наталья Веселова
Мне во всяких коллективах работать приходилось, и в женском, и в смешанном, сейчас в мужском работаю - без особой разницы, есть свои нюансы в любом коллективе, но это больше зависит от того, как лично себя в этом коллективе поставить.
марина петроваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне во всяких коллективах работать приходилось, и в женском, и в смешанном, сейчас в мужском работаю - без особой разницы, есть свои нюансы в любом коллективе, но это больше зависит от того, как лично себя в этом коллективе поставить.
СсылкаПожаловаться
Да вот это и удивляет, что разницы нет.
марина петрова
Ну, я не вижу разницы между женским и мужским коллективом.Может мужчины чуть более открыты, чем женщины.
марина петрова
Ну, я не вижу разницы между женским и мужским коллективом.Может мужчины чуть более открыты, чем женщины.
СсылкаПожаловаться
Ну да на столько открыты, что им интересно каким лаком ты красишь ногти,сколько раз в неделю ходишь в солярий, и кто же тебе звонит на мобильныЙ?
Event horizon
Я вообще не могу работать в коллективе. Псих-одиночка по жизни)
?!
Свекровь была единственной женщиной на кафедре в военной академии. Говорила - катастрофа. Сплетни, подсиживание, доносительство начальству, никакой взаимопомощи. Правда, она была и единственной гражданской, остальные при погонах.
марина петроваВ ответ на ?!
?!
Свекровь была единственной женщиной на кафедре в военной академии. Говорила - катастрофа. Сплетни, подсиживание, доносительство начальству, никакой взаимопомощи. Правда, она была и единственной гражданской, остальные при погонах.
СсылкаПожаловаться
++++++
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Свекровь была единственной женщиной на кафедре в военной академии. Говорила - катастрофа. Сплетни, подсиживание, доносительство начальству, никакой взаимопомощи. Правда, она была и единственной гражданской, остальные при погонах.
СсылкаПожаловаться
Свекровь была единственной женщиной на кафедре в военной академии. Говорила - катастрофа. Сплетни, подсиживание, доносительство начальству, никакой взаимопомощи. Правда, она была и единственной гражданской, остальные при погонах.

А что Вы хотели от военных? Чтобы в армии мирного времени вырасти до майора, нужно язык стереть об начальственные эммм... сапоги.
Анонимно
Свекровь была единственной женщиной на кафедре в военной академии. Говорила - катастрофа. Сплетни, подсиживание, доносительство начальству, никакой взаимопомощи. Правда, она была и единственной гражданской, остальные при погонах.

А что Вы хотели от военных? Чтобы в армии мирного времени вырасти до майора, нужно язык стереть об начальственные эммм... сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем армия. Просто военный вуз, хотя какие-то специфические обязанности сотрудники свекрови выполняли.
СоняВ ответ на ?!
?!
Свекровь была единственной женщиной на кафедре в военной академии. Говорила - катастрофа. Сплетни, подсиживание, доносительство начальству, никакой взаимопомощи. Правда, она была и единственной гражданской, остальные при погонах.
СсылкаПожаловаться
у военных всегда так было, есть и будет.
Dolly_Haze
просто качество людей никак с полом не связано:))) по-моему специфика отрасли, возраст коллектива и общий настрой на работу/безделье гораздо больше влияет.
Sabretooth.
Так давно известно, что во многих вопросах мужики - хуже баб...
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чо солидарничать с суками в штанах, в женщинах хоть какие то зачатки совести остались, страх Божий что ли, да и интриги их по большей части мелкие и безобидные. А тут мужская логика помноженная на цинизм и беспринципность при полной готовности всегда дать в попу и паталогической трусости делает сосисочные коллективы омерзительными.(((
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем