Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские обещания

Познакомились год назад и сразу оговорили цель наших отношений - создание семьи (до этого ни у кого не было браков из нас). Как потом оказалось у него "психологический барьер" перед официальным оформлением отношений. Я против гражданских браков и выставила свои требования - либо расстаёмся либо регистрируемся. Очень не хотелось ему меня терять, мольбами и просьбами уговорил меня и дал обещание, что как только забеременею сразу оформим отношения. узнали о нашем счастье неделю назад, пока ни намёка на обещанное. Написала сообщение - напоминание про данное мне обещание. Сижу жду ответа. Вот как с ними быть, вроде бы верить хочется а на деле получается как всегда((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже только так и надо, но хочется то чтоб всё красиво было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря в Америке и где то ещё всю свадьбу оплачивает отец невесты, это праздник красивой невесты, вот пусть сторона невесты или сама невеста этим и занимается, если хочет Свадьбу и праздник она и её родители. Большинству мужчин это просто не нужно.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже только так и надо, но хочется то чтоб всё красиво было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну красиво у вас уже не получилось, к сожалению(((
ВасилисаВ ответ на Катя
Катя
ну красиво у вас уже не получилось, к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему это? Автор сама может всё сделать красиво.
КатяВ ответ на Василиса
Василиса
почему это? Автор сама может всё сделать красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о моральной стороне данного вопроса, уже не красиво то, как все повернулось, ну а что касается визуальной стороны, то да, конечно может...
ВасилисаВ ответ на Катя
Катя
я о моральной стороне данного вопроса, уже не красиво то, как все повернулось, ну а что касается визуальной стороны, то да, конечно может...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КатяВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот тут полностью согласна
Южная Dakota В ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так тут не ожидания, а обещания это разное)
ВасилисаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
так тут не ожидания, а обещания это разное)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Минуточку! Он НЕ отказывается от своих слов пока))))
Южная Dakota В ответ на Василиса
Василиса
Минуточку! Он НЕ отказывается от своих слов пока))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну пока да, а может он сюрприз готовит, ведь только неделя прошла как узнали, хотя если он до 40 лет не созрел для брака тогда тут тяжелый случай)
ВасилисаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ну пока да, а может он сюрприз готовит, ведь только неделя прошла как узнали, хотя если он до 40 лет не созрел для брака тогда тут тяжелый случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока это значит только то, что мужик очень ответственно относится ко всему и только и правильно делает.
Южная Dakota В ответ на Василиса
Василиса
пока это значит только то, что мужик очень ответственно относится ко всему и только и правильно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мог бы честно сказать что не хочет жениться, можно просто жить вместе, ему 40 а он всё смелости не найдёт жениться, и вряд ли найдёт, я не удивлюсь если у него мама решает на ком жениться, а на ком нет))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Минуточку! Он НЕ отказывается от своих слов пока))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки, он подтвердил что готовится сделать предложение, просто хочет чтобы всё было по особому и памятно, как я и хотела)))
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Девочки, он подтвердил что готовится сделать предложение, просто хочет чтобы всё было по особому и памятно, как я и хотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


АнонимВ ответ на Катя
Катя
я о моральной стороне данного вопроса, уже не красиво то, как все повернулось, ну а что касается визуальной стороны, то да, конечно может...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, я очень хотела ребёнка и для меня было это важно, а регистрация как дополнение)))
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, я очень хотела ребёнка и для меня было это важно, а регистрация как дополнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто в стартовой теме, выше вы делали основной упор именно на официальную регистрацию отношений.... и на обещание вашего мужчины жениться, как только вы забеременеете... извините конечно, если я не так поняла....
АнонимВ ответ на Катя
Катя
просто в стартовой теме, выше вы делали основной упор именно на официальную регистрацию отношений.... и на обещание вашего мужчины жениться, как только вы забеременеете... извините конечно, если я не так поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это немаловажно, поэтому я обговорила этот вопрос в начале.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, я очень хотела ребёнка и для меня было это важно, а регистрация как дополнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно, если вы 2 взрослых человека, а а элементарных вещей не понимаете... Чем больше вы мужчину спрашиваете, чем больше тюкаете - тем меньше он хочет и стремится к штампу и официозу. Вам надо было его незаметно подталкивать к этому, и уж тем более, не беременеть, пока штампа нет, если он вам так необходим. Одна глупость!
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну красиво у вас уже не получилось, к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мало ли получится)))
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже только так и надо, но хочется то чтоб всё красиво было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет как хочется,а будет как будет-может и не плохо)Себя не изводите,он с Вами это главное.
ирина лаврентьева
Не будет как хочется,а будет как будет-может и не плохо)Себя не изводите,он с Вами это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне главное было развеять сомнения и уменьшить поводы для лишних переживаний, мне это на пользу не пойдёт сейчас.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже только так и надо, но хочется то чтоб всё красиво было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять нюни! зачем вам красиво, чтобы красиво развестись потом? меньше шуму- счастливее жизнь.
Южная Dakota В ответ на Василиса
Василиса
Берете его за руку и ведете в ЗАГС! Бабы, вы такие смешные - надо ВАМ, хотите - ВЫ, а действий ждёте от тех - кому это НЕ нужно или не важно!
СсылкаПожаловаться
вопрос в другом, а зачем связывать свою судьбу с ненадежным человеком? или просто с кем-нибудь?)
ВасилисаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
вопрос в другом, а зачем связывать свою судьбу с ненадежным человеком? или просто с кем-нибудь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нежелание сочетаться браком НЕ говорит о ненадежности человека, я тоже Категорически не хочу регистрироваться и отказываюсь, от юридических обязательств, но это не значит, что я ненадежный человек..........
Южная Dakota В ответ на Василиса
Василиса
Нежелание сочетаться браком НЕ говорит о ненадежности человека, я тоже Категорически не хочу регистрироваться и отказываюсь, от юридических обязательств, но это не значит, что я ненадежный человек..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, но речь о том что.."мольбами и просьбами уговорил меня и дал обещание." а если не держит слово значит ненадежный, или просто прошло мало времени, а у автора грусть печаль уже))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
возможно, но речь о том что.."мольбами и просьбами уговорил меня и дал обещание." а если не держит слово значит ненадежный, или просто прошло мало времени, а у автора грусть печаль уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нетерпеливая, привыкла что всё должно быть по моему..вот и паника поэтому всё время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем