Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужские предрассудки о внешнем виде

Хотела... нет - горела желанием - одеть мужа в смокинг. Как раз и повод: надо купить новый костюм, в основном для вечерних и праздничных мероприятий. Не хотелось банальщины, и чтоб качество ткани-пошива было отличное. И тут вдруг узрела в магазине "Эгоист" великолепный костюм со смокингом. Предложила померять! А-а-а-а-а! Лучше б я этого не делала: "Ты хочешь, чтоб выглядел как гомосек? Такое носят только педермоты! Я ни за что такое не одену!" Сколько ни убеждала, что звезды на церемонии ходят исключительно в смокингах (если это как раз не Сергей Зверев и не Шура), ответ один: ТАК одеваются только педики. С чего взял? Объясняю: при тебе всегда жена, рожа у тебя самая что ни на есть брутально-гетероСИКСУВальная, просто померяй, увидь себя новыми глазами! Не добилась. "Хочу что-нибудь серенькое", мать моя. А я нехочу с сереньким мужичком в театр выходить, и в филармноию. Девахи, как уломать, а?
Для тех, кто не отличает привожу примерный образец смокинга, хотя тот, что выбрала я - намного шикарнее смотрится. И при всем притом - неувядающая классика же! Он просто орет оглашенно, что я ниче не понимаю и со своими богемными (откуда и слово-то взял?) замашками хочу из него сделать ПЕТУХА! ой, держите меня семеро!

Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
115161718
Beyond Дульсинея
Прекрасная одежда, прям как официант в хорошем ресторане.
Ирина Шулятьева
Бедный мужик! Это же какое терпение надо иметь,чтобы выдержать такую напористость.А оно Вам надо? Что за упрямство?
Из-за ерунды ссориться! Посмотрите кругом. И на президентских приемах большинство мужчин просто в хороших костюмах,
а там публика покруче бывает.
Мика
Целиком и полностью поддерживаю вашего мужа! Мой вкус: черная майка или футболка, обыкновенный костюм с немного засученными до локтя рукавами,на шее- широкая золотая цепь. Все!
SquorchikВ ответ на Мика
Мика
Целиком и полностью поддерживаю вашего мужа! Мой вкус: черная майка или футболка, обыкновенный костюм с немного засученными до локтя рукавами,на шее- широкая золотая цепь. Все!
СсылкаПожаловаться
широкая золотая цепь и крест (с гимнастом или без - на выбор) - это стиль для нуворишей. а мы не риши...
Анастасия
Если есть куда в таком сходить, то очень круто!))) А я своему маникюр с бесцветным лаком сделала, дался с трудом на такую процедуру - говорил, что будет похож на пидора))))
Денис
именно,такой был у меня на выпускном в 11классе))
Sherfik
Купите лучше хороший костюм для брутального мужчины.
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на P
Комментарий удален.Почему?
странно... вечером того же дня, когда мы побывали в магазине, мне как-то не подумалось про импотенцию... ну, вам оно видней, канеш. У Вас, видимо, гигантский опыт по закладке у людей чего бы то ни было...
Анна СалыгаВ ответ на Squorchik
Squorchik
странно... вечером того же дня, когда мы побывали в магазине, мне как-то не подумалось про импотенцию... ну, вам оно видней, канеш. У Вас, видимо, гигантский опыт по закладке у людей чего бы то ни было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы всю жизнь передеываем своих мужей, а потом говорим - ты не тот, за кого я выходила... (Не мое, не помню кто сказал)
SquorchikВ ответ на Анна Салыга
Анна Салыга
Мы всю жизнь передеываем своих мужей, а потом говорим - ты не тот, за кого я выходила... (Не мое, не помню кто сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ань, это не я жаловалась на коммент. Не понимаю, почему его скрыли. Похозяйничали тут у меня! непонятно зачем! И смысл дискуссии утрачивается! (злится и прыгает с негодованием в глазах)
Теперь по существу... Дело в том, что зачастую попытки изменить человека, с которым живешь, рано или поздно начинают им же самим рассматриваться как равнодушие. А потом - и тобою. Я не могу не признать, что мой муж и сам во мне многое изменил - в том числе и в моем внешнем виде. И в привычках и в уме. Может быть, даже через "вопреки", а не настаивая на чем-то... И изменение человека со временем негативно можетвоспринимать только женщина, которая не понимает, что и сама-то она со временем поменялась, и ее собственные требования и желания изменились.
Маргарита Мишина
Если мужчина так категорически против - оставьте его в покое. Не вижу смысла дразнить его из-за его же комплексов. Всегда можно найти компромисс. Подберите ему одежду, которая устроит Вас обоих. Думаю, если не покупать голубые или розовые костюмы и шляпы с блестками - Вы сможете выбрать вместе нормальную и элегантную одежду. Удачи!
Маргарита Мишина
Если мужчина так категорически против - оставьте его в покое. Не вижу смысла дразнить его из-за его же комплексов. Всегда можно найти компромисс. Подберите ему одежду, которая устроит Вас обоих. Думаю, если не покупать голубые или розовые костюмы и шляпы с блестками - Вы сможете выбрать вместе нормальную и элегантную одежду. Удачи!
СсылкаПожаловаться
я такого даже в детстве не носила!
Маргарита МишинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
я такого даже в детстве не носила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это Вы зря! Если одеться с мужем одинаково эпатажно, то в обществе это будет бомба! Я даже очень хорошо представляю себя и своего мужа в одинаковых розовых костюмах, шляпах с блестками и с тросточками - выглядит шикарно, ВАУ! Но для Вашей пары вполне подойдут одинаковые строгие темные брючные тройки. Успехов и веселых тусовок!!!
Маргарита Мишина
Ну это Вы зря! Если одеться с мужем одинаково эпатажно, то в обществе это будет бомба! Я даже очень хорошо представляю себя и своего мужа в одинаковых розовых костюмах, шляпах с блестками и с тросточками - выглядит шикарно, ВАУ! Но для Вашей пары вполне подойдут одинаковые строгие темные брючные тройки. Успехов и веселых тусовок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марго, я - за тройки лучше проголосую... даж на голое тело (без сорочек)... чтоб на запонки не раскошеливаться!
Маргарита МишинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Марго, я - за тройки лучше проголосую... даж на голое тело (без сорочек)... чтоб на запонки не раскошеливаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одобрям-с! Мне всегда нравились нестандартные варианты! Удачи! Не забудьте потом фотки в форуме выложить - мы будем ждать.)))
Маргарита Мишина
Одобрям-с! Мне всегда нравились нестандартные варианты! Удачи! Не забудьте потом фотки в форуме выложить - мы будем ждать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всенепременнейше выложу! Лишь бы ждать недолго было!!!
***ЮльчиК***
ОООООО! Это история про моего любимого! Для него голубаю рубашка, ну или весёленькая розовая футболка (в его 22 это ещё позволительно) это всегда повод сказать его коронную фразу "Я чё гомосек, чтоб в этих пидорковатых нарядах ходить!?" Зато когда я предложила ему на осень АбАлДеНнОе драповое чёрное пальто с воротником стоечкой (я всё же заставила его померить и я и продавщица сошлись во мнении,что оно сшито идеально для него) он ответил "Я чё пенсия, чтоб в драпе ходить?" Вот и пойми его! Хотя на счёт женской моды у него предрассудков не меньше....
IKS
если не приучен в пиджаках и брюках ходить с детства, то и не оденет любой, какой бы ни был фасон.
а пиджак в принципе можно и с джинсами и водолазкой, или футболкой какой приличной,
я так комфортно в таком прикиде хожу, ну естественно пиджак должен нравиться,
и с "носителем" тоже смотреться гармонично.
IKS
в "большой разнице" у Урганта кажись, пиджачек так ниче, по клубнякам с джинсами и водолазкой...
Нежа
мой тоже бывает против вещей, которые я предлагаю, но я прошу просто померить...для меня.. просто посмотреть)))) когда сам видит, что ему идет - молча несет на кассу) но в смокиннг я его, боюсь, не засуну)) хотя костюмы носит.
Наталия Мур
Проблема не стоит выведенного яйца. Просто он от сохи!))лапти ему и косоворотку домотканную,подпоясанную веревкой и в путь. И это будет супер. А вообще рожденный ползать летать не сможет. Оставьте его в покои-это от дурного воспитания. Красота спасет -МИР!)) А пародии и гримассы на это счет не стоит устраивать. Если он не желает это одеть. Он не сможеет это и носить. Должно быть все быть созвучно и тогда появится шарм и умение выглядеть прекрасно.!!Удачи вам. Но не советую тратить время и устраивать клоунаду.))))
Julia *****
ерунда!добротный костюм никого не испортит,а наоборот, заставит уважать себя,любимого,живите в ногу со временем,оставьте карнавальную одежду актерам!!а своего мужчину оденьте как мужчину, а не клоуна!!
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем