Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские обещания

Познакомились год назад и сразу оговорили цель наших отношений - создание семьи (до этого ни у кого не было браков из нас). Как потом оказалось у него "психологический барьер" перед официальным оформлением отношений. Я против гражданских браков и выставила свои требования - либо расстаёмся либо регистрируемся. Очень не хотелось ему меня терять, мольбами и просьбами уговорил меня и дал обещание, что как только забеременею сразу оформим отношения. узнали о нашем счастье неделю назад, пока ни намёка на обещанное. Написала сообщение - напоминание про данное мне обещание. Сижу жду ответа. Вот как с ними быть, вроде бы верить хочется а на деле получается как всегда((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
вопрос в другом, а зачем связывать свою судьбу с ненадежным человеком? или просто с кем-нибудь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто Вам сказал что он ненадёжный?!
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Кто Вам сказал что он ненадёжный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ваши слова? "мольбами и просьбами уговорил меня и дал обещание... Вот как с ними быть, вроде бы верить хочется а на деле получается как всегда(((("
если нет проблемы тогда к чему эта тема?))
Елена Елена
Мало ли что он на Вас обещал)
Honney PotВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Мало ли что он на Вас обещал)
СсылкаПожаловаться
вот да. сколько про это анекдотов, а поручики и наташи все не переводятся
ЭленкаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Мало ли что он на Вас обещал)
СсылкаПожаловаться

Аноним
Спасибо большое)))) Вот жду)))) Просто неприятно гнетёт этот вопрос и не хочется переживать в этом состоянии неприятные эмоции...
Жена СолдатаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое)))) Вот жду)))) Просто неприятно гнетёт этот вопрос и не хочется переживать в этом состоянии неприятные эмоции...
СсылкаПожаловаться
да, вы успокойтесь, не переживайте! не надо! все будет хорошо в любом случае!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое)))) Вот жду)))) Просто неприятно гнетёт этот вопрос и не хочется переживать в этом состоянии неприятные эмоции...
СсылкаПожаловаться
Вы не знали, что обещать, не значит, жениться?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вы не знали, что обещать, не значит, жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю жизнь знала и всё равно повелась)))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Всю жизнь знала и всё равно повелась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж вас, такую умную и красивую, так жизТь-то скрутила ,что верите во всякие глупости и "залетаете" в надежде на свадебку?
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Всю жизнь знала и всё равно повелась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы просто глуповаты..не надо было давать, а теперь зачем вы ему как жена, секс есть...
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вы просто глуповаты..не надо было давать, а теперь зачем вы ему как жена, секс есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда ни плюнь везде одни одинокие умные и счастливые женщины, а главное самодостаточные!!!
Эленка
Вы или недалёкая умом, уж простите, что так грубо, или не знаю даже... Ну как можно без оформления отношений беременеть??? Я не понимаю... Не жениться от на вас... Не ждите!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Вы или недалёкая умом, уж простите, что так грубо, или не знаю даже... Ну как можно без оформления отношений беременеть??? Я не понимаю... Не жениться от на вас... Не ждите!
СсылкаПожаловаться
Вы очень злая, Вам тоже всего хорошего!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
частенько там бываю)) и возвращаюсь с магнитиками, отдохнувшая и довольная)))
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень злая, Вам тоже всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато вы наивная чукотская девушка) Всё в мужские сказочки верите) Кто хочет- тот женится! Боялся бы вас потерять, сам бы за руку в ЗАГС потащил, а так вы за ним ещё и побегаете, например, чтобы алименты на ребёнка выбить. Уроком вам будет на будущее.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Зато вы наивная чукотская девушка) Всё в мужские сказочки верите) Кто хочет- тот женится! Боялся бы вас потерять, сам бы за руку в ЗАГС потащил, а так вы за ним ещё и побегаете, например, чтобы алименты на ребёнка выбить. Уроком вам будет на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бегать не надо ни за кем, всегда наоборот.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бегать не надо ни за кем, всегда наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно, себе хотя бы не врите) Мне то плевать, это ваши теперь проблемы. Только кто себя уважает и мозги имеет, никогда не залетит по просьбе левого мужика. Мне смешно вас читать)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Да конечно, себе хотя бы не врите) Мне то плевать, это ваши теперь проблемы. Только кто себя уважает и мозги имеет, никогда не залетит по просьбе левого мужика. Мне смешно вас читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идите лесом, злая ведьма!
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Идите лесом, злая ведьма!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со стороны читать такой обмен любезностями двух уже совсем взрослых леди ну просто смешнее некуда...детский сад.
ирина лаврентьеваВ ответ на Эленка
Эленка
Зато вы наивная чукотская девушка) Всё в мужские сказочки верите) Кто хочет- тот женится! Боялся бы вас потерять, сам бы за руку в ЗАГС потащил, а так вы за ним ещё и побегаете, например, чтобы алименты на ребёнка выбить. Уроком вам будет на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слили яд)))Сколько ненависти.....откуда она у умного и счастливого человека?
ирина лаврентьева
Слили яд)))Сколько ненависти.....откуда она у умного и счастливого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно в этом у неё счастье и ум измеряется)))
Жужа
Верить в мужские обещания глупо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем