Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские косы

В прочитала статью про новый тренд мужские косы) Скоро будут наверно в моде и мужские юбки и все остальное женское. А вам как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Тигра
мой брат косу носит - давно уже. шикарные волосы, густые, косень толщиной с руку. красиво))
таша таша
Блювотина
Екатерина Рысакова
Вообще отвратительно, а еще когда у мужика пучок на голове. КОШМАР.
Жили у бабуси
считаю, что мужики имеют право носить на голове что угодно, также как и женщины. Главное, чтобы шло. А уж кому не нравится, это не их проблемы
Елена
Терпеть не могу мужиков с длинными волосами...
Знаю юношу, 20 лет, волосы "до попы"...
Жуть)))
Николаева Надежда
Нормально отношусь. Косы есть разные как и мужики. Есть с косами - бруталы и красавцы (например Гибсон). А есть аккуратно подстриженные мужики - но вот смотришь на такого - слизняк слизняком.
Ольга Анатольевна Ланчева
есть музыканты, исполнители рок - музыки, у них принято носить длинные волосы, но у них и одежда соответствующая. Ну, всякие другие артисты еще ничего, а обычные мужики - как - то стремно.
Юля Шеремет
Я люблю с распущенными
lana anal
если под юбкой трусов не будет, то да - можно
Елена
Если мужчина по сути - то и косы не оттолкнут. А так-то много не мужиков.
Ева Шереметьева
Фото не вставить.Смотрите мужа в моем мире.Говорю сразу-он не голубой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем