Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские комплексы.

У мужчины комплексы. Честно - я не цацкаюсь. Не считаю нужным прогибаться под его раздутое самолюбие и дуть ему в зад, лишь бы он самоутвердился. Веду себя с ним, как с обычным человеком. Но случай клинический - мое отношение, как к человеку не обремененному психологическими проблемами, его не устраивает. Нужно, чтобы я прогнулась, притупела, приплохела, ну, чтобы ему было со мной комфортно. Поначалу я старалась человека переубедить и как-то изменить его настроение. Думала, мало ли, у человека травмы, сейчас же нежные все. Но, чем больше я под него прогибалась, тем больше он садился на шею и я поняла, что он просто нарцисс и ему не нравятся адекватные дееспособные люди вокруг, трезво оценивающие его амбиции и возможности. Разумеется, все это меня начало очень раздражать. Я хотела узнать, встречались ли вы с такими людьми, чьи комплексы обусловлены просто диким эгоцентризмом? Удалось ли вам это побороть? Смогли ли вы с этим жить? И стоит ли вообще пытаться построить адекватные отношения с таким мужчиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Итальянчик..В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
придётся перевоспитывать..
Не ДругВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
пойду пахаваю..
СсылкаПожаловаться
Есть курить?
Итальянчик..В ответ на Не Друг
Не Друг
Есть курить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у совы стрельни..
Динка
Ну если любишь прогибаться. Вперед и с песней строй отношения
Захария
нет. а зачем строить отношения то с ним? вы влюблены разве?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
нет. а зачем строить отношения то с ним? вы влюблены разве?
СсылкаПожаловаться
Поначалу - да. Спустя время - конечно я осела. Разве такое поведение потворствует влюбленности? Но, у меня все еще остались к нему теплые чувства. Думаю, надо ли спасать их.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Поначалу - да. Спустя время - конечно я осела. Разве такое поведение потворствует влюбленности? Но, у меня все еще остались к нему теплые чувства. Думаю, надо ли спасать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теплые чувства...не знаю...мне кажется,что этого мало для желания их спасать...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Поначалу - да. Спустя время - конечно я осела. Разве такое поведение потворствует влюбленности? Но, у меня все еще остались к нему теплые чувства. Думаю, надо ли спасать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя спасать надо.
Баба Яга в молодости
Себя спасать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!!!
Voodoo
Адекватных отношений с неадекватным партнёром быть не может. Зачем он вам?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Не комплекс?
Солнышко Майское
ага, делать больше нечего, как прогибаться под идиотов
Плохая девочка
ничего не получится , никто и никого никогда не изменить
Z Q
Мудрости и хитрости, в положительном смысле этих понятий, женской разумеется)
Подруга Друга
У меня такой же...Немного перевоспитала его, когда уходила, сейчас он потише стал, но эпизодически из него эгоцентризм вылезает. Если есть для чего терпеть его, живите. Если не видите смысла - уходтие.
Подруга Друга
У меня такой же...Немного перевоспитала его, когда уходила, сейчас он потише стал, но эпизодически из него эгоцентризм вылезает. Если есть для чего терпеть его, живите. Если не видите смысла - уходтие.
СсылкаПожаловаться
Просто я боюсь. У меня было всего 2 мужчин. За все 35 лет. Первый был полным при ду рком, конечно, в сравнении со вторым. Не смотря на его характер, мне, конечно, намного лучше с ним, чем с первым мужем. Но я понимаю, что такое поведение тоже не верное по отношению к женщине, как он утверждает, любимой. Но у меня уже возраст. Нормальной семьи, получается, не будет. Уже никого не встречу. Или встречу такого же дятла. Одна я никогда не жила. Из родительского дома сразу к мужу. Через 13 лет от него в свой дом увел второй муж. Вот и все. Страшно.
Маша с Медведем
Это не у него комплексы, а у Вас. Не хотите замечать, что он к Вам равнодушен и кормите свои иллюзии какими то особенностями его характера, его специфическим желанием Вас прогибать. Он Вас строит, потому что безразличен
Маша с Медведем
Это не у него комплексы, а у Вас. Не хотите замечать, что он к Вам равнодушен и кормите свои иллюзии какими то особенностями его характера, его специфическим желанием Вас прогибать. Он Вас строит, потому что безразличен
СсылкаПожаловаться
да
Маша с Медведем
Это не у него комплексы, а у Вас. Не хотите замечать, что он к Вам равнодушен и кормите свои иллюзии какими то особенностями его характера, его специфическим желанием Вас прогибать. Он Вас строит, потому что безразличен
СсылкаПожаловаться
Да. Есть и такие мысли. Но, он не хочет расставаться со мной. Для чего тогда ему со мной быть, если он равнодушен?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Есть и такие мысли. Но, он не хочет расставаться со мной. Для чего тогда ему со мной быть, если он равнодушен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариантов много: не хочет расставаться по Вашей инициативе, расстанется только тогда, когда сам так решит, скорее, когда найдет подходящую замену, надеется, что если хорошо Вас построит и заставит правильно прогибаться, то будете меньше его раздражать
Маша с Медведем
Вариантов много: не хочет расставаться по Вашей инициативе, расстанется только тогда, когда сам так решит, скорее, когда найдет подходящую замену, надеется, что если хорошо Вас построит и заставит правильно прогибаться, то будете меньше его раздражать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, у меня такие мысли были. И я ему даже их озвучивала.
liliya-vera
Обходила стороной мужиков- нарциссов, эгоистов всегда. Слишком себя люблю, чтоб в ущерб себе прогибаться...
Беги.....
Ника Валуев
"адекватные отношения" - это друг другу "....дуть в зад...."?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем