Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские проблемы

Девчонки, что делать, если у мужа проблемы с потенцией? Хотела уговорить его сходить к доктору отнекивается, не хочет, стесняется видите ли. А как выходить из ситуации? Одного раза в месяц для меня как бы маловато. Ну не искать же ему замену.
Елизавета Селиванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталья Негода
Ну вы даете, как только у мужа проблемы показались на горизонте, так сразу нужно мужа менять. А поговорить не пробовали для начала ? Только без претензий и без наездов.
Наталья Негода
Ну вы даете, как только у мужа проблемы показались на горизонте, так сразу нужно мужа менять. А поговорить не пробовали для начала ? Только без претензий и без наездов.
СсылкаПожаловаться
Вы читать умеете? Она пыталась его уговорить ,но он ее не слушает.А замену она ему не ищет.
LENA
Что значит стесняется?? К доктору немедленно!
Марина
Пригрозить разводом, или пусть к доктору чапает.
Лили - я
К урологу и срочно. Испугайте раком простаты, быстро побежит.
ХельгаВ ответ на Лили - я
Лили - я
К урологу и срочно. Испугайте раком простаты, быстро побежит.
СсылкаПожаловаться
Правильно! У меня-сестра медик,именно это она и советует-припугнуть примером "знакомого",который от этого самого рака простаты умер, поскольку поздно обратился к врачу.
Лили - я
К урологу и срочно. Испугайте раком простаты, быстро побежит.
СсылкаПожаловаться
Это еще может быть признаком проблем с сосудами и сердцем.
Dilemma
а не может такого быть, чтоб он свою потенцию в другом месте пристраивал, а до дома не доносит?
Елизавета Селиванова
Да я уже пыталась а он никак на контакт не идет, только начинаю
разговор, он сразу либо уходит от него, либо сам выходит из комнаты.
Вот и не знаю что делать
Наталья НегодаВ ответ на Елизавета Селиванова
Елизавета Селиванова
Да я уже пыталась а он никак на контакт не идет, только начинаю
разговор, он сразу либо уходит от него, либо сам выходит из комнаты.
Вот и не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Значит не так разговариваете. Обычно мужчины так себя ведут , когда у них серьезные проблемы со здоровьем, лучше конечно уговорить сходить к доктору. Нам вот аликапс назначали. Нашей семье он очень помог. Ситуация была подобная, только нам удалось сесть и поговорить. Муж пропил всего курс, и вы знаете все восстановилось, думаю это было из-за перенапряжения на работе.
Наталья Негода
Значит не так разговариваете. Обычно мужчины так себя ведут , когда у них серьезные проблемы со здоровьем, лучше конечно уговорить сходить к доктору. Нам вот аликапс назначали. Нашей семье он очень помог. Ситуация была подобная, только нам удалось сесть и поговорить. Муж пропил всего курс, и вы знаете все восстановилось, думаю это было из-за перенапряжения на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А курс это сколько? Назначение обязательно требуется?
Наталья НегодаВ ответ на Алла Баг
Алла Баг
А курс это сколько? Назначение обязательно требуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курс 8 дней всего, Нет, для приема вообще назначение не требуется, но лучше провериться.
Елизавета СеливановаВ ответ на Наталья Негода
Наталья Негода
Курс 8 дней всего, Нет, для приема вообще назначение не требуется, но лучше провериться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А привыкания не возникло? Вон даже когда називин в нос капаешь, то больше 5 дней нельзя. Или он как Виагра действует?
Наталья НегодаВ ответ на Елизавета Селиванова
Елизавета Селиванова
А привыкания не возникло? Вон даже когда називин в нос капаешь, то больше 5 дней нельзя. Или он как Виагра действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, никакого привыкания к нему нет. Ну да, это аналог Виагры, только дешевле. Кстати аликапс можно принимать перед самим ПА.
Елизавета СеливановаВ ответ на Наталья Негода
Наталья Негода
Нет, никакого привыкания к нему нет. Ну да, это аналог Виагры, только дешевле. Кстати аликапс можно принимать перед самим ПА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, нужно будет поговорить с мужем, по этому поводу....
Наталья НегодаВ ответ на Елизавета Селиванова
Елизавета Селиванова
Спасибо, нужно будет поговорить с мужем, по этому поводу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуйте, конечно, мой тоже не сразу согласился, в любви как и на войне, все средства хороши ))
Елизавета Селиванова
Да я уже пыталась а он никак на контакт не идет, только начинаю
разговор, он сразу либо уходит от него, либо сам выходит из комнаты.
Вот и не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Когда мужик думает не только о своём ЭГО, но ещё и о комфорте своей жены, он так себя не ведёт... Если вас не удовлетворяет и ничего не предпринимает, пофиг ему до вас. Можете так ему и сказать... Согласится с вами, думайте сами...
Елизавета Селиванова
Да я уже пыталась а он никак на контакт не идет, только начинаю
разговор, он сразу либо уходит от него, либо сам выходит из комнаты.
Вот и не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Если он еще не в критическом возрасте, то велика вероятность проблем чисто психологического плана. Это к сексологу, психологу.
ольга кравцова
Попробуйте начать с препаратов Цинка .Это абсолютно безвредно ,даже если есть какая-то органика. А сколько годков-то ему?
Елизавета СеливановаВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Попробуйте начать с препаратов Цинка .Это абсолютно безвредно ,даже если есть какая-то органика. А сколько годков-то ему?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую.
натахари
Он не только забил на себя, но и на вас также...прямо сказать - мне один раз в месяц мало, не вылечишься -буду менять
dintra leis
А вот это очень интересная тема !
Шона
Ожирение, особенно связанное с высоким потреблением сахаров (мучное, картошка, мед), малая подвижность снижает уровень тестостерона. Именно он поддерживает мужское либидо и соответственно - потенцию.
lina
Простой тест: если у него по утрам есть эрекция, то проблема не физиологическая, а психологическая ( т.е. что-то сидит в подкорке).
JustinaВ ответ на lina
lina
Простой тест: если у него по утрам есть эрекция, то проблема не физиологическая, а психологическая ( т.е. что-то сидит в подкорке).
СсылкаПожаловаться
А если и с утра нет?..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем