Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские ошибки или еще несколько мужских заблуждений

Вообще мужикам в основном с женщинами сложно…Им кажется что увас столько тайн и загадок,не поддающихся никакому обьяснению.Взять хотя
бы мужское стремление уложить бабу в
постель .Ведь иногда какие только пляски мужик не устраивает вокруг понравившейся дамы ,чтобы добиться искомого. Дурни вы… Тупые ,толстолобые дурни. Ведь все ваши цветы-ухаживания конечно важны,но не имеют большого значения. Потому что решение ,,дать " ,или ,,не дать", женщина принимает в первые десять секунд знакомства,а все остальное ,лишь декорации и необходимый ей антураж ,чтобы не чувствовать себя непроходимой бл…ю…А если она решила ,что вы в пролете ,то сами знаете…ощущали на себе наверное не раз…)))
Бабы очень хитрые и коварные существа .Вы знаете как они втираются вам в доверие? Не раз наверное слышали от своих женщин ,как они критикуют своих подруг…Как одна спит со своим начальником,дабы всегда быть в фаворе , вторая пьет кровь из своего мужика ,а сама перетрахалась со всеми мужиками на работе,третья же вообще коварная нимфоманка и может дать даже пятнадцати гастарбайтерам в грязном строительном вагончике…Никогда не задумывались ,почему она это делает?Наверное потому ,что она такая правильная и сама так никогда не поступит?Ну- ну,думайте дальше…)))На самом деле ваша баба ничуть не лучше тех ,о которых так презрительно отзывается,а еще больше лживее и изворотливее.Так что иногда подумайте ,зачем она вам это рассказывает. Причем ниже в комментариях ,те кто больше всех будет орать ,что это не так,это те самые ,,правильноморальные»
Хотите запомнить лицо вашей женщины ,когда она вам врет? Подойдите и спросите ее ,как можно ласковее ,,дорогая ,а сколько мужиков у тебя было до меня « Знаете почему?Потому что ,почему то принято что у мужиков должно быть много женщин ,а вот если у женщины много мужчин ,то она конченая б…ть. А теперь задумайтесь ,если у мужчин было много бап,то кто же их всех ипет? Не из паралельной же реальности прибывают те бабы с которыми у нас одноразовый секс.
Вообще мужчинам конечно трудно найти спутницу жизни и не напороться на бл…ть довольно таки сложно.Многие м.находят себе ,как я называю скромниц,девочек с лицом отличницы и успокаиваются.Таких скромниц я вообще советовал вам обходить на пушечный выстрел ,потому что из них получаются самые хитрые ,умные и изворотливые бл…ди. Или скромность таит в себе слабость
характера ,как они говорят ,,легче дать ,чем два часа обьяснять" . Так же остерегайтесь скромниц ,которые краснеют при ваших попытках заплатить за них в тролейбусе или кафе…Потому как за кажущейся скромностью иногда таятся гораздо более далеко идущие планы.
И напоследок ,я очень часто слышал в женских компаниях ,или в сердцах бабы кричат ,что она его трахнула ,использовала как презерватив и выкинула ,потому что по большому то счету он был ей не нужен…Не верьте.Даже если она делала вид и вроде бы ей это удалось ,на самом деле это не так…Не может женщина трахнуть мужчину…На самом деле ,когда вы уходите ,она всеравно будет считать себя
использованой . Любой бабе ,если она не действительно конченая,пробухавшая все мозги бл…дь ,нужна для секса хотя бы минимальная симпатия. А вообще, еще лучше для нее, вам не дать,почему –это уже в другой истории.
На самом же деле,если помнить ,хотя бы некоторые из этих ньюансов ,всетаки бабы существа довольно таки веселые и забавные …И нужно им от вас всего ничего…немного нежности и
понимания…
Доброе утро девочки…Надеюсь ,когда я к вечеру проснусь ,вы не передеретесь с мальчиками)))
Ну и удачного рабочего дня…Не сломайте каблучки от негодования ,это такой попадос…ведь не все же мальчики ,настолько вас любят ,что помчатся вас спасать ,держа запасные туфельки в зубах и вращая от
нахлынувших чувств глазами)))
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Дочь Самурая
— Неужели вы так требовательны к собственному полу и сомневаетесь, что подобные женщины существуют?

— Мне они не встречались. Я никогда не видела, чтобы в одном человеке сочетались все те способности, манеры и вкус, которые были вами сейчас перечислены.

Миссис Хёрст и мисс Бингли возмутились несправедливостью такого упрека их полу и стали наперебой уверять, что им приходилось встречать немало женщин, вполне отвечающих предложенному описанию(C)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
— Неужели вы так требовательны к собственному полу и сомневаетесь, что подобные женщины существуют?

— Мне они не встречались. Я никогда не видела, чтобы в одном человеке сочетались все те способности, манеры и вкус, которые были вами сейчас перечислены.

Миссис Хёрст и мисс Бингли возмутились несправедливостью такого упрека их полу и стали наперебой уверять, что им приходилось встречать немало женщин, вполне отвечающих предложенному описанию(C)
СсылкаПожаловаться
Опередила! А я уже приготовилась танец станцевать)))
Дочь Самурая В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Опередила! А я уже приготовилась танец станцевать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танцуй, девочка, танцуй!
и улыбайся...
тебе ведь это все действительно идет
не сомневайся!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
танцуй, девочка, танцуй!
и улыбайся...
тебе ведь это все действительно идет
не сомневайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пестня?))
Дочь Самурая В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Это пестня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, это Би-2
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
угу, это Би-2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда я станцую)))
Сколопендра (сама доброта)
Тогда я станцую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я станцую)))


обьясните мне пожалуйста про танец...мне интересны ваши все проявления здесь
Сколопендра (сама доброта)В ответ на наглец .
наглец .
Тогда я станцую)))


обьясните мне пожалуйста про танец...мне интересны ваши все проявления здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поскольку за "первонах" с некоторых пор банят, то народ договорился, что тот, кто первый оставляет коммент - исполняет что-нить. Вот и вставляют смайлики. Это шутка такая.
Сколопендра (сама доброта)
Поскольку за "первонах" с некоторых пор банят, то народ договорился, что тот, кто первый оставляет коммент - исполняет что-нить. Вот и вставляют смайлики. Это шутка такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поскольку за "первонах" с некоторых пор банят, то народ договорился, что тот, кто первый оставляет коммент - исполняет что-нить. Вот и вставляют смайлики. Это шутка такая.

Ааааа..т.е. танец- это мне обьяснили что я своолачь...теперь панятна...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на наглец .
наглец .
Поскольку за "первонах" с некоторых пор банят, то народ договорился, что тот, кто первый оставляет коммент - исполняет что-нить. Вот и вставляют смайлики. Это шутка такая.

Ааааа..т.е. танец- это мне обьяснили что я своолачь...теперь панятна...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколопендра (сама доброта)
Это пестня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога, тока в оригинале вместо слова "девочка" стоит слово "дурочка". Ггггг...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ога, тока в оригинале вместо слова "девочка" стоит слово "дурочка". Ггггг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколопендра (сама доброта)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гггг...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А щас?
Сколопендра (сама доброта)
А щас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пративная!
Сколопендра (сама доброта)
Пративная!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гггг... Ога. Я такая! ))))
SquorchikВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
— Неужели вы так требовательны к собственному полу и сомневаетесь, что подобные женщины существуют?

— Мне они не встречались. Я никогда не видела, чтобы в одном человеке сочетались все те способности, манеры и вкус, которые были вами сейчас перечислены.

Миссис Хёрст и мисс Бингли возмутились несправедливостью такого упрека их полу и стали наперебой уверять, что им приходилось встречать немало женщин, вполне отвечающих предложенному описанию(C)
СсылкаПожаловаться
это Луша от Дерридушечки заразилась?
Обожаю этот роман. да и вообще всю Мисс Остен.
Дочь Самурая В ответ на Squorchik
Squorchik
это Луша от Дерридушечки заразилась?
Обожаю этот роман. да и вообще всю Мисс Остен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) надеюсь она не обидится....просто сразу вспомнила их этот спор...только он наоборот....он во всех экранизациях есть,но и читала уже и так и так....знаю где искать....
SquorchikВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) надеюсь она не обидится....просто сразу вспомнила их этот спор...только он наоборот....он во всех экранизациях есть,но и читала уже и так и так....знаю где искать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, она будет гордится тем, что у нее на Форуме есть... ученики. так что... не стОит переживать!
Дочь Самурая В ответ на Squorchik
Squorchik
я думаю, она будет гордится тем, что у нее на Форуме есть... ученики. так что... не стОит переживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) это называется подражание-самая искренняя форма лести..
АлексВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
— Неужели вы так требовательны к собственному полу и сомневаетесь, что подобные женщины существуют?

— Мне они не встречались. Я никогда не видела, чтобы в одном человеке сочетались все те способности, манеры и вкус, которые были вами сейчас перечислены.

Миссис Хёрст и мисс Бингли возмутились несправедливостью такого упрека их полу и стали наперебой уверять, что им приходилось встречать немало женщин, вполне отвечающих предложенному описанию(C)
СсылкаПожаловаться
а я встречал,увы,хотя и не обобщаю-но....есть
Дочь Самурая В ответ на Алекс
Алекс
а я встречал,увы,хотя и не обобщаю-но....есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос в том,что автор не встречал других ...прям хочется возрыдать на его тяжкую долю
наглец .В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вопрос в том,что автор не встречал других ...прям хочется возрыдать на его тяжкую долю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос в том,что автор не встречал других ...прям хочется возрыдать на его тяжкую долю
Мадамка,еслиб я встречал тока таких ,разьве смог бы о чем то написать....тока о том ,что все бабы бляди...
Дочь Самурая В ответ на наглец .
наглец .
вопрос в том,что автор не встречал других ...прям хочется возрыдать на его тяжкую долю
Мадамка,еслиб я встречал тока таких ,разьве смог бы о чем то написать....тока о том ,что все бабы бляди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все понятно ..не объясняй....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем