Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские обещания

Познакомились год назад и сразу оговорили цель наших отношений - создание семьи (до этого ни у кого не было браков из нас). Как потом оказалось у него "психологический барьер" перед официальным оформлением отношений. Я против гражданских браков и выставила свои требования - либо расстаёмся либо регистрируемся. Очень не хотелось ему меня терять, мольбами и просьбами уговорил меня и дал обещание, что как только забеременею сразу оформим отношения. узнали о нашем счастье неделю назад, пока ни намёка на обещанное. Написала сообщение - напоминание про данное мне обещание. Сижу жду ответа. Вот как с ними быть, вроде бы верить хочется а на деле получается как всегда((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Я
а мне кажется, что он особо не хочет жениться. или именно Вас не хочет)
АнонимВ ответ на Я
Я
а мне кажется, что он особо не хочет жениться. или именно Вас не хочет)
СсылкаПожаловаться
когда кажется крестятся.
Аноним
когда кажется крестятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Вы на правду обиделись)
АнонимВ ответ на Я
Я
а что Вы на правду обиделись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обиделась, зачем же.
Аноним
Я не обиделась, зачем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами что думаете по этому поводу)
по-моему, психологический барьер для взрослого мужика - это детский лепет. как может появиться какой-то барьер, если речь идет о любимом человек?? возникает вопрос - а любима ли?
АнонимВ ответ на Я
Я
Вы сами что думаете по этому поводу)
по-моему, психологический барьер для взрослого мужика - это детский лепет. как может появиться какой-то барьер, если речь идет о любимом человек?? возникает вопрос - а любима ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он любит меня я это вижу и чувствую. Говорит что у него была такая установка всю жизнь что он не женится и что преодолеть этот барьер сразу ему слишком трудно. Ему за сорок уже.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он любит меня я это вижу и чувствую. Говорит что у него была такая установка всю жизнь что он не женится и что преодолеть этот барьер сразу ему слишком трудно. Ему за сорок уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что только не придумывают люди,но выбора у Вас нет,как он решит так и будет.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он любит меня я это вижу и чувствую. Говорит что у него была такая установка всю жизнь что он не женится и что преодолеть этот барьер сразу ему слишком трудно. Ему за сорок уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вам слабо принять установку любимого мужчины? или принципы все же выше?
Sergey Savin
Да че сразу всех то? Нашла какого то ди***ла и на нормальных мужиков гонишь
АнонимВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Да че сразу всех то? Нашла какого то ди***ла и на нормальных мужиков гонишь
СсылкаПожаловаться
Хамов прошу проходить мимо.
Sergey SavinВ ответ на Аноним
Аноним
Хамов прошу проходить мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не сделает он тебе предложения это было понятно с самого начала. Удачи. Азазаз
АнонимВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Да не сделает он тебе предложения это было понятно с самого начала. Удачи. Азазаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам!
Жена Солдата
Поздравляю вас с таким счастьем! :) Очень рада за вас! :) Вы не отчаивайтесь, подождите, может он что-то красивое готовит для вас ;)
Honney Pot
вы больная что ли? извините.... как можно верить в такие обещания?? вам 15?
так обычно провинциальных дур соблазняют. вот дашь мне - и я сразу на тебе женюсь.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы больная что ли? извините.... как можно верить в такие обещания?? вам 15?
так обычно провинциальных дур соблазняют. вот дашь мне - и я сразу на тебе женюсь.
СсылкаПожаловаться
Не в нашей ситуации. Мы два оч взрослых человека.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не в нашей ситуации. Мы два оч взрослых человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и видно
Южная Dakota В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы больная что ли? извините.... как можно верить в такие обещания?? вам 15?
так обычно провинциальных дур соблазняют. вот дашь мне - и я сразу на тебе женюсь.
СсылкаПожаловаться
не ну бывают случаи когда просто сожительствуют вместе, а когда она забеременела расписываются сразу, но это видимо не тот случай)
Honney PotВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
не ну бывают случаи когда просто сожительствуют вместе, а когда она забеременела расписываются сразу, но это видимо не тот случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. он тут ей что то пообещаааал.
у меня есть знакомая пара, где девочка согласилась выйти замуж только когда забеременеет. потому что парень вел неправильный образ жизни и она не видела смысла жениться/разводиться если он не сможет иметь детей. год работы, несколько врачей, беременность - и он ее таки получил в законные жены)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно. он тут ей что то пообещаааал.
у меня есть знакомая пара, где девочка согласилась выйти замуж только когда забеременеет. потому что парень вел неправильный образ жизни и она не видела смысла жениться/разводиться если он не сможет иметь детей. год работы, несколько врачей, беременность - и он ее таки получил в законные жены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас похожая ситуация кстати, мы тоже думали что может не получиться, а вышло довольно быстро.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у нас похожая ситуация кстати, мы тоже думали что может не получиться, а вышло довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас не похожая. там девочка диктовала условия, а тут их диктуют вам. вчерашний день прошел. он вам что нибудь ответил?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас не похожая. там девочка диктовала условия, а тут их диктуют вам. вчерашний день прошел. он вам что нибудь ответил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похожая, я только сегодня задала вопрос, ответил всё хорошо, готовится сделать мне романтичное предложение, говорит что любит меня и оч волнуется тоже)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Похожая, я только сегодня задала вопрос, ответил всё хорошо, готовится сделать мне романтичное предложение, говорит что любит меня и оч волнуется тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ок.... если таки сделает, а не сбежит на камчатку срочно прививать медведей - значит вам повезло.. а вообще схема не надежная ни разу
Василиса
Берете его за руку и ведете в ЗАГС! Бабы, вы такие смешные - надо ВАМ, хотите - ВЫ, а действий ждёте от тех - кому это НЕ нужно или не важно!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Берете его за руку и ведете в ЗАГС! Бабы, вы такие смешные - надо ВАМ, хотите - ВЫ, а действий ждёте от тех - кому это НЕ нужно или не важно!
СсылкаПожаловаться
Похоже только так и надо, но хочется то чтоб всё красиво было....
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже только так и надо, но хочется то чтоб всё красиво было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сделайте красиво! Всё в ваших руках. Это ваши хотелки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем