Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские ошибки в сексе

Заблуждения мужчины:
1. женщину нужно обязательно облизать, с ног до головы, и когда она все будет в твоих слюнях - это для нее кайф!
- Многие Ж ненавидят это!
2. Ж обожает когда ей толкают язык в ухо! !
- ну с чего вы взяли, что у нас там эрогенная зона????
Когда я своему сказала: хватит меня лизать! Он перестал, но язык, сука, все равно мне в ухо толкает(((
3. многие мужчины не знают, где у нас клитор. считают, что если просто быстро полизать киску, то мы уже должны словить оргазм.
- разберитесь в физиологии сначала
4. Ж-ну достаточно долго иметь в одной позе и лучше в миссионерской!
- Нет! все Ж любят , когда их переворачивают, меняют позы,чем чаще, тем лучше, а оргазм многие получают только "раком"!
скажу больше: сил нет все время лежать на спине, думаешь, когда же уж конец, самой как то неловко себя вертеть! Все - таки это дело мужских рук.
5. НЕ НУЖНО КУСАТЬ Женщине СОСКИ !!!это не кайф. это больно!
6. И еще к пункту 3. Почему то мужчины считают, что миньет, это женская обязанность, но о куни не имеют никакого понятия!
- мы, конечно, любим мужской орган , но любим, чтобы и нашу киску любили.
7. кончать на тебя и растирать по всей поверхности, вплоть до шеи. так что идешь в душь, и тебя аж скукоживает от подсыхающего "удовольствия"
Девочки, добавляйте, может совместными усилиями мы научим мужчин заниматься хорошим с ексом!
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга
Мой мужчина не совершает никаких ошибок, у меня к нему не то, что претензий, даже пожеланий нет))
ЮленькаВ ответ на Ольга
Ольга
Мой мужчина не совершает никаких ошибок, у меня к нему не то, что претензий, даже пожеланий нет))
СсылкаПожаловаться
Это понятно, потому что он ваш! А когда все только начинается? ты же не будешь ему перед сексом зачитывать правила поведения по пунктам))
ОльгаВ ответ на Юленька
Юленька
Это понятно, потому что он ваш! А когда все только начинается? ты же не будешь ему перед сексом зачитывать правила поведения по пунктам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще, это первый мужчина в моей жизни, которого я считаю идеальным универсальным любовником ))) Большая часть моих предыдущих отношений не состоялась по причине того, что мужчины в сексе были мне неинтересны изначально, либо просто переставали меня интересовать.
Кристина Берестянская
Олеся, прям в точку попала, а еще добавляю от себя: когда мужчина начинает спрашивать: Ну ты как кончила и начинают добиваться ответа!!!!
Кристина Берестянская
Олеся, прям в точку попала, а еще добавляю от себя: когда мужчина начинает спрашивать: Ну ты как кончила и начинают добиваться ответа!!!!
СсылкаПожаловаться
ну не знаю.. по поводу "кончила"... Мне кажется, пусть уж лучше спрашивает, и, в случае чего, "дорабатывает", если он просто сделает свое дело и отвалится, не заботясь и вашем состоянии:)
July
кАК ВСЕ В ТЕМУ, МОЖЕТ ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ЕЩЕ НЕОПЫТНЫЕ
Puxlyachok
А я поспорю с пунктом №4. Только кайф ловить начнешь херак тебя переворачивают
Елена СередаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А я поспорю с пунктом №4. Только кайф ловить начнешь херак тебя переворачивают
СсылкаПожаловаться
А я поспорю с пунктом №4. Только кайф ловить начнешь херак тебя переворачивают Во,во!!! Иногда как глубокий нокаут в начале первого раунда.
Елена Середа
А я поспорю с пунктом №4. Только кайф ловить начнешь херак тебя переворачивают Во,во!!! Иногда как глубокий нокаут в начале первого раунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О точно. Я думала я одна такая )))
Кэти ЕмецВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А я поспорю с пунктом №4. Только кайф ловить начнешь херак тебя переворачивают
СсылкаПожаловаться
А я поспорю с пунктом №4. Только кайф ловить начнешь херак тебя переворачивают

Поржала! Прям как пирожок на сковороде))
InsariaВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А я поспорю с пунктом №4. Только кайф ловить начнешь херак тебя переворачивают
СсылкаПожаловаться
согласна)))
Ласточка Небесная
дык основная ошибка мужчин только в том,что они не хотят чувствовать женщину,узнавать её..многим женщинам из вышеперечисленно что то нравится(по отдельным пунктам),что то нет..у каждой свои пунктики....но мужчины то ли начитались,то ли одной кассеты насмотрелись..вот и действуют одинаково..один сказал-что ухо это эрогенная зона самая-самая!все и подхватили)))
Ласточка Небесная
дык основная ошибка мужчин только в том,что они не хотят чувствовать женщину,узнавать её..многим женщинам из вышеперечисленно что то нравится(по отдельным пунктам),что то нет..у каждой свои пунктики....но мужчины то ли начитались,то ли одной кассеты насмотрелись..вот и действуют одинаково..один сказал-что ухо это эрогенная зона самая-самая!все и подхватили)))
СсылкаПожаловаться
дык основная ошибка мужчин только в том,что они не хотят чувствовать женщину,узнавать её..многим женщинам из вышеперечисленно что то нравится(по отдельным пунктам),что то нет..у каждой свои пунктики....но мужчины то ли начитались,то ли одной кассеты насмотрелись..вот и действуют одинаково..один сказал-что ухо это эрогенная зона самая-самая!все и подхватили)))

НЕ ВРАТЬ!!!
Уважаемые девственницы, просьба в подобных темах меньше сочинять то, о чём не имеете ни малейшего представления.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
дык основная ошибка мужчин только в том,что они не хотят чувствовать женщину,узнавать её..многим женщинам из вышеперечисленно что то нравится(по отдельным пунктам),что то нет..у каждой свои пунктики....но мужчины то ли начитались,то ли одной кассеты насмотрелись..вот и действуют одинаково..один сказал-что ухо это эрогенная зона самая-самая!все и подхватили)))

НЕ ВРАТЬ!!!
Уважаемые девственницы, просьба в подобных темах меньше сочинять то, о чём не имеете ни малейшего представления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс,мой ласковый и нежный друг,за комплимент...девственница-это лучший комплимент в моей жизни,апосля 16 лет брака и при наличии ребенка 13 лет..хотя,помнится,акушер мне после родов зашивая меня,сказала "Хорошая ты баба!роды сложные,а ты не кричала..давай я тебе сейчас плеву восстановлю..представляешь как твой муж обрадуется!" я ,наверно ,тогда была не в адеквате,отказалась, вот дурында..хотя я так сейчас с высоты прожитых лет подозреваю,что вряд ли бы он обрадовался,офигел бы наверное,от такого неизвестного науке факта-после родов-девственница..и кто знает,как бы этот факт подействовал на нежную психику моего мужа..вдруг в погоне за острыми ощущениями так бы рожала каждый год..
Ласточка Небесная
спс,мой ласковый и нежный друг,за комплимент...девственница-это лучший комплимент в моей жизни,апосля 16 лет брака и при наличии ребенка 13 лет..хотя,помнится,акушер мне после родов зашивая меня,сказала "Хорошая ты баба!роды сложные,а ты не кричала..давай я тебе сейчас плеву восстановлю..представляешь как твой муж обрадуется!" я ,наверно ,тогда была не в адеквате,отказалась, вот дурында..хотя я так сейчас с высоты прожитых лет подозреваю,что вряд ли бы он обрадовался,офигел бы наверное,от такого неизвестного науке факта-после родов-девственница..и кто знает,как бы этот факт подействовал на нежную психику моего мужа..вдруг в погоне за острыми ощущениями так бы рожала каждый год..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс,мой ласковый и нежный друг,за комплимент...девственница-это лучший комплимент в моей жизни,апосля 16 лет брака и при наличии ребенка 13 лет..хотя,помнится,акушер мне после родов зашивая меня,сказала "Хорошая ты баба!роды сложные,а ты не кричала..давай я тебе сейчас плеву восстановлю..представляешь как твой муж обрадуется!" я ,наверно ,тогда была не в адеквате,отказалась, вот дурында..хотя я так сейчас с высоты прожитых лет подозреваю,что вряд ли бы он обрадовался,офигел бы наверное,от такого неизвестного науке факта-после родов-девственница..и кто знает,как бы этот факт подействовал на нежную психику моего мужа..вдруг в погоне за острыми ощущениями так бы рожала каждый год..

Петросян в юбке...
твой малышВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
спс,мой ласковый и нежный друг,за комплимент...девственница-это лучший комплимент в моей жизни,апосля 16 лет брака и при наличии ребенка 13 лет..хотя,помнится,акушер мне после родов зашивая меня,сказала "Хорошая ты баба!роды сложные,а ты не кричала..давай я тебе сейчас плеву восстановлю..представляешь как твой муж обрадуется!" я ,наверно ,тогда была не в адеквате,отказалась, вот дурында..хотя я так сейчас с высоты прожитых лет подозреваю,что вряд ли бы он обрадовался,офигел бы наверное,от такого неизвестного науке факта-после родов-девственница..и кто знает,как бы этот факт подействовал на нежную психику моего мужа..вдруг в погоне за острыми ощущениями так бы рожала каждый год..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс,мой ласковый и нежный друг,за комплимент...девственница-это лучший комплимент в моей жизни,апосля 16 лет брака и при наличии ребенка 13 лет..хотя,помнится,акушер мне после родов зашивая меня,сказала "Хорошая ты баба!роды сложные,а ты не кричала..давай я тебе сейчас плеву восстановлю..представляешь как твой муж обрадуется!" я ,наверно ,тогда была не в адеквате,отказалась, вот дурында..хотя я так сейчас с высоты прожитых лет подозреваю,что вряд ли бы он обрадовался,офигел бы наверное,от такого неизвестного науке факта-после родов-девственница..и кто знает,как бы этот факт подействовал на нежную психику моего мужа..вдруг в погоне за острыми ощущениями так бы рожала каждый год..

+++++++00000000 баллав
Ласточка Небесная
дык основная ошибка мужчин только в том,что они не хотят чувствовать женщину,узнавать её..многим женщинам из вышеперечисленно что то нравится(по отдельным пунктам),что то нет..у каждой свои пунктики....но мужчины то ли начитались,то ли одной кассеты насмотрелись..вот и действуют одинаково..один сказал-что ухо это эрогенная зона самая-самая!все и подхватили)))
СсылкаПожаловаться
Блин, так ведь им же и говорят, что эрогенная зона - это клитор!!! и нифига)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Нека
Нека
Блин, так ведь им же и говорят, что эрогенная зона - это клитор!!! и нифига)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пункт третий-это про них
Наталья
№ 2 Соглашусь, практически все не умееют ласкать мочку уха. Суют языком неприятно
Злой КолянчеГ
То что написали полный бред.
Это только ваша точка зрения, и у каждого она уникальна.
Вам нравится одно, другим другое.
Взрослые люди, сами поймут и расскажут партнеру что нравится а что нет.
Злой КолянчеГ
То что написали полный бред.
Это только ваша точка зрения, и у каждого она уникальна.
Вам нравится одно, другим другое.
Взрослые люди, сами поймут и расскажут партнеру что нравится а что нет.
СсылкаПожаловаться
Однажды в подвыпившей компании. Один товарищ в пьяном угаре рассказывает мне какой он секс-монстр. Причем, делает это совершенно искренне!!! С истинной верой в свои силы и таланты.
Через пол-года знакомит он меня со своей девушкой. Новый год. Почти утро. Трезвых уже мало. И вот эта девушка начинает мне говорить, что Витьку собирается бросить. Спрашиваю: почему? А она мне: да не может он ничего. Размером с пол-мизинца, кончает через 2,5 секунды, я даже понять не успеваю, что что-то началось. Зато понтов!!!
И в этом мужчины все и во всем.
Не только в сексе, но и в работе, и в учебе и т.д. до бесконечности
Злой КолянчеГВ ответ на Irina
Irina
Однажды в подвыпившей компании. Один товарищ в пьяном угаре рассказывает мне какой он секс-монстр. Причем, делает это совершенно искренне!!! С истинной верой в свои силы и таланты.
Через пол-года знакомит он меня со своей девушкой. Новый год. Почти утро. Трезвых уже мало. И вот эта девушка начинает мне говорить, что Витьку собирается бросить. Спрашиваю: почему? А она мне: да не может он ничего. Размером с пол-мизинца, кончает через 2,5 секунды, я даже понять не успеваю, что что-то началось. Зато понтов!!!
И в этом мужчины все и во всем.
Не только в сексе, но и в работе, и в учебе и т.д. до бесконечности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рад что вы дружите с такими мужчинами. Удачи вам.
Злой КолянчеГ
Я рад что вы дружите с такими мужчинами. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Только общаться и дружить - разные вещи.
Злой КолянчеГВ ответ на Irina
Irina
Спасибо. Только общаться и дружить - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в этом мужчины все и во всем.
Не только в сексе, но и в работе, и в учебе и т.д. до бесконечности

Это вы сказали обо всех мужчинах, не дружите с мужчинами (хотя я не верю в такую дружбу) то под этим я имел ввиду вашего мужчину, значит он такой же.
Анна СтойильковичВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
То что написали полный бред.
Это только ваша точка зрения, и у каждого она уникальна.
Вам нравится одно, другим другое.
Взрослые люди, сами поймут и расскажут партнеру что нравится а что нет.
СсылкаПожаловаться
То что написали полный бред.
Это только ваша точка зрения, и у каждого она уникальна.
Вам нравится одно, другим другое.
Взрослые люди, сами поймут и расскажут партнеру что нравится а что нет.
Согласна!! Гармония достигается.когда партнеры задают направление друг-другу!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем